Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  нужно помочь человеку Если кто может помогите, Валерию Толоконникову
На страницу «  1, 2, 3
слесарь
Сообщение  22 Сен 2017, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 61.9

Antr , объяснять не буду ни к чему это.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ЛесничийВал , ну не скажите. Дело в том, что я сам этих "черных риэлторов" за людей не считаю иначе с Лёшей даже разговаривать не стал бы.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

lime , вашу критику воспринял. Нетрезвым не был. Не надо так говорить. Никого не ненавижу, просто подобных представителей рода человеческого наподобие Филиппова и Ситникова за людей не считаю, в этом я согласен с Лёшей. Ещё начиная с серии "Криминальной России" "Смерть за квартиру", т. е. минимум с 1995 года сложилось крайне неприязненное отношение к этим самым "черным рэлторам"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  22 Сен 2017, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

слесарь писал(а):
Antr , объяснять не буду ни к чему это.

Да не прошу я ничего объяснять...
Просто хотел понять, не тот ли это Лёша, с которым я знаком.
Antr писал(а):
слесарь, Лёша - высокий, худощавый, в очках? Или другой?

Но если данная инфа, на Ваш взгляд, конфиденциальна, то и ладно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  22 Сен 2017, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

lime писал(а):
Типичный антипутинский представитель.


Мсье! Соизвольте фильтровать свой дешевый базар. Он такой же "типичный антипутинский представитель", как Вы - типичный представитель сексуальных меньшинств.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lime
Сообщение  22 Сен 2017, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.09.2017
Репутация: -0.4

tornado писал(а):
Он такой же "типичный антипутинский представитель", как Вы - типичный представитель сексуальных меньшинств.
Сугубо личное мнение. Исхожу из личного опыта, в котором за всю жизнь встретил всего пару-тройку, так скажем, "антипутинских представителей". Изъяснялись они примерно так же. Прошу прощения, если это кого то задело, могу оказаться неправ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  24 Сен 2017, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

lime писал(а):
Сугубо личное мнение. Исхожу из личного опыта, в котором за всю жизнь встретил всего пару-тройку, так скажем, "антипутинских представителей". Изъяснялись они примерно так же. Прошу прощения, если это кого то задело, могу оказаться неправ.


Извинения приняты. В свою очередь прошу извинить за несдержанность. В случае со Слесарем дело далеко не в политике путина - Слесарь (да простит мне данный гражданин моё личное мнение) просто представитель определенного социального паттерна, члены которого всегда винили в своих чаяниях то царя, то князя, то президента, имея поверхностное эвристическое суждение о причинах своего возмущения.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Сен 2017, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antr писал(а):
слесарь писал(а):
Antr , объяснять не буду ни к чему это.

Да не прошу я ничего объяснять...
Просто хотел понять, не тот ли это Лёша, с которым я знаком.
Antr писал(а):
слесарь, Лёша - высокий, худощавый, в очках? Или другой?

Но если данная инфа, на Ваш взгляд, конфиденциальна, то и ладно...
Ладно-то оно и ладно. Вопрос в другом: человек ему хочет помочь, но при этом пытается скрыть, кому он помочь призывает. Интересный такой подход: помогите тому, не скажу кому. И на хрена тогда вся эта тема? Чисто показать, какой я типа добрый?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Demon
Сообщение  10 Окт 2017, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2004
Репутация: 110.7

слесарь писал(а):
...в армию не призвали, потому что родители не смогли проплатить за нормальный военный билет...

В "наше" время все было наоборот...

_____________________________
Фильтрация, умягчение, обезжелезивание воды - http://onfilter.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  нужно помочь человеку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты