Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Претензии к модераторам Публично только здесь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237  »
Junior
Сообщение  07 Фев 2018, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 109.8

Все-таки обсуждение проходит здесь? Тогда пойдем по порядку:
Alpha-Centauri, скажите для начала, есть разница между помощником/учеником и профессиональным столяром? можно эти два резюме считать дублем, а следовательно, одинаковым?

текст резюме №1:
Цитата:
Ищу работу подсобным рабочим, помощником, учеником, подмастерье плотника или столяра. Готов к выездам для работы на объектах. Интересны любые варианты по занятости и видам работ.
С удовольствием освою навыки в других ремеслах. А также готов включиться в любую интересную работу (даже в разовые проекты), где многое зависит от усердия и трудолюбия.

Контакты: в ЛС


текст резюме №2:
Цитата:
Ищу работу: столяр (готов к выездам по Московской области и Москве)
Желаемая зарплата: по договоренности
Подробное описание:
Опытный столяр с немалым стажем, рекомендациями бывших заказчиков и со своим инструментом и мастерской. Занимаюсь изготовлением:
- корпусной мебели
- кухонных гарнитуров с фасадами из массива
- детских кроватей (вкл. 2-х этажные)
- межкомнатных дверей в комплектации
- экранов для радиаторов
- столов, стульев
- садовой мебели
- навесов, пергол
- проектированием и изготовлением лестниц
- мебели и элементов под старину
- реставрацией и другими работами.

Изготавливаю под заказ по размерам заказчика (или по моим рекомендациям) из массива дерева, мдф, шпон и др.

Контакты:
ЛС


Причина удаления №1:
linch писал(а):

Модератор оставил следующее сообщение:
Дубль темы удален. ознакомьтесь с правилами
Возможно, Вам следует внимательнее изучить правила Unsorted и сетевой этикет.


Комментарий к причине:
linch писал(а):
я уже ответил на этот вопрос-две темы по поиску одной работы (столяра) являются дублями и размещение запрещено...


Комментарий позднее:
linch писал(а):
поиск работы столяра уже размещен в старой теме


Еще позднее:
linch писал(а):
Еще раз (последний).
Два объявления о поиске одной работы Вами размещено быть не может так как это дубли-однаковые темы ...


теперь, пожалуйста, разъясните образованному человеку, по каким признакам можно заключить, что это дубли?! может я что-то не понимаю?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Junior
Сообщение  10 Фев 2018, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 109.8

Причина удаления 2:
Цитата:
linch писал(а):
...поиск клиентов (реклама услуг) является рекламой и размещается по согласованию с администрацией.

на ПЕРВЫЙ ВОПРОС что КОНКРЕТНО убрать из объявления, чтобы не являлось рекламой, ответ:
Цитата:
linch писал(а):Реклама=поиск клиентов/предложение услуг в любой форме.

на ВТОРОЙ вопрос что убрать, чтобы по вашему мнению это не было рекламой? следует ответ:
Цитата:
linch писал(а):
резюме у вас уже размещено.

на ТРЕТИЙ ВОПРОС что убрать из теста, КОНКРЕТНО?!
Цитата:
linch писал(а):Пост не должен содержать рекламы.

на ЧЕТВЕРТЫЙ конкретно что удалть из текста, чтобы это не было рекламой???
Цитата:
linch писал(а):
я уже ответил-любую информацию, способную на Ваш взгляд заинтересовать Вашего потенциального работодателя. Без рекламы (поиска клиентов и предложения услуг)


Цитата:
ЭТО ФИНАЛ
linch писал(а):
я уже ответил-любую информацию, способную на Ваш взгляд заинтересовать Вашего потенциального работодателя. Без рекламы (поиска клиентов и предложения услуг).

почему вы пишите, что в моем тексте есть реклама?
linch писал(а):
Прошу так же не забыть, что размещение рекламы услуг осуществляется на платной основе и по согласованию с администрацией. Спасибо за обращение.


linch писал(а):
я уже ответил на этот вопрос-две темы по поиску одной работы (столяра) являются дублями и размещение запрещено. Параллельно поиск клиентов (реклама услуг) является рекламой и размещается по согласованию с администрацией.


linch писал(а):
4. можете разместить в старой теме новый пост. таким образом тема поднимется. Пост не должен содержать рекламы.

linch писал(а):
я уже ответил-любую информацию, способную на Ваш взгляд заинтересовать Вашего потенциального работодателя. Без рекламы (поиска клиентов и предложения услуг).



я задаю последний раз вопрос и хочу услышать конкрентый ответ:
где я могу разместить резюме моего мастера с которым работаю (у него нет интернета и компьютера), в каком виде (новое объявление, в имеющемся и еще как?) и что убрать из текста ниже, чтобы это не считалось рекламой

Ищу работу: столяр (готов к выездам по Московской области и Москве)
Желаемая зарплата: по договоренности
Подробное описание:
Опытный столяр с немалым стажем, рекомендациями бывших заказчиков и со своим инструментом и мастерской. Занимаюсь изготовлением:
- корпусной мебели
- кухонных гарнитуров с фасадами из массива
- детских кроватей (вкл. 2-х этажные)
- межкомнатных дверей в комплектации
- экранов для радиаторов
- столов, стульев
- садовой мебели
- навесов, пергол
- проектированием и изготовлением лестниц
- мебели и элементов под старину
- реставрацией и другими работами.

Изготавливаю под заказ по размерам заказчика (или по моим рекомендациям) из массива дерева, мдф, шпон и др.

Контакты:
ЛС



ЖДУ ОТВЕТ НА ТРИ ВОПРОСА . прошу последний раз дать ЧЕТКИЙ конкретный ОТВЕТ!


linch писал(а):
Еще раз (последний).
Два объявления о поиске одной работы Вами размещено быть не может так как это дубли-однаковые темы от одного автора. Ваши мастера и их интернет мне мало интересен.

Редактировать Ваши тексты я не буду. Любое предложение услуг и поиск клиентов-это реклама.

Спасибо и до свидания.



ЖДУ комментариев в чем состоит нарушение и как его исправить (моя цель не ругаться). Поэтому прошу не выносить вердиктов типа "Это реклама. Линч прав." или "Человек рекламирует себя и свои услуги. Модератор совершенно прав.", тем боле поспешных.
Если есть сомнения по ситуации, то давайте ее разрешим по справедливости: скажите, кто выше Линча по статусу, кто может прокомментировать его действия из Руководства?

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Предлагаю следующий вид резюме, кто скажет что реклама, пусть обоснует:
Цитата:

Ищу работу: столяр (готов к выездам по Московской области и Москве)
Желаемая зарплата: по договоренности
Подробное описание:
Опытный столяр с немалым стажем, рекомендациями, со своим инструментом и мастерской. Имею опыт изготовления:
- корпусной мебели
- кухонных гарнитуров с фасадами из массива
- детских кроватей (вкл. 2-х этажные)
- межкомнатных дверей в комплектации
- экранов для радиаторов
- столов, стульев
- садовой мебели
- навесов, пергол
- проектирования и изготовления лестниц
- мебели и элементов под старину
- реставрации и других работ.

По требованиям работодателя могу изготавливать под заказ по размерам заказчика или по собственным рекомендациям. Работаю с массивом дерева, мдф, шпоном и другими материалами.

Контакты:
ЛС


к обсуждению также приглашаются senia, Alpha-Centauri. Ждем обоснования ваших позиций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Junior
Сообщение  12 Фев 2018, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 109.8

Если комментариев нет, то поставлю вопрос по-другому:
Какие пункты правил были нарушены при публикации объявления и по каким критериям можно определить, что это было нарушение, а не субъективная оценка модератора?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  14 Фев 2018, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

Junior писал(а):
Предлагаю следующий вид резюме, кто скажет что реклама, пусть обоснует:
Цитата:

Ищу работу: столяр (готов к выездам по Московской области и Москве)
Желаемая зарплата: по договоренности
Подробное описание:
Опытный столяр с немалым стажем, рекомендациями, со своим инструментом и мастерской. Имею опыт изготовления:
- корпусной мебели
- кухонных гарнитуров с фасадами из массива
- детских кроватей (вкл. 2-х этажные)
- межкомнатных дверей в комплектации
- экранов для радиаторов
- столов, стульев
- садовой мебели
- навесов, пергол
- проектирования и изготовления лестниц
- мебели и элементов под старину
- реставрации и других работ.

По требованиям работодателя могу изготавливать под заказ по размерам заказчика или по собственным рекомендациям. Работаю с массивом дерева, мдф, шпоном и другими материалами.


к обсуждению также приглашаются Alpha-Centauri. Ждем обоснования ваших позиций


Опытный продавец на рынке продуктов питания ищет работу по продаже овощей, выращенных на собственной грядке
-огурцы
-томаты
-перец болгарский
-капуста белокачанная
-редис
-репа
Могу выращивать овощи под Ваш заказ. Упаковываю в мешки, вёдра, пакеты и могу доставить по Вашему адресу.


Не реклама ни разу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  14 Фев 2018, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

немного пропустил обсуждение здесь но вставлю свое мнение, если не против

1) размещение двух и более объявлений о поиске одной и той же работы (в данном случае- столяра) с одного аккаунта является дублем темы по поиску работы столяра. Размещаете это объявление Вы, а не Ваш мастер (чьи перипетии с интернетом и компьютерами мне малоинтересны, честно говоря) и потому в данном случае это дубль. Данная информация до Вас была доведена несколько раз в ЛС.

Кстати, я дал вам рекомендацию относительно того, каким образом добавить информацию в старое Ваше объявление (исключая информацию из п 2), но вас такой способ не устроил как я понимаю.

2) относительно рекламы. Поиск клиентов и/или предложение услуг является рекламой и по этой причине были удалены. Для справки- с данного ресурса удаляются любые подобные посты включая студентов-репетиторов, детей-выгуливальщиков собак итд итп. У меня есть определенное личное мнение по данному вопросу, которое не совсем совпадает с политикой ресурса, но это к делу не относится. Ваше сообщение рекламное и по этой причине было удалено. Опять же, я Вам рекомендовал использовать старую тему и не размещать информацию рекламного характера (все же часть сообщения-это резюме) но вы не стали.

3) редактированием Ваших постов и подгонкой их под правила ресурса я заниматься не буду.

Остальное коментировать смысла не вижу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Junior
Сообщение  14 Фев 2018, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 109.8

Alpha-Centauri,
1.Если бы немного в своей жизни работали руками, то понимали бы что перечисленные виды изделий (корпусная мебель, фасады, лестницы и др.) требуют особенных знаний и работы с определенным инструментом. Поэтому профессионалы просто перечисляют эти классы изделий, что уже говорит само за себя.
2. исполнение по заказ говорит о том, что столяр имеет голову и выполняет не только по чертежам, померил линейкой "здесь отмерь-там отпили", а может вписывать изделие в готовое помещение, помимо вообще проектирования мебели.
3.
Цитата:
Не реклама ни разу.

что такое по Вашему это (из действующих объявлений):
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=416170
Цитата:
Ищу работу: Сварщик-универсал, слесарь МСР. (Жуковский(желательно), Раменское.)
Желаемая зарплата: от 35000.
Подробное описание:
Ищу постоянную работу.
Сварщик: аргон( трубопровод( в т.ч. высокое давление до 350 атм.), вентиляция), п/автомат( вентиляция металлоконструкции), ручная дуговая, газовая, По трудовой 6 разряд.
Слесарь МСР: разметка, сверление, шабрение, доводка деталей Л.А и пр., допуски, квалитеты, полировка, дюраль, стали, сплавы и пр.

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=416152
Цитата:
Ищу работу: связист .слаботочник . монтёр связи (Жуковский -Раменское)
Желаемая зарплата: 40000
Подробное описание:
...Умения и навыки которые я обладаю:
Монтаж, и обслуживание слаботочных систем.(средств охранной и пожарной сигнализации,
систем контроля доступа,систем охранного и технологического телевидения (видеонаблюдение)).
Эксплуатационно-техническое обслуживание, определение и устранение повреждений
на линиях связи.Монтаж, регулировка телефонных аппаратов.
Обслуживание систем питающих АТС.Работа с линейно кабельными системами.
Знание ПК на уровне уверенного пользователя
Прокладка интернет и телефонных проводов в здании.Монтаж электророзеток RJ11, RJ45,
монтаж коробов, обжатие UTP
Установка и настройка ADSL, маршрутизаторов, коммутаторов, Route,Wi-fi, ПК,
сборка пк установка антивирусной программы настройки принтеров и факсов
Эксплуатационно-техническое обслуживание, определение и устранение повреждений на линиях связи.
Установка и замена телефонных аппаратов. Участие в работах по определению места и характера повреждения,
устранению повреждений в абонентских устройствах.
Работа по кабельным сетям связи:монтаж, ремонт, прокладка...
Работаю с любым электроинструментом,чтение чертежей, знание электрики и электромеханики.
Умение работать, так же ,ручным и шансовым инструментом...

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=415534
Цитата:

Ищу работу: Программист, продвижение рекламы (Раменское)
Желаемая зарплата: 5000
Подробное описание:
Настрою рекламу для Вашего бизнеса в Яндекс.Директ, Google Аdwords, таргетированную рекламу в контакте.
Фотографии (в объявлении фото)


Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

linch,
Цитата:
немного пропустил обсуждение здесь но вставлю свое мнение, если не против

Мне кажется, Вы пропустили не то что много, а изначально ВСЁ

Цитата:
1) размещение двух и более объявлений о поиске одной и той же работы (в данном случае- столяра) с одного аккаунта является дублем темы по поиску работы столяра. Размещаете это объявление Вы, а не Ваш мастер (чьи перипетии с интернетом и компьютерами мне малоинтересны, честно говоря) и потому в данном случае это дубль. Данная информация до Вас была доведена несколько раз в ЛС.

Какой пункт правил это запрещает? прошу ссылку

Цитата:
Кстати, я дал вам рекомендацию относительно того, каким образом добавить информацию в старое Ваше объявление (исключая информацию из п 2), но вас такой способ не устроил как я понимаю.

Эта рекомендация не нарушает существующих правил, задумайтесь?

Цитата:
2) относительно рекламы. Поиск клиентов и/или предложение услуг является рекламой и по этой причине были удалены.

По какому критерию Вы оценили, что я нарушил правило? Почитайте внимательно правила.

Цитата:
Для справки- с данного ресурса удаляются любые подобные посты включая студентов-репетиторов, детей-выгуливальщиков собак итд итп. У меня есть определенное личное мнение по данному вопросу, которое не совсем совпадает с политикой ресурса, но это к делу не относится.

Справка действует ТОЛЬКО при наличии правила, т.к. это только справка, а не "закон".

Цитата:
Ваше сообщение рекламное и по этой причине было удалено. Опять же, я Вам рекомендовал использовать старую тему и не размещать информацию рекламного характера (все же часть сообщения-это резюме) но вы не стали.
Это предложение изначально глупость, Вы сами это понимаете.
Цитата:

3) редактированием Ваших постов и подгонкой их под правила ресурса я заниматься не буду.

Это ГЛАВНОЕ, почему по моему мнению, Вам не стоит быть модератором. Модератор - это человек. А Вы - механизм, который действует по алгоритму без понимания ситуации и у Вас никогда не находится желания помочь, разрешить ситуацию, Вам хочется наказать. Для ресурса это БЕДА. Это наносит непоправимый ущерб.

Работа судьи Вам подошла бы больше. Хотя и и это не подошло, т.к. судьи понимают и чувствуют, когда на обвиняемого есть надежда в исправлении и выносят соответствующий вердикт, чтобы и наказать, но не погубить. А у Вас все по алгоритму: если "да", то перейдет к п.1, если "нет" то к п.2. Прискорбно!

Во! Вам надо освоить программирование, там это пригодится, там машины. А здесь все-таки немного людей есть.

Жду ответа по пунктам, далее обращаюсь в более высокую инстанцию. Надоело.

Остальное коментировать смысла не вижу (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  15 Фев 2018, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Junior писал(а):
прошу ссылку

пожалуйста, изучите. далее цитаты из правил по этим двум ссылкам.


https://unsorted.me/article.php?page=2
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=47924


Junior писал(а):
Какой пункт правил это запрещает?

Запрещается создание новых тем:
- Совпадающих по тематике с существующими (дубль, повтор)

Junior писал(а):
Эта рекомендация не нарушает существующих правил, задумайтесь?

не нарушает, а прямо соответствует.

4. Запрещается поднимать тему посредством сообщений "up!", "всё ещё продается", "тема актуальна" или им подобных, в том числе посредством неадекватного изменения цены. Воспользуйтесь развернутым комментарием или описанием, заинтересуйте пользователя.


Junior писал(а):
По какому критерию Вы оценили, что я нарушил правило? Почитайте внимательно правила.


9. Запрещена несанкционированная (без согласования с Администрацией сайта) публикация коммерческих объявлений (о продаже большого количества одинаковых или похожих товаров, о предложении товаров/услуг от имени организации и т.п.) Решение об отнесении объявления в разряд коммерческих принимается Администрацией сайта.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 33 секунды:

ПС по приведенным ссвлкам на объявления одно удалено как рекламное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Junior
Сообщение  15 Фев 2018, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 109.8

1.
Цитата:
Запрещается создание новых тем:
- Совпадающих по тематике с существующими (дубль, повтор)

в чем совпадение тогда ответьте?

2. В правилах прямо написано Совпадающих по тематике с существующими а для тогда, чтобы исключить разночтения, что значит "совпадающих по тематике" в скобках указано (дубль, повтор) . Это для Вас указание, чтобы не буквоедством занимались, а осмысленно применяли. Тогда возникает вопрос следующий : где ВЫ увидели дубль/повтор? Рекомендую заглянуть в словарь и понять значение обоих слов, может Вы просто не верно его понимаете, и от этого сложилась такая ситуация?

3.
Цитата:
не нарушает, а прямо соответствует.

4. Запрещается поднимать тему посредством сообщений "up!", "всё ещё продается", "тема актуальна" или им подобных, в том числе посредством неадекватного изменения цены. Воспользуйтесь развернутым комментарием или описанием, заинтересуйте пользователя.

Опять неверное толкование. Где написано, что в изначальной теме необходимо писать опусы по теме другого объявления (как это предлагаете мне Вы)? Это скорее нарушение, чем правильное действие.
И к тому же Вы предлагаете мне сделать АП?! как это понимать????


4.
Цитата:
Запрещена несанкционированная (без согласования с Администрацией сайта) публикация коммерческих объявлений (о продаже большого количества одинаковых или похожих товаров, о предложении товаров/услуг от имени организации и т.п.) Решение об отнесении объявления в разряд коммерческих принимается Администрацией сайта.

Чем именно я нарушил правило? Какое слово, фраза или предложение указывает на рекламный характер?
Подумайте я почему Вас спрашивал, что смущает в моем резюме? чтобы удалить этот текст и таким образом разрешить ситуацию. Но ответа я не дождался, пришлось выносить тему сюда. Тогда изъяснитесь здесь, пожалуйста, что имели в виду?

Ну и в заключении
Цитата:
Решение об отнесении объявления в разряд коммерческих принимается Администрацией сайта
. Почему после моего первого обращения у Вас не возникло вопроса, что может Вы что-то неверно трактовали, Вы могли проконсультироваться с коллегами или Руководством, помочь мне сделать резюме НЕрекламным с Вашей позиции, но Вы выбрали конфликт с элементами "я -начальник, ты -дурак". Разве это достойно модератора?
И в заключении хочется понять, если решение принимали Вы, то Вы возлагаете на себя функции Администрации сайта? Это вопрос, хочется и на него получить ответ.

Добавлено спустя 43 минуты 8 секунд:

Цитата:
Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 33 секунды:

ПС по приведенным ссвлкам на объявления одно удалено как рекламное.


Это меня вообще не интересует. В разделе объявлений бардак уже давно, Вас там никогда не бывает, спустя месяц появитесь, удалите все без разбора (по большей части полезного и НЕвинного) и опять в загул...
Вот это к примеру ЧТО ТАКОЕ? у человека десяток объявлений с одним заголовком [Вакансия] Мерчендайзер на неполный рабочий день (Лидер Тим... и каждом просто приписка в Жуковском, в Островах, В Бронницах и т.п. Это что такое, ответьте. Просто хочется ОТВЕТА от Вас, что это такое? у меня "ловите блох" в объявлениях, нашли два знакомых с Вашим образованием слова "столяр" и заключили, что это это повтор. А там что такое?

еще поискать? я сейчас здесь два полотна выкатаю того беспредела, что Вы допускаете. А у меня за козявку уцепились и правила даже подобрать грамотно не можете к Вашим обвинениям
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  15 Фев 2018, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Junior писал(а):

в чем совпадение тогда ответьте?

две темы. один автор. поиск одной и той же работы-столяра. это совпадение. по этой причине дублирующая тема удалена.


Junior писал(а):
Цитата:
не нарушает, а прямо соответствует.

4. Запрещается поднимать тему посредством сообщений "up!", "всё ещё продается", "тема актуальна" или им подобных, в том числе посредством неадекватного изменения цены. Воспользуйтесь развернутым комментарием или описанием, заинтересуйте пользователя.

Опять неверное толкование. Где написано, что в изначальной теме необходимо писать опусы по теме другого объявления (как это предлагаете мне Вы)? Это скорее нарушение, чем правильное действие.
И к тому же Вы предлагаете мне сделать АП?! как это понимать????
само по себе поднятие тем новыми сообщениями НЕ запрещено правилами. перечитайте еще раз пункт, говорящий про Апы. Да, я предложил Вам поднять старую тему посредством нового сообщения, соблюдая при этом соответствующие пункты правил (без рекламы, например)

Junior писал(а):
И в заключении хочется понять, если решение принимали Вы, то Вы возлагаете на себя функции Администрации сайта? Это вопрос, хочется и на него получить ответ.
согласен. написал администрации просьбу вынести решение по тексту Вашего объявления (ниже), опубликовав его здесь. Если Администрация сочтет текст НЕ рекламным я такое решение приму.

текст

Цитата:
Ищу работу: столяр (готов к выездам по Московской области и Москве)
Желаемая зарплата: по договоренности
Подробное описание:
Опытный столяр с немалым стажем, рекомендациями бывших заказчиков и со своим инструментом и мастерской. Занимаюсь изготовлением:
- корпусной мебели
- кухонных гарнитуров с фасадами из массива
- детских кроватей (вкл. 2-х этажные)
- межкомнатных дверей в комплектации
- экранов для радиаторов
- столов, стульев
- садовой мебели
- навесов, пергол
- проектированием и изготовлением лестниц
- мебели и элементов под старину
- реставрацией и другими работами.

Изготавливаю под заказ по размерам заказчика (или по моим рекомендациям) из массива дерева, мдф, шпон и др.


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Касательно "Лидер тим". Темы закрыты автором и удалены как неактуальные. В случае повторного открытия вакансий (и тем) дубли будут удаляться. Спасибо за информацию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  16 Фев 2018, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Прощу прощения, что прерываю такую острую дискуссию, но мне вот интересен другой вопрос.

Почему до сих пор не закрыта/удалена/смешана с уже существущей тема Умники на тротуаре,самые ,самые умные среди нас и ленивые! - https://unsorted.me/viewtopic.php?t=416085
Там уже успели 11 страниц нафлудить, но почему-то никого не смущает, что это совершенно очевидный дубль уже давно существующей темы о кривой парковке Как криво припарковаться. Инструкция в картинках. - https://unsorted.me/viewtopic.php?t=305032

Неужели лишь из-за того, что всех так забавляет топикстартер? Смешно

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
IvanP
Сообщение  16 Фев 2018, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Kivlov писал(а):
Прощу прощения, что прерываю такую острую дискуссию, но мне вот интересен другой вопрос. Почему до сих пор не закрыта/удалена/смешана с уже существущей тема

Неужели Ваша машина там на фотках представлена?

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  16 Фев 2018, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

IvanP, нет, я там даже почти никогда не бываю. Вопрос интересен просто с точки зрения принципа.

Специально для особо агрессивных борцов против лицемерия и двойных стандартов я указал в возможных вариантах действий "смешивание" с уже существующей темой, а не только вариант с её удалением. Подмигивание

P.S.: И так, для справки. Возможно, я Вас расстрою и лишу возможности позлорадствовать, но моё авто ещё ни разу не попадало в подобные темы.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  16 Фев 2018, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Kivlov, я наверно их объедby. чуть позже. хотелось бы креативный первый пост темы про "самх умных" сделать стартовым в старой теме про "кривую парковку".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  16 Фев 2018, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Kivlov, Я так понимаю что криво припарковаться можно где угодно, причём не нарушая правил.
А "умничать" на тротуаре можно только с нарушением.....
Поэтому Я бы ещё для тем с "умниками" сделал бы приписку - размешайте фотогафии вместе с ID обращения в ГБДД, для общественного контроля, так сказать. Просто не по наслышке знаю что ГБДДшники категорически игнорируют такие обращения.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

linch писал(а):
я наверно их объедby. чуть позже.
Не надо.
Просто надо дополнительно указать что в этой теме только конкретные нарушения с указанием адреса и номера заявки в ГБДД на штраф.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  16 Фев 2018, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

IvanP писал(а):
linch писал(а):
я наверно их объедby. чуть позже.
Не надо.
Просто надо дополнительно указать что в этой теме только конкретные нарушения с указанием адреса и номера заявки в ГБДД на штраф.

Тогда надо жёстко почистить тему от всего философского словоблудия и разрешить постить только фото + жалоба с номером + последующее решение властей/наказание.

Но идея Linch'а мне всё-таки больше нравится. Ибо всё то же самое можно постить и в старой теме. Просто будет слегка размешано флудом. Улыбочка

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Претензии к модераторам

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты