Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Умники на тротуаре,самые ,самые умные среди нас и ленивые! Безопасность пешехода,или я паркуюсь как животное из 4букв
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
ssnegovik
Сообщение  09 Фев 2018, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4



Парковка на тротуаре — это лютый п......ец, который не обсуждается. Владельцы корыт, поступающие таким образом, любят оправдываться нехваткой парковочных мест, дорогой их стоимостью и отдаленностью от дома. Естественно, подумать до покупки автомобиля об этих вещах никто не додумывается, и вот эта оправдательная база, смешная донельзя, якобы выгораживает их в своих собственных глазах.+

Никто не принимает в расчет тот момент, что попытка получить удобство для себя за счет других рано или поздно кончится тем, что изображено на фото выше. А чего вы хотели — покупка машины никого не переводит в разряд неприкасаемых, которым все можно. В данном случае все по справедливости.

При этом,как бы ваш регистратор не пялился——- привлечь вы меня не смогёте, потому, как лично моя персона увечья машинам не делала и не делает.


[b]Призываю всех кого корыта заколебали делать на официальном сайте ГИБДД так: ведь никуда ходить не нужно))))))[/b]

(дата)........ около......... (время) по адресу (адрес правонарушения) я стал свидетелем правонарушения со стороны водителя автомобиля с государственным регистрационным знаком: (номер), который припарковался на тротуаре.
Прошу на основании вышеизложенного привлечь к административной ответственности нарушителя ПДД, о результатах прошу сообщить мне письменно и по электронной почте в установленные законом сроки. и приложу фото с оповещением что он стоит на тротуаре.



Achtung! Гениям, которые поступают так же, как отрицательные герои данного повествования и прибежали в комменты с обвинением в крысятничестве, задаю вопрос: вам понравится, если я буду ходить по вашей машине, припаркованной на тротуаре?


Последний раз редактировалось: ssnegovik (09 Фев 2018, 14:08), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  11 Фев 2018, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

ТУ-144 писал(а):
Сутки нет нового... Волнуемся
пока - ляпота. пусто. Просто офигительно спокойно себе топаешь без напряга и если копытца разьедутся ,не так стремно упасть .

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:



[] эта пока была последняя


Последний раз редактировалось: ssnegovik (12 Фев 2018, 10:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  12 Фев 2018, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

ТУ-144 писал(а):
Сутки нет нового... Волнуемся



Только бэха (номера не покажу) отличилась в воскресение перекрыв единственный проход на 25 метров-300 дней ему поноса и чтоб все коты ему колеса обсывали.
И любимая уже вольво) из 1 поста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  12 Фев 2018, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4



Добавлено спустя 45 секунд:

Улыбочка голосуем:

вольво отправляем в гибдд или нет? Стоял 2 раза. пока вроде не ставит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  12 Фев 2018, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Subaru_fan писал(а):
ssnegovik, вас этой бумажкой послали далеко и надолго. Как и ваши фотки без привязки к местности.
Блин вот прям честно становится все интереснее с таких товарищей - такое маниакальное слежение за другими, а сами то ПДД соблюдаем? Каждый раз, как скорость привысим, на себя кляузничаем в ГИБДД, чтоб по-честному?


Выпейте успокоительного пожалуйста. Это первая славная отписка добродела и мне она нравится. Вы ничего не петрите в документообороте.Перестаньте соплями брызгать! Вернитесь на страницу № 8. прочитайте еще раз , мне совсем не жалко бюджет аутистов! Я там хожу, преследовать еще буду.... Не нужно на пути стоять просто! Похоже Улыбочка это Вы маньяк по привязке к местности. Я никогда не лезу к тем кто мне лично не мешает , хоть они тысячу раз нарушили чего-то.



Последний раз редактировалось: ssnegovik (12 Фев 2018, 15:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  12 Фев 2018, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

ssnegovik писал(а):
голосуем:

вольво отправляем в гибдд или нет? Стоял 2 раза. пока вроде не ставит.

Естественно отправляйте, И обязательно проинформируйте нас тут куда и насколько далеко Вас пошлют из ГБДД. Из мЭрии вас то уже послали... Юзер
мне просто интересно эти кАзлы из гбдд. мЭрии и прочие власть придержащие, хоть кому нибудь, что нибудь полезное делают.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  12 Фев 2018, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

IvanP писал(а):
ssnegovik писал(а):
голосуем:

вольво отправляем в гибдд или нет? Стоял 2 раза. пока вроде не ставит.

Естественно отправляйте, И обязательно проинформируйте нас тут куда и насколько далеко Вас пошлют из ГБДД. Из мЭрии вас то уже послали... Юзер
мне просто интересно эти кАзлы из гбдд. мЭрии и прочие власть придержащие, хоть кому нибудь, что нибудь полезное делают.


Вообще делают. С задержкой ,но в некоторых случаях делают, машин нет же с этими номерами. рядом штрафовали. Уведомления радивые получали. В гибдд спущено, администрация в ГИБДД спустила что еще нужно:? выписать не трудно уведомление. Водилы Левченко 4 уже так оплачивали без моего участия. Насчет послали-поспокойнее)))) я иначе к такого рода переписке отношусь))) Я очень легко писала , не настаивая для начала. Дружить нужно с организациями, а не сраться. По жизни от ГИБДД видела много хорошего. Отписка-это подтверждение,что город в ГИБДД отправил и все. По компетентности отправил. Потому что я писала про тойоту -как брошенный авто хаха. Вот не знаешь а орешь...


Хотите, я вам все фото вольво пришлю,а вы отправите??? Если всех так посылают и вы не боитесь быть посланным.


Последний раз редактировалось: ssnegovik (12 Фев 2018, 16:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  12 Фев 2018, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Subaru_fan писал(а):
Ну т.е. я правильно все понял, на свои нарушения вам плевать, но вот остальные на вашем пути стоять не должны. Отличный подход. Знаете как это называется? Надесюсь вас таких немного, аутистов с бюджетом. Про бревно в глазу это про вас.

Subaru_fan, по большому лично Я за то, что бы было побольше таких как ssnegovik, глядишь и во дворах у нас стало бы почище. Откровенных хамов, вообще не понимающих русского языка, и законов, стало бы поменьше.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  12 Фев 2018, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Subaru_fan писал(а):
IvanP, я тоже не против адекватных товарищей, но это явно не этот случай. Нет тут такой уж явной дичи. Машины на тротуарах(когда они есть в реале, а не в воображении, под метром снега и тд), газонах и тд, да надо убирать. Насчет откровенного хамства я полностью с Вами согласен, самому иногда хочется. Но в данном случае никакого откровенного хамства нет.
Тут просто вопрос, что эта мадам сама небось ездит как все, паркуются почти все через жопу, вопросов нет, но мешает ей только одно место, где лично ей стало западло обойти одну машину, стоящую в сугробе. Ладно, тут есть пешеходы, яро ненавидящие автотранспорт, я их еще могу, но вот это я понять не могу. Здесь на лицо лицемерие как оно есть.

пошли с нами обходить каждое утро .чувак) на своем личном примере будешь убеждаться. особенно расскажи это .как обходить бабулине с больными ногами. ведь если это корыто поможет ей упасть. она может и не встать с больничной койки. Ценить надо жизнь. не только свою кстати.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  12 Фев 2018, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

ssnegovik писал(а):



Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

В общем , все кто знает эти машины, намекните , есть такая чекнутая, которая из-за них чуть не грохнулась на дороге, обозлизлась и будет как на работе феячить 2 раза в день фото и доставать периодами за нереагирование гаи жуковского, гаи мо и добродел. И поверьте,вот мне не надоест.

Я у себя во дворе эти проблему решила иначе. Я написала заявление в ОМВД, что те, кто наезжает на тротуар, создают угрозу жизни и здоровья. Сразу сработало. Приехал участковый и провёл профилактическую беседу по месту жительства нарушителя. Сразу машину убрали.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  12 Фев 2018, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

ssnegovik, блин ладно, крайний раз спрошу. Вы лично свое корыто исключительно, повторяю, исключительно всегда паркуете по ПДД? Слово "стараюсь" здесь не подходит.
С Вами ходить я не хочу, уж извините, вы мне как-то не нравитесь Улыбочка Да и утром я уже на работе, когда вы там с телефоном бегаете.
freshair, а вот это круто. Особенно если сработало.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  12 Фев 2018, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

freshair писал(а):
ssnegovik писал(а):



Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

В общем , все кто знает эти машины, намекните , есть такая чекнутая, которая из-за них чуть не грохнулась на дороге, обозлизлась и будет как на работе феячить 2 раза в день фото и доставать периодами за нереагирование гаи жуковского, гаи мо и добродел. И поверьте,вот мне не надоест.

Я у себя во дворе эти проблему решила иначе. Я написала заявление в ОМВД, что те, кто наезжает на тротуар, создают угрозу жизни и здоровья. Сразу сработало. Приехал участковый и провёл профилактическую беседу по месту жительства нарушителя. Сразу машину убрали.


Тоже приколько вывернули))) Я все знаю. Пока готовим информацию и фиксируем-что такого рода обращения были))) Еще будет время для тяжелой артиллерии. Посмотрим сколько продержатся,чтоб не ставить машины. Пока 3 дня только.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Subaru_fan писал(а):
ssnegovik, блин ладно, крайний раз спрошу. Вы лично свое корыто исключительно, повторяю, исключительно всегда паркуете по ПДД? Слово "стараюсь" здесь не подходит.
С Вами ходить я не хочу, уж извините, вы мне как-то не нравитесь Улыбочка Да и утром я уже на работе, когда вы там с телефоном бегаете.
freshair, а вот это круто. Особенно если сработало.


А вдруг понравлюсь...фи. дурень какой. Я 8-00 на работе. у меня оперативка))).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  12 Фев 2018, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

https://radikal.ru/video/vtm5sP8JNAn дорожка на нужном месте , идут по ней люди спокойно и маленькие ножки деток тоже и санки ездят спокойно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  13 Фев 2018, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

За неделю снеговичка выгнала 2 машины (которые впрочем и сами вполне без ее писаний могли уехать).Теперь фоткает каждый день и строчит на форум.
Как я писал ранее, утверждаю, что там после ремонта НИКТО не ставит автомобили, за исключением вышеописанного случая в период жесткого снегопада.
Фото\видео, которые снеговичка выкладывает, являются не фактом ее "добрых" дел, а абсолютно климатическим явлением Весело Снег перестал идти -> почистили парковки -> 2 насчастные машины исчезли.Я гарантирую, что участковый\мэрия\гибдд туда не ездят каждый день и не гоняет атомобилистов.
Хайпанула знатно!

Ждем ежедневных отчетов:

1) машины не стоят
2) пенсионеры ходят
3) дети ходят
4) мамаши ходят
5) никто не ходит
6) снеговичка чистит снег на дорожке по ул.Левченко д.2
7)Благодарный пенсионеры и дети дарят цветы снеговичке
8) мэр вручает грамоту за защиту пешеходной дорожки на ул. Левченко д.2
9) водители Тойоты, Рено, бМВ и Вольво (?) со слезами на глазах просят прощения и каются за поступки
10) собчак снимает свою кандидиатуру с выборов и отдает голоса против всех снеговичке
11) путин приглашает в кремль
и так далее.. Смешно

ждем новых супер фото отчетов с пустой дорожки





котэ-ковёр-пылесос-реклама-2571778.jpeg

котэ-ковёр-пылесос-реклама-2571778.jpeg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  13 Фев 2018, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Eugene1982 писал(а):
За неделю снеговичка выгнала 2 машины (которые впрочем и сами вполне без ее писаний могли уехать).Теперь фоткает каждый день и строчит на форум.
Как я писал ранее, утверждаю, что там после ремонта НИКТО не ставит автомобили, за исключением вышеописанного случая в период жесткого снегопада.
Фото\видео, которые снеговичка выкладывает, являются не фактом ее "добрых" дел, а абсолютно климатическим явлением Весело Снег перестал идти -> почистили парковки -> 2 насчастные машины исчезли.Я гарантирую, что участковый\мэрия\гибдд туда не ездят каждый день и не гоняет атомобилистов.
Хайпанула знатно!

Ждем ежедневных отчетов:

1) машины не стоят
2) пенсионеры ходят
3) дети ходят
4) мамаши ходят
5) никто не ходит
6) снеговичка чистит снег на дорожке по ул.Левченко д.2
7)Благодарный пенсионеры и дети дарят цветы снеговичке
8) мэр вручает грамоту за защиту пешеходной дорожки на ул. Левченко д.2
9) водители Тойоты, Рено, бМВ и Вольво (?) со слезами на глазах просят прощения и каются за поступки
10) собчак снимает свою кандидиатуру с выборов и отдает голоса против всех снеговичке
11) путин приглашает в кремль
и так далее.. Смешно

ждем новых супер фото отчетов с пустой дорожки


из вашей наипрекраснейшей оды я выделила только такую строчку,остальной стеб Весело мимо ушей!
"за исключением вышеописанного случая в период жесткого снегопада",так вот за таким исключением нужно думать не только о своей железяке, а именно о простых людях,которым трижды тяжело пешкодралом в снегопад ,по вашим словам,который был исключительный. Тойота с номерами 808 стояла брошенной всю неделю,не перемещаясь никуда. Остальные ленивые быдло дятлы неспособные взять в руку лопату надеюсь отучились.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Умники на тротуаре,самые ,самые умные среди нас и ленивые!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты