Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Где купить овсяные отруби в магазине? Жуковский и окрестности, может видел кто
На страницу «  1, 2
b1ade
Сообщение  21 Июн 2012, 7:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2006
Репутация: 96

г.Раменское, ул.Дергаевская 36, м-н "Альфа-маркет"

Продукт

В отделе диетического питания, самая нижняя полка.

з.ы.
Тот, что покупаю я - без вкусовых добавок, на картинке это те, что "натуральные". Единственное нормальное изображение нашёл в яндекс-картинках, сфоткать пока нет возможности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ManageMan
Сообщение  21 Июн 2012, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2011
Репутация: 39.3

b1ade, Спасибо за совет, я их видел, уже про них здесь писали, они и на Громова в маркете есть по 30+ рублей, они наполовину пшеничные и в них травяные растительные добавки, классный продукт, но, не 100% овсяный.

Вот
http://eco-hit.livejournal.com/1502.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Купа
Сообщение  21 Июн 2012, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.08.2005
Репутация: 119.4

ManageMan, заказывайте в интернете. В Утконосе бывают.
Я через инет привожу Avena Delicias, отличная вещь)
Если Вам для Дюкана...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Натаня
Сообщение  22 Июн 2012, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.09.2006
Репутация: 93.7

nightwatcher писал(а):
в Навигаторе продаются такие, производства "Диетмарка"
http://www.dietmarka.ru/img/catalog/41.jpg
http://www.dietmarka.ru/img/catalog/42.jpg
http://cs5902.userapi.com/v5902151/f6/iIoWaWA8Ygs.jpg
последние не чисто овсяные, а с добавлением пшеничных

Кстати, для тех, кто на Дюкане - я именно эти и покупала, с добавлением пшеничных, и результат есть)думаю, за неимением просто овсяных можно и эти использовать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Эко-Хит
Сообщение  23 Июн 2012, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2012
Репутация: 0

ManageMan писал(а):
b1ade, Спасибо за совет, я их видел, уже про них здесь писали, они и на Громова в маркете есть по 30+ рублей, они наполовину пшеничные и в них травяные растительные добавки, классный продукт, но, не 100% овсяный.

Вот
http://eco-hit.livejournal.com/1502.html


Добрый день!
Я представитель магазина "Эко-Хит" и автор обозрения, на которое приведена ссылка выше.
Dr. Dias - это НЕ овсяные отруби. Это попытка воспользоваться ажиотажем и продать подделку. Я пишу грубо, но это правда (об этом уже пишут в рунете на разных дюкановских форумах).
Видимо, было очень много жалоб, и теперь на этих пачках написано "содержит ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ". (Слово Содержит - маленьким шрифтом, ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ - крупным). Овсяных отрубей там минимум (если вообще есть). Не ведитесь на это.

Повторюсь - это уже обсуждалось на различных форумах.

Что касается Myllyn Paras - это далеко не самые лучшие отруби (смотрите наш обзор http://eco-hit.livejournal.com/1502.html). Их преимущество - доступность и цена. А также, пожалуй, упаковка и восприятие качества как европейского (Финляндия, как никак).

Avena Delicias лучше очищены от муки и более тонкие - лучше подходят для диеты Дюкана.

Почему мы в этом так хорошо разбираемся? Потому что для своего магазина мы искали ЛУЧШИЕ овсяные отруби (по очистке и характеристикам). И нашли. Читайте здесь: http://eco-hit.ru/product/ovsjanye-otrubi-eko-hit-premium-vysokaja-stepen-ochistki-optimalnyj-pomol/.

Кроме того, мы предлагаем эксклюзивные продукты - например, муку из овсяных отрубей можно купить ТОЛЬКО у нас (это отруби очень мелкого помола, очень удобно для выпечки - не путайте с овсяной мукой). Смотрите здесь: http://eco-hit.ru/product/muka-iz-ovsjanyh-otrubej-sohranjaet-svojstva-otrubej-ne-trebuet-razmalyvanija/.

Самое главное пожелание к худеющим и следящим за своим здоровьем - сейчас выбор, слава Богу, есть (в том числе и среди интернет-магазинов) - мы очень хорошо представляем себе, что сразу после прочтения книги "Я не умею худеть" хочется куда-нибудь побежать и купить все необходимые продукты (или заказать в интернете).

Дайте себе день - разберитесь, потом принимайте решение.

С уважением,
Сергей Еремин,
Магазин эко-товаров "Эко-Хит".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ManageMan
Сообщение  23 Июн 2012, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2011
Репутация: 39.3

Эко-Хит, Сергей, если бы они ещё бы и в Жуковском продавались, было бы вообще здорово:)
Несмотря на цену в 2 раза выше Парраса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Эко-Хит
Сообщение  23 Июн 2012, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2012
Репутация: 0

ManageMan, до конца июня мы открываем магазин доставки наших товаров по Москве и области. Доставляться продукты будут в течение дня-двух (с московского склада). В магазине будут и наши эксклюзивные продукты в том числе. Кстати, на днях таких продуктов добавится - можете подписаться на рассылку на нашем сайте, мы обязательно об этом сообщим.
Следующий шаг - выход в розницу. Обязательно появимся в магазинах (наши клиенты, знакомые с розничной торговлей, регулярно предлагают нам помощь в организации продаж в розничные точки).
По поводу цены на отруби "Эко-Хит" и на Myllyn Paras: я повторю аргумент из нашей презентации (на странице продукта) - отрубей Вам требуется всего несколько ложек в день. В пересчете на деньги это 8 рублей (за средний продукт) или 12-15 рублей за продукт отличного качества. В день.
Так что так ли уж важен вопрос цены с этой точки зрения?

За последние несколько месяцев продажи продуктов для диеты Пьера Дюкана мы убедились в том, что под надписью "ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ" на упаковке могут скрываться совершенно разные продукты - как по качеству, так и по свойствам.

99% худеющих не придают этому значения (по незнанию).

Оставшийся 1% - наши преданные покупатели.

ManageMan, спасибо Вам за комментарий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Купа
Сообщение  23 Июн 2012, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.08.2005
Репутация: 119.4

Эко-Хит, респект)) все верно написано.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ButterFly
Сообщение  06 Июл 2012, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 105.5

привет, у меня отличная новость, решила поделиться:)
Оббегала все магазины Жуковского - нигде нет. Нашла овсяные отруби в гос. аптеке на Лацкова. Это та, что напротив рынка. Там несколько видов. упаковка 200 гр. стоит 45 руб. Они их постоянно заказывают! У них еще очень много полезных вещей для тех, кто следит за здоровьем - сибирская клетчатка, льняная каша и прочее...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avantgarde
Сообщение  09 Июл 2012, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.12.2011
Репутация: 23.1

ButterFly писал(а):
привет, у меня отличная новость, решила поделиться:)
Оббегала все магазины Жуковского - нигде нет. Нашла овсяные отруби в гос. аптеке на Лацкова. Это та, что напротив рынка. Там несколько видов. упаковка 200 гр. стоит 45 руб. Они их постоянно заказывают! У них еще очень много полезных вещей для тех, кто следит за здоровьем - сибирская клетчатка, льняная каша и прочее...

Спасибо за наводку:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artig
Сообщение  08 Фев 2018, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2010
Репутация: 63.7

Где купить ржаные или пшеничные отруби,молотые?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
dasha_ko
Сообщение  09 Фев 2018, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2009
Репутация: 61.2

artig писал(а):
Где купить ржаные или пшеничные отруби,молотые?

Во вкусвилле видела.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artig
Сообщение  09 Фев 2018, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2010
Репутация: 63.7

Спасибо,зайду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Где купить овсяные отруби в магазине?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты