Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Школы в Раменском куда пойти?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
Jula
Сообщение  20 Ноя 2007, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 102.3

В следующем году сын пойдет в первый класс! Живем в Холодово, ближайшие школы: гимназия (№7), школа №19 и сад-школа №72. Совершенно запуталась в плюсах и минусах данных учебных заведений. Хотелось бы узнать отзывы тех, кто с ними сталкивался.


Последний раз редактировалось: Jula (20 Ноя 2007, 16:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  08 Янв 2011, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

1 школа прекрасная)) На втором курсе учусь, а всё манит она)) раз в четверть захожу))
И кстати о Брагиной Л.А... Мы с ней прямо-таки терпеть не могли друг друга последний год) И тройки в аттестате у меня только по её предметам - алгебре и геометрии. Хотя справедливо) Но еслиб я учился в экономе или общем, а не в физ-мате я бы имел 4. Но когда первый раз пришел навестить школу потянуло зайти в 21 кабинет)) После окончания школы мы заключили мир. Но про обучение алгебре и геометрии я все-таки могу свой "майн камф" написать Смешно
По лит-ре писание критиков особо не парили. Только последний год изредка что-то почитывал по программе (у меня своя была програма Весело ), а получил всё-равно 5 в аттестат. Это привет Бондаренко Светлане Петровне.
Английский нефигово ведут. И Доронина и Куприянова. Никто особо на них не жалуется (в основном когда сами виноваты ныли). Про других не знаю.
Ну а просто Педагог (именно с большой буквы) это Калмыкова Галина Николаевна (история и обществознание). Ни в школе ни в институте не видел преподавателя который бы так старался заинтересовать учеников. Причем у неё идёт деление: тех кому её предмет не нужен для поступления в универ тех она особо и не мусолит, а тех кому нужен тех помусолит но не строго и вобьёт в голову что нужно. причем объяснит что надо знать, а что писать в ЕГЭ. Правда к мелким она построже говорят Сарказм В 11 классе она сама организовала нам поездку в Питер на три дня и исхитрилась собрать по 6000 всего (на поезд туда/обратно, все экскурсии, проживание и завтраки). Это по-моему вообще подвиг поехать одному учителю в Питер с 20 11-классниками. Ничего, все живые-здоровые приехали) Вобщем низкий ей поклон О, великий!
Преподаватели отличные!

З.Ы.:
EpSiLoN писал(а):
В одном из ближайших номеров выйдет интервью с директором Дергаевской школы и депутатом совета депутатов городского поселения Раменское Яковлевой Еленой Вячеславовной.
http://www.ramenskoye.ru/?action=deputies&submenu=sovdep2&show=contact&id=796
Просьба присылать вопросы, ответы на которые Вы бы хотели услышать от Елены Вячеславовны мне в ЛС.

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  27 Окт 2014, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Поделитесь информацией о школе №4.
Интересуют как общие моменты в целом, так и всё, связанное с начальными классами.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
solnse123
Сообщение  18 Окт 2015, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 18.10.2015
Репутация: 0.1

В 1 школе предметники слабоваты стали, а английский тянут только вышеназванные преподаватели.
В началке тоже только человека три осталось, к кому хочется отдать ребенка.Старшая дочь закончила 1 школу, вторая дочка учится, но будем переводиться.Историю у дочери тоже вела Калмыкова Галина Николаевна.Это учитель от Бога.Сейчас ни один историк в 1 школе и близко не стоит к уровню преподавания Г. Н..История стала сухая и неинтересная. Интересных мероприятий в школе практически нету, и участвуют в них одни и те же "зарекомендовавшие себя ученики".Математика сильная как и всегда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FedKA
Сообщение  18 Июл 2016, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2008
Репутация: 89.4

Поделитесь информацией о школе №21.
А именно 7-е классы, которые пойдут 1 сентября в 7-й. Предлагают в 7д класс

_____________________________
Да мне, если честно, как-то все равно... Главное, чтобы не мешали жить и чтобы не было войны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  08 Ноя 2017, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

💥💥ТЕПЕРЬ И В РАМЕНСКОМ!💥💥

Интеллект - школа развития и скрочтения открывает свой филиал в г. Раменское - по адресу, улица Чугунова, 15А.

Если ваш ребенок.....

ΑΒΓΔΕ - плохо читает
🙁 - с трудом запоминает услышанное
👀 - отвлекается и невнимателен
🏠 - ему трудно и неинтересно учиться
✍ - тратит на уроки много времени и устает
🏅 - Или у него все хорошо, но вы хотите максимально раскрыть его потенциал

Вопросы и запись на бесплатный урок ☎ +7 925 160-2881
Группа в Контакте https://vk.com/juk.intellektds

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Школы в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты