Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Премия Губернатора МО "Наше Подмосковье" (Жуковский) достоверность представленных сведений и значимость проектов
На страницу «  1, 2, 3
z_sv
Сообщение  23 Дек 2017, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

bolgarin19, извините, меня, если такой смысл кажется. Никакой иронии в адрес Вашего комментария. Он как раз о том, что можно потерпеть и не торопиться. Все те оправдывающие комментарии и статьи, которые появились намного больше прояснили ситуацию, чем было изначально. Дополнили фактами и участниками. Теперь намного понятнее, что и как произошло.


Последний раз редактировалось: z_sv (23 Дек 2017, 19:08), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  23 Дек 2017, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.9

z_sv писал(а):
z_sv, извините, меня, если такой смысл кажется.

Здесь народ такой ухо надо держать востро! :)Извините меня тоже. История простая.Есть запрос у начальства почему не "дать на гора"?Отчитались и забыли,но как раньше не получилось.Интернет.Здесь деньги не главное,на первых порах во всяком случае.Главное быть на виду у начальства.Пять клубов схожей тематики зачем?Два есть,за глаза.Детей не хватит.Они между собой не очень дружат,раньше так было сейчас не знаю,потому что одну поляну топчут.Это к Гене в основном относится.Он настаивал что не надо средства распылять.Бронетранспортер у него был,теперь скажет у нас столько клубов надо еще и танк. Улыбочка Гена может.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Дек 2017, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

А вот мошенники в администрации г. Жуковского, судя по всему

https://vk.com/video327830460_456239190
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  27 Дек 2017, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.9

linch писал(а):
А вот мошенники в администрации г. Жуковского, судя по всему

Есть уже тема.
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2460883#2460883

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  27 Дек 2017, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Интересен список организаций- выложите у кого есть)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  28 Дек 2017, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Есть и у меня негативный опыт. Подавал несколько лет назад заявку - проект "Жуковский городской журнал". Прокатили! Победителями в тот год стали лица приближённые и афилированные к администрации и СД. Афишировать не буду. Обойдусь без перехода на личности. Полное разочарование! Это премия фейковый проект для отмыва бюджетных средств. ИМХО.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  28 Дек 2017, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

ВеDьМо4Ка, если Ваш вопрос про премию, то список есть в сотв. теме -
вот здесь https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2460290#2460290
(размещать его в этой теме будет, наверное будет не очень корректно, участники разные)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  28 Дек 2017, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Госпожа Иванова Марина, супруга директора кафе "Бонжур" и владелица этого кафе, дама весьма домашняя. У нее трое маленьких детей. В России появляется летом, в своей квартире на Чкалова, а так, видимо, живет за границей в теплых краях. Как она могла стать инициатором какой-то там патриотической штуки? Она обычная домохозяйка.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
freshair
Сообщение  28 Дек 2017, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Может, другая Иванова? "Марина Владиславовна Иванова в настоящее время работает в должности заместителя директора по учебно-методической работе ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»" http://mo-smr.ru/archives/32093

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  28 Дек 2017, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Ovchinnikov, у Вас о чём статьи были? ... Вот. А нужно было выбирать совсем другие названия: "Выполнять, а не размышлять", "Встали и строем шагом марш" и т.д. и название поменять на время конкурса на премию "Жуковский городской военно-патриотический журнал", тогда да...
Шутка, конечно. Конечно Ваша заявка образец реального проекта, заслуживающего поддержки, в т.ч. в виде этой премии.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

freshair, возможно другая (=возможно и эта). Когда обсуждали на facebook выделили не менее 4-х фамилий, возможно связанных с ЖАТом:
Бабоян Л.А., Бондаренко М.Н., Иванова М.В., Чистопрудова М.И.
Т.е. люди с такими ФИО там работают. А вот они ли числятся в премиях - тут уже не разберешься Улыбочка . Может у них ФИО украли и документы Улыбочка
Надо попозже посмотреть, что там с фотографиями и инф. на сайте премии - внесли ли исправления?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  28 Дек 2017, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Там выше была ссылка на журналистское расследование. Оттуда это.

Редакция также предприняла попытку напрямую дозвониться до заинтересованных лиц, например, до Ивановой Марины Владиславовны — хозяйки романтического кафе «Бонжур» и автора проекта «Морпехи». Это не удалось: то ли директор кафе Сергей Андропов не счел нужным передать хозяйке информацию о звонке ПАСМИ, то ли сама Марина Владиславовна не жаждет общаться с прессой


Эта семья мне известна лично. И Марина и ее муж Сергей, который в реале и явялется хозяином кафе "Бонжур", он всем там ворочает, а она дома с детьми. Какая тут патриотическая тема "Морпехи" Откуда?

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
z_sv
Сообщение  28 Дек 2017, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

_supsi_, а я с Вами не спорю, что редакция ПАСМИ, предположила, что это этот человек. Но фамилия простая, распространенная. В моём сообщении говорится о том, что это может быть и другой человек. Мы можем ошибиться в выводах и начать обсуждать человека, который никаким боком. Вот этого совсем не хотелось бы. В этой связи обращает внимание, что ГУСК МО публикуя свои "опровержения" по инф. по премии не приложило фото и видео реальных ( или "реальных" ?) участников и их личные опровержения, защиту своих проектов. Там видео было всего немного, одно , наверное. Я попозже найду и выложу здесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Премия Губернатора МО "Наше Подмосковье" (Жуковский)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты