Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Если в кране нет воды... прихожу домой...а её - НЕТ!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Ulcus
Сообщение  20 Ноя 2017, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

Время 22 часа, а на Гризодубовой воды так и нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Ноя 2017, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SMS, там комментарий, что канализация вся стекает в реку, пробили канализацию. Вы реально думаете, что на Гагарина и Лацкова вода из этой пробитой канализации была? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SMS
Сообщение  20 Ноя 2017, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

MajorQ, это она так думала во время съемки, а потом увидела, что река наполняется совершенно чистой водой из водопровода и обрадовалась )))

Ссылку забыл дать - там длинное обсуждение https://www.facebook.com/groups/facezhuk/permalink/1943925465623615/?hc_location=ufi
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Ноя 2017, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SMS, тут надо еще уточнить, а был ли мальчик? Я вот пока не готов утверждать с полной уверенностью, но мне кажется очень сомнительным наличие магистрали водоснабжения по берегу реки вокруг застройки. Пока я реально не видел обхода микрорайона снаружи по периметру. Мне это надо еще выспросить. Но пока это выглядит очень странно. Более того, я в этом районе вырос, при мне застраивалась львиная часть Федотова, и я не помню ни одного прохода трубопроводов от реки к домам. Уж молчу про нестабильность приречного грунта, чтобы там класть подобные коммуникации. Еще раз: попытаюсь уточнить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  20 Ноя 2017, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

"Подрядчик работ по благоустройству набережной ул. Федотова ООО «О.С.А.» не уведомили ООО «Канал-Сервис» о проведении земляных работ и в итоге сваи пробили трубу диаметром 800 мм. Микрорайон в районе аварии был отключен от водоснабжения. На момент верстки номера «Канал-Сервисом» производилась откачка воды из котлована, оценить масштабы повреждений было невозможно, так как еще не откачали воду. " http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/40834/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  21 Ноя 2017, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

MajorQ, мне dass79 написал, что там две нитки из Заозерья. Он где то это видел
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  21 Ноя 2017, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

можно посмотреть схему водоснабжения http://docplayer.ru/27940950-Kniga-1-shema-vodosnabzheniya-gorodskogo-okruga-zhukovskiy-na-period-do-2024-goda.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Ноя 2017, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

z_sv, спасибо. Посмотрю. Сразу попытался, это какой-то ад. Буду пытаться позже, еогда появится время на подгрузку все этих сопутствующих таблиц и возможности добраться до сути. Сейчас это просто нереально, завтра работа, а тут очередные докачки и тормоза. Я попытаюсь, спасибо за наводку.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  21 Ноя 2017, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

MajorQ, вот поприличнее ссылка на старом гор. сайте http://old.zhukovskiy.ru/files/zhkh/Shem_vodosnab_vodootved/Kn_1.pdf
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  21 Ноя 2017, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Есть и на новом http://zhukovskiy.ru/wp-content/uploads/2016/10/General-plan-52_ingh_1.zip

Только на самой страничке http://zhukovskiy.ru/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4/general-plan/ все ссылки опутаны секретной шифровкой - водоснабжение под словами "генеральный план", под водоснабжением еще какое-то другое снабжение...
Секретность! Чтобы враг не узнал. )))

Ни и по теме - водопровод там проходит!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  21 Ноя 2017, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

На Гудкова вчера весь вечер вода из кранов текла еле-еле. Примерно к 23.30 напор воды восстановился, однако из горячего крана вода шла чуть теплая. То же самое было и сегодня в районе 6-30 Грустно Надеюсь до вечера коммунальщики ситуацию исправят.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
e_pimenov
Сообщение  31 Янв 2018, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2007
Репутация: 103.6

Скажите, а есть какие-то нормативы, регламентирующие проведение плановых прочисток бойлера в зимнее время? Повесили объявление, что отключат горячую воду, а сейчас (зимой) совсем не хочется сидеть без нее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  31 Янв 2018, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

e_pimenov писал(а):

Скажите, а есть какие-то нормативы

если температура окружающего воздуха ниже -15 градусов то плановые работы проводить запрещено.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  31 Янв 2018, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

На Баженова нет горячей воды. Кто в курсе подскажите по срокам?

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
e_pimenov
Сообщение  31 Янв 2018, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2007
Репутация: 103.6

IvanP писал(а):
если температура окружающего воздуха ниже -15 градусов то плановые работы проводить запрещено.

Очуметь, в -14 градусов сидеть без горячей воды. Кто такие нормативы принимает? И, главное, где на эти нормативы посмотреть можно?..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Если в кране нет воды...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты