Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Аист сгорел
На страницу «  1, 2, 3, 4
Darion
Сообщение  13 Дек 2017, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

numizmat_zhuk писал(а):

Darion, все нормальные люди включают в договор строки про не вести запрещенную законом деятельность, согласовывать перепланировки и тд. После этого несем документы кому и когда сдали, на каких усолвиях, пишем объяснительную и будь здоров! Так же как с камерами - идем и доказываем что вас там не было и все будет нормально.
В случае с недвигой, особенно коммерческой всегда прилагается план. Смотрим что там с окнами, где дверь и какая площадь помещения и сравниваем с тем что в реалиях... Кто сделал? иди сюда...

Ну все правильно, да.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

serpil писал(а):

А вот это, как-бы это банально не звучало, прямое нарушение Статьи 49 Конституции РФ:

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Великолепная коллизия: владелец авто может передать управление другому лицу в ходе абсолютно законной процедуры и получить абсолютно законный административный штраф за адм. преступление, совершённое другим человеком! Соответственно, реально виновный человек останется абсолютно безнаказанным!

Да не... всё нормально! Надо просто тачку свою никому не доверять! А ещё лучше, вобще никому ничего не доверять!


Да что вы!!! Вот это да, это же какой заговор вы раскрыли! Надо бегом бежать в Конституционный суд и засудить этих мерзавцев!

А если серьезно, то посмотрите хотя бы примеры постановлений. Они выписываются не на водителя, а на автомобиль, и приходит владельцу. То есть гражданина никто не обвиняет в совершении преступления, просто сообщается владельцу о преступлении, совершенном его имуществом, и наложенном на него (имущество) штрафе. А за имущество отвечает владелец. Если владелец сообщит, кто именно применяя его имущество совершил правонарушение, то штраф перепишут на него. Иначе твое имущество - твои проблемы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
serpil
Сообщение  13 Дек 2017, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2007
Репутация: 64.1

Darion, Если штраф налагается именно на имущество (авто), то да, тогда всё ок. Признаю - был не прав в своих суждениях.



Если к теме вернуться, то для себя в очередной раз выводы сделал:
Глухие не открывающиеся решётки на окнах - это, конечно, полная жесть Грустно
Такие происшествия ещё раз показывают, что к технике безопасности не следует относиться формально.
Возможно, даже, регулярные учения какие-то проводить с применением средств пожаротушения и отработкой эвакуации, и не важно, госорганизация ты, или маленький ИПэшник.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
short_circuit
Сообщение  13 Дек 2017, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.04.2013
Репутация: 86

вы прямо как маленькие.
думаете, пожарники ( пожарные - это те, кто тушат) не ходили по всем этим лавочкам и не собирали деньги?

_____________________________
Я мненью Вашему вращенья придавал.... И осью был мой детородный орган....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Darion
Сообщение  14 Дек 2017, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

short_circuit писал(а):
вы прямо как маленькие.
думаете, пожарники ( пожарные - это те, кто тушат) не ходили по всем этим лавочкам и не собирали деньги?

Ну как минимум по конкретно этой точно нет. Как уже писали, первые года 2 или 3 не имеют права.
Но с владельца здания вполне возможно что и снимали. А может и нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
short_circuit
Сообщение  14 Дек 2017, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.04.2013
Репутация: 86

я и имел в виду само здание, а не конкретно этот магазин. Эти решётки там появились явно не вчера

_____________________________
Я мненью Вашему вращенья придавал.... И осью был мой детородный орган....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Танжер
Сообщение  30 Дек 2017, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

sag писал(а):
Это код - шифр. Пароль коренного жителя Раменского.

Бананы,ЦПХ,чудиловка...Жаль,что от всего этого остались только слова.Сами места уже или исчезли,или изменились до неузнаваемости."Аист",или по другому "Птичка" давно уже не то место,где за 15 рублей на человека можно было весело провести вечер и познакомиться с девушкой на ближайшую ночь,или дольше.
Людей жаль,хоть и басурмане,но люди же..

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
short_circuit
Сообщение  30 Дек 2017, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.04.2013
Репутация: 86

"шайба", "качалка", "коляска" и прочая прочая..

_____________________________
Я мненью Вашему вращенья придавал.... И осью был мой детородный орган....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Аист

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты