Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Ваши дни рождения
На страницу «  1, 2
senia
Сообщение  08 Ноя 2017, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

Enigma, вы каждый день будете каждого поздравлять у кого др, или только выборочных людей из вашего списка?
С днем рождения!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  09 Ноя 2017, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Svetic писал(а):
Enigma, спасибо за поздравление Улыбочка Своим именем довольна, меня так папа назвал (а мама хотела назвать меня Ксюшей). Недовольна полом Весело Но это от родителей не зависит.


Зря недовольны. В современном западном/полузападном мире женщиной быть сильно выгоднее.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Ноя 2017, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DStar17 писал(а):
Зря недовольны. В современном западном/полузападном мире женщиной быть сильно выгоднее.

В нашей стране легче живется мужчинам. Тоже жалею, что не родилась мужиком.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  09 Ноя 2017, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Нихрена не легче. На мужиках ездят как на лошади. Настоящий мужчина всегда должен, но никогда не имеет право. И мужчина первым пойдёт умирать в случае войны. И пусть только попробует (в ответ) замахнуться на женщину.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  09 Ноя 2017, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Enigma писал(а):
В нашей стране легче живется мужчинам.

Типо - "Там хорошо где нас нет"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Ноя 2017, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DStar17 писал(а):
Нихрена не легче. На мужиках ездят как на лошади. Настоящий мужчина всегда должен, но никогда не имеет право. И мужчина первым пойдёт умирать в случае войны. И пусть только попробует (в ответ) замахнуться на женщину.

Чего-чего?! Все как раз наоборот)) Мужчинам живется вольготно, требований к вам никаких, вас любят, вас холят, лелеют, носят на руках, сдувают с вас пылинки, берегут вас, вас же мало, за вас девушки ведут ожесточенные войны, не на жизнь, а на смерть. Я тут включила телек, первый канал...наобум, в это время шла передача Пусть говорят....так я чуть не оглохла Я в шоке! Там две красивые женщины, в красивых платьях ...как разъяренные базарные фурии так орали за "мачо" Казаченко, что думала, у всего телецентра барабанные перепонки повылетали Весело И даже не охрипли)) Подумала, вот ведь голосины пропадают зря, у них голоса в сто раз сильнее, чем у инфантильного, слабовольного, ни за что не отвечающего мальчика 50 лет,певца Казаченко)) Но он правильно просчитал, пристроился за спину самой голосистой, пробивной, богатой и заботливой)) Я испугалась, спряталась под плед, получила контузию от визга и ора, и выключила телек. До сих пор в себя прийти не могу.

В общем, женщины пашут, несут ответственность за все, требования к женщинам огромные, а мужчины - доблестные всадники, оседлают женщин-лошадок и скачут вперед, покорять вершины Весело

Насчет войны..Если честно, вот серьезно, без шуток, я считаю что мы проиграем войну. Идеология, отсутствие патриотизма (не путина защищать, а свою Родину, свою Отчизну, свою землю, своих матерей, жен, детей, сестер, далеко не все это понимают, а кто-то и прикрывается фразой "я не пойду защищать путина", слышала такое, и не раз, дико коробит..), ну и еще кое-что,о чем не буду говорить.

SMS писал(а):
Enigma писал(а):
В нашей стране легче живется мужчинам.

Типо - "Там хорошо где нас нет"?

Типо в России слабому полу легче живется) А слабый пол у нас не всегда женщина))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  26 Ноя 2017, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Поздравляю vi4ka81 с Днём Рождения. Здоровья, семейного благополучия, счастья!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)





H4Tp_9z7pjY.jpg

H4Tp_9z7pjY.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  26 Ноя 2017, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

шесть белых роз, кверху черенками... Это очень знаково.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  26 Ноя 2017, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

numizmat_zhuk, а где вы видите шесть роз?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  27 Ноя 2017, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Enigma, спасибо большое,неожиданно и приятно Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Общий  ~  Ваши дни рождения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты