Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела.
 
1. Комментарии вида "классный фильм", "отстой", "супер, всем советую" будут удаляться. Не нужно флудить: проголосуйте в опросе (если он создан) или напишите более развернутый комментарий.
2. Поиски фильмов только здесь, поиск сериалов только здесь
3. Т.к. раздел является информативным, то при создании темы обязательно указывайте:
* Русское и англоязычное название фильма (для иностранных фильмов).
* Дата выхода
* Режиссер и актерский состав
* Содержание фильма (сериала)
* Не обязательно, но приветствуется наличие обложки, скриншотов, трейлера.
4. По возможности создавайте опрос для избежания флуда.
5. Обсуждение качества конкретного релиза запрещено.
 
Unsorted   ~  Фильмы  ~  Секретные материалы (сериал) (1993-2002,2015-2018)
На страницу 1, 2  »
Flaxman
Сообщение  24 Мар 2015, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Fox снимет новый сезон «Секретных материалов» Я в шоке

Телекомпания Fox официально объявила о выпуске продолжения сериала «Секретные материалы». В новый сезон войдут шесть серий, съемки должны начаться летом 2015 года.

Главные роли в «Секретных материалах» исполнят Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны, которые играли специальных агентов ФБР Дану Скалли и Фокса Малдера в предыдущих девяти сезонах. За производство сериала отвечает его создатель и исполнительный продюсер Крис Картер.

Дата премьеры будет объявлена позже.

https://meduza.io/news/2015/03/24/fox-snimet-novyy-sezon-sekretnyh-materialov

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
archi-mobile
Сообщение  24 Мар 2015, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Увидеть главных героев, снова - это хорошо!
А как насчет остальных персонажей?

Заместитель директора, Скиннер ?
Одинокие стрелки ?
И др.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  24 Мар 2015, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

мне больше интересно хронологическое расположение нового сезона относительно старых

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
archi-mobile
Сообщение  25 Мар 2015, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

С хронологией, я думаю, здесь ничего не придумаешь.
Или события (новый сезон) будут развиваться до фильма "Секретные материалы: Хочу верить", или после данного фильма.

В этом фильме они играют уже не агентов ФБР.
Было краткое упоминание про ребенка Скалли (не понятно, что с ним произошло).
Малдер обещает Скалли уехать с ней куда-то и покончить с прошлыми делами.
Скиннер живой Улыбочка (не помню, работал он еще в ФБР или нет).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  25 Мар 2015, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

помоему "секретные" морально устарели

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
дмитрийDeaD
Сообщение  25 Мар 2015, 6:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.9

Что-то мне подсказывает, что первые серии будут переходом к полностью новым агентам, например к дочке Скалли, продолжающей дело родителя. Всегда будет новый курильщик)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  25 Фев 2016, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

10 сезон:

WEB-DLRip

WEB-DL 1080p



Истина ушла на перерыв

«Могу сказать вам почти безо всяких сомнений — мы вернемся», — такое категоричное заявление сделал создатель сериала «Секретные материалы» (The X Files) Крис Картер в беседе с журналистами издания The New York Times, когда его спросили о продлении недавно возрожденного шоу. Напомним, на днях на телеканале Fox завершил свою трансляцию десятый по счету и шестисерийный по составу сезон культовой научно-фантастической драмы.

«Истина ушла на перерыв», — в связи с релизом финальной серии загадочно написал в своем твиттере Дэвид Духовны, бессменный исполнитель роли агента Фокса Малдера. А вот мистер Картер высказался гораздо более конкретно. По его словам, он уже общался с боссами телесети, поэтому и уверен, что рано или поздно «Секретные материалы» вернутся с новыми захватывающими историями о пришельцах и лживом правительстве. «Я не знаю, когда состоится возвращение сериала, и каков будет его формат. Правами на проект владеет канал Fox, — уточнил он. — Но, глядя на рейтинги, думаю, можно смело говорить о продолжении».

Картер также подчеркнул, что Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон будут не против снова примерить знакомые образы, но все традиционно упирается в их рабочие графики. Что касается сценария продолжения, его у Криса пока нет: «Я придумал и записал много идей, но на данный момент у меня на руках нет ничего и близко похожего на сценарий».

Стоит отметить, что после выхода заключительной серии десятого сезона многие фанаты были удивлены ее незавершенностью. Картер считает, что так и должно было быть, ведь и прежде все эпизоды его проекта заканчивались на самом интересном месте. И в этот раз он не собирался изменять традициям: «Это же сериал, а не кино: любая история ведет к другой, еще более захватывающей истории. Если кто-то чувствует себя обманутым, он просто не понимает традиций нашего шоу. Думаю, разочарованных было бы больше, если бы мы вообще не вернули The X Files на экраны».

При этом шоураннер пообещал ответить на все оставшиеся у зрителей вопросы в новых сериях, если им все же суждено будет увидеть свет.

http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=4348

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  17 Июн 2016, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Дэвид Духовны: «Секретных материалов» станет больше

Истина где-то рядом, и Дэвид Духовны готов тратить больше времени на ее поиски. В интервью TV Insider актер заявил, что в новом сезоне «Секретных материалов» (The X-Files) ожидается больше эпизодов, чем в предыдущем.

Шесть серий реанимированных каналом Fox «Секретных материалов» этой зимой имели отличные рейтинги. Идея спустя десять лет после формального завершения сериала снова собрать вместе его ключевых игроков уже не кажется каналу рискованной. Обе стороны готовы уделять телешоу больше времени: автор «Секретных материалов» Крис Картер и президент Fox Гари Ньюман успели озвучить свое желание расширить новый сезон. Теперь к ним присоединился и Дэвид Духовны, посетовавший, что в ребуте было слишком мало эпизодов:

«Двадцать два эпизода – слишком много, а шесть – слишком мало. Мы попытаемся найти золотую середину. Так же, как и раньше, это прежде всего вопрос времени. В прошлый раз нам понадобилось десять лет, но теперь, надеюсь, все произойдет быстрее».

Продолжение «Секретных материалов» значится в графике Fox в сезоне 2017/18.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  18 Июн 2016, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

раньше "СМ" зашли на ура - подход к этой теме был новым и интересным и актеров этих не сильно знали, и выглядели вполне скромными середнечками,
а теперь такого плана сериалов куча- да и получше есть, (сейчас некий расцвет сериалов, ну или мода)
теперь Духовный и Андерсон весьма маститые актерища, ходят и важничают - о я тип в образе и с пушкой, а тут я усиленно расследую......
за Духовным тянется шлейф из Блудливой Californication, и ждут когда он трахнет Скалли,
а Андерсон ноет гдето в мелодрамах по произведениям аж Диккенса и прочих классических произведениях

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Magnum2010
Сообщение  18 Июн 2016, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Как то главные герои чувств мало проявляют друг к другу, хоть раз бы взасос поцеловались. Улыбочка Чисто только рабочие отношения, видно, что на камеру играют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vityk
Сообщение  19 Июн 2016, 3:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2014
Репутация: 15.4

Magnum2010 писал(а):
Как то главные герои чувств мало проявляют друг к другу, хоть раз бы взасос поцеловались. Улыбочка Чисто только рабочие отношения, видно, что на камеру играют.


Вообще-то в старых сезонах была сцена, где они целовались. Только это был не настоящий Малдер, а человек со сверхъестественными способностями к мимикрии. И как раз во время поцелуя оригинальный Малдер зашёл. Неловкая ситуация была для Даяны. Я только недавно пересматривал старые сезоны.


Последний раз редактировалось: vityk (22 Июн 2016, 23:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Murakami
Сообщение  19 Июн 2016, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2016
Репутация: 0.6

Survivor писал(а):
мне больше интересно хронологическое расположение нового сезона относительно старых


Так через 10-15 лет же, после окончания предыдущего сезона, или около того. Короче, Мушкетёры: 10 лет спустя

_____________________________
А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке???.........она там педали крутит
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  13 Окт 2017, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Русский трейлер одиннадцатого сезона «Секретных материалов»

Премьера состоится в 2018 году


Ссылка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  15 Май 2018, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Телеканал Fox официально объявил, что что не планирует продлевать на 12-й сезон научно-фантастическую драму «Секретные Материалы».

Причиной тому стал уход из сериала актрисы Джиллиан Андерсон и отсутствием идей на продолжение.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  15 Май 2018, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Ещё бы, два свежих сезона сериал вообще никуда не сдвинули. Только пара второстепенных серий повеселила, в остальном унылое высасывание из пальца. И да... похоже, генеральный спонсор продолжения - самсунг.

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Фильмы  ~  Секретные материалы (сериал) (1993-2002,2015-2018)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты