Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Что такое сны?
На страницу «  1, 2, 3, 4
Enigma
Сообщение  17 Ноя 2017, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Приснился сон, в котором видела свою покойную бабушку и умершую кошку. Во сне я все искала ту кошку, которая жива. Во сне она выпала из окна на моих глазах, я увидела, что она приземлилась под окнами, поднимает голову и смотрит на меня. Я бросаюсь на улицу, подбегаю к тому месту, куда она приземлилась, но ее нет. Дальше муки, ищу ее везде, но не нахожу. Появляется покойная бабушка и зовет с собой. Я пошла с ней. Идем вместе молча, садимся в автобус и куда-то едем, она все молчит и грустная такая. Потом выходим, какое-то пустынное место, там никого нет, какие-то поля, впереди лес. И я снова начинаю искать свою Лизку. Ищу, плачу, ее нет. Потом подходим к лесу, и из него выбегает моя умершая кошечка, во сне она живая и бежит ко мне. Сон был настолько явный, как-будто на самом деле свиделась с ней, чувствовала ее энергетику, ласкала ее. Не передать словами, какие чувства. Потом достаю сумку и кладу ее туда. И вместе продолжаем искать старшую. Покойная бабушка идет рядом. И тут начинают выскакивать разные кошки, их так много, я судорожно хватаю всех, кто похож внешне на Лизку и в сумку также кладу, и говорю бабушке, что дома разберусь, Лиза это или нет, они на нее похожи. Но в душе понимаю, что они все - не она. Потом мы выходим на дорогу, садимся в автобус и едем обратно. Около дома ко мне бежит Лизка. Потом ничего не помню, просыпаюсь. Какой-то осадок от сна тяжелый, почему, не знаю.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Умершая бабушка никогда не звала за собой. А тут позвала, и я пошла.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  17 Ноя 2017, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 13:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  17 Ноя 2017, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Леопольд писал(а):
У Вашей бабушки было какое-нибудь наследственное заболевание, которое передалось Вам?

Нет. У нее было отменное здоровье, в отличие от нас с мамой. Если бы не рак, который ее сожрал в старости, прожила бы еще долго, хотя и так очень долго прожила. Если только предрасположенность к болезни суставов. У нее был просто артроз. У мамы ревматоидный полиартрит. У меня болит одно колено и одно бедро. Особенно, когда приходится идти с тяжелыми сумками и потом тащить их на пятый этаж на себе, даже если разделяю нагрузку и, скажем, дважды поднимаюсь, потом дома долго лежу, становится очень плохо и на следующий день болят ноги, бедро, колени, спина. Я больше похожа на отца, и внешне, и внутренне, и болезни похоже у меня по папиной линии.
Бабушка мне снится почему-то часто, но никогда не звала за собой. А тут позвала, и я пошла за ней.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Хотя, может быть потому что завтра день памяти, она умерла 18 ноября. Я сходила сегодня в Храм, принесла продукты, отдала записочку на поминовение, панихида, за упокой. Помолилась, поставила свечку. Если завтра буду чувствовать себя терпимо, пойду в Церковь на панихиду. Я постоянно ее поминаю, постоянно пишу записки за упокой, каждую субботу - на панихиду. Постоянно за нее молюсь, хотя она меня отчаянно не любила до самой смерти.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  17 Ноя 2017, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 13:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  17 Ноя 2017, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Пожалуй, нет.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  06 Май 2018, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Наткнулся на интересный вопрос (интересный с технической стороны) на одном формуме по ОСам (осознанные сновидения).

Заголовок сообщения: Как набить морду во сне ?

Друзья, всем привет. имел сегодня опыт: кто то вытащил меня за руку из тела, получилось, что я как застрял в просонном состоянии без намерения и получилось так. Я не сопротивлялся и даже помогал. В итоге получил неплохой ОС.
Немного полетал, повертелся в разные стороны, долго не удавалось сальто сделать, но получилось. Свои руки, ноги живот осмотрел, они стали нормальные, а то были разноцветные в тёмных тонах. На руках вообще были какие то варежки жёсткие, но я их сбросил. Затем я опустился на землю чтоб походить и осмотреться. У меня был план давнишний- набить кому нибудь морду во сне. Увидел двух мужиков довольно крепких, они между собой что то выясняли. Я подошёл ним сбоку, поздоровался и начал бить одного, но удары были слишком слабые и я не мог их усилить, получалось только медленно почти пощёчину и всё. Так избить мне их не удалось, я извинился и ушёл. К этому моменту потерял способность летать. От переживания проснулся...

Кто-нибудь сталкивался с подобным ? Имеется ввиду - пытался кто-нибудь что-то подобное исполнить ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Май 2018, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Снился сон, что мама меня отводит в Храм, а там одни девушки, женщины, все в платочках и поют церковные песнопения. Их так много, полон Храм. Мама ставит меня рядом с поющими, я тоже в платке. Смотрю на маму и не понимаю, зачем она меня сюда привела и что она хочет, что мне делать. Она мне ничего не сказала, но понимаю, что она поставила мекня, чтобы я пела вместе с ними. Становлюсь и начинаю петь. Мама стоит напротив и смотрит. Она сама без платка и не поет. На лице ее вижу одобрение, что я правильно делаю, что так нужно, что она для этого меня привела. Потом она поворачивается и уходит. Я кричу ей, чтобы она осталась, что не хочу оставаться здесь одна, мне так плохо, чувствую себя не знаю, как сказать, что делаю не то, что хочу, так тяжело на душе, так тоскливо,не передать,и страшно. Пытаюсь пробраться за ней, но не могу. Не могу выйти, столько много женщин и что-то еще не дает, какая-то сила словно. Мама уходит и все. Оставила меня среди этих женщин в платках, поющих в церкви. Я начинаю плакать. Проснулась в слезах вся.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  07 Май 2018, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Сны - это попытка переварить получаемую обыденно информацию о событиях теми участками мозга, которые обычно мы к этой информации мало подпускаем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Что такое сны?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты