Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Открыли развязку Туполевское шоссе, Улица туполева, м5 урал
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Никитос
Сообщение  17 Янв 2018, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

кофейница, я примерно о том же, просто реальная задница, я иногда несколько раз за день выезжаю с Речного проезда и крайне тяжело смотреть сразу по трем направлениям когда глаза всего два)))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  17 Янв 2018, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

pois22ple писал(а):
Только нет там места сделать кольцо хотя бы размером сопоставимым с кольцом на пл. Громова.

Это и так кольцо и размером оно чуть больше бублика. Оно немного не круглое только.





Два_кольца.jpg

Два_кольца.jpg - Просмотров: 39

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  17 Янв 2018, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

SMS, но вот что-то мне подсказывает, что закольцевать так ума не хватит))))

Я имел ввиду небольшое кркговое на перекрестке, но опять же я думаю с позиции водителя легкового авто, под фуру там тяжеловато что-то сделать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  17 Янв 2018, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Никитос писал(а):
но вот что-то мне подсказывает, что закольцевать так ума не хватит))))


Никитос, что значит - не хватит? Там так и нарисовано! Я просто для наглядности обвел кругом, чтобы обратили внимание не обращающие его!





Развязка-Кооперативная-Подъезд-кусок.jpg

Развязка-Кооперативная-Подъезд-кусок.jpg - Просмотров: 73

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  17 Янв 2018, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

SMS, ага, только на в сторону первой столовой с этого квадратного бублика не уедешь, а так да Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  17 Янв 2018, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Полагаю схему выложили чтобы просто схематично показать основные направления движения. Тут интересно какие знаки приоритета будут после реализации этой схемы движения. Предполагаю, что знаков приоритета вообще не будет.
еще бы количество полос со стороны гарнаева на выезд уменьшить до одной( Если поворота налево нет, то средняя полоса на выезд там не нужна), а на въезд увеличить до двух. Надеюсь понятно изложил.
Но полагаю частенько будут те кто от наркомвода едет прямо сталкиваться с теми кто едет на гарнаева по прямой.
SMS писал(а):
ZN_Alien, не нашел, где это через три? Везде только в соседний, даже не через один...

Хорошо через один тоже неприятно. как на бублике...въехал в крайний правый, а за 50-100м надо перестроится в крайний левый.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  17 Янв 2018, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Никитос, об том и речь! Переделали на новый лад, а т.к. получилось 4 направления зафигачили запрет проезда на Гарнаева...
А надо было оставить зигзаг и не делать тут спрямление с Наркомвода - все перекрестки были бы с тремя входами и ничего ограничивать бы не пришлось...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
leokleo
Сообщение  23 Янв 2018, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2013
Репутация: 30.8

На сайте МТДИ МО VKонтакте:общение пресс-службы минтранса с жителями идет там в комментах после сообщений:

https://vk.com/wall-94840784_4531
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Янв 2018, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

кофейница писал(а):
pois22ple, зачем там большое кольцо? Я вообще этой российской гигантомании не понимаю, этот жуткий бублик на Туполева, ненормального размера. Как, в Англии, Германии все спокойно ездят с кругами чуть шире дороги?

затем что это работает там, где нет большого траффика. там где чуть больше чем полмашины в час едет да еще и фуры, да еще и чудаки с куплеными правами, которые не понимают куда им ехать там сразу все на въездах-выездах-перестроениях начинают тупить и все встает.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

а если туда еще и светофор вкорячить, как у нас любят, то вообще труба.

На кооперативной пока итак особых проблем с проездом нет учитывая кол-во транспорта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Открыли развязку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты