Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Ремонт телевизоров в Жуковском где можно отремонтировать телек
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Taras_Bulba
Сообщение  01 Авг 2017, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

butcher, "средний" - это сколько?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  24 Авг 2017, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Taras_Bulba писал(а):
Кто-нибудь в курсе, где сейчас в Жуковском ТВ ремонтируют? Или мониторы. Похоже, просто перегорел один элемент светодиодной подсветки.

там либо шлейф отошел это сами можете проверить, cтукнув палкой по корпусу, либо матрицу менять - а это почти всегда- цена телевизора если именно он вам дорог )).

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

хотя возможны варианты по самостоятельной починке LED
если они не вклеены в матрицу
https://www.drive2.ru/b/451253317008360763/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  18 Сен 2017, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

>>
Неужели в этой деревне некуда отдать в ремонт автомобильный усилитель?
>>>
возьмут в ремонт, только если работа простая и быстрая. и дорого, чтоб почти было по край новый покупать или этот отремонтировать.
потому как тут не деревня, а видите-ли пуп земли, с дорогой недвижимостью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  18 Сен 2017, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Fiber-optic, Всё оказалось иначе. Сначала не горел один элемент, потом стали гаснуть (и загораться!) другие по их выбору. Теперь иногда вообще ничего не горит, иногда горит половина, а иногда вообще горят все. Так что сами элементы в порядке. Что-то с управлением.

З.Ы. В сервисах Самсунга хотят 2600+детали(~2-3К) итого 5 косарей. И гарантия на ремонт 3 (ТРИ!) месяца. Как-то дохрена. Я этот за 10К покупал. Сейчас почти такой же новый 13К стоит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  19 Сен 2017, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Taras_Bulba писал(а):
Fiber-optic, Всё оказалось иначе. Сначала не горел один элемент, потом стали гаснуть (и загораться!) другие по их выбору. Теперь иногда вообще ничего не горит, иногда горит половина, а иногда вообще горят все. Так что сами элементы в порядке. Что-то с управлением.

З.Ы. В сервисах Самсунга хотят 2600+детали(~2-3К) итого 5 косарей. И гарантия на ремонт 3 (ТРИ!) месяца. Как-то дохрена. Я этот за 10К покупал. Сейчас почти такой же новый 13К стоит.

Сейчас время такое, ремонт всегда недешев. А что вы хотите, ремонт - это ручная работа, штучный товар, огромные издержки. А производство современное - бездушный ширпотреб, конвейер, издержки куда ниже. Вот и выходит, что часто лучше немного докинуть денег и купить новое, чем тратится на ремонт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  19 Сен 2017, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

не огромные издержки , а огромные хотелки.
я сам ремонтом пром. оборудования занимаюсь. вещи уникальные и мало кто знает как их делать. но фирмы за повернуть один винтик как надо или ударить молоточком куда надо берут по 200-300 долл. соотв им никто старье не дает - сидят переживают.
а я на фрилансе беру макс 500-1000р.
Вот на Украине - соблазнов загрести меньше - там ремонтные мастерские завалены и цены на ремонты 10раз ниже (не гипербола). и я часто на украины шлю сложные ремонты когдо ленюсь. там за 100 долл мастер неделю готов крутить прибор.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  19 Сен 2017, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Fiber-optic писал(а):

а я на фрилансе беру макс 500-1000р.

А налоги как платите? По общему налогообложению или по упрощенке?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Asce
Сообщение  19 Сен 2017, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2017
Репутация: 0

Если ты оцениваешь свои руки в 500р, то удачи и много заказов тебе, пока до тебя не добрался ОБЭП с твоим фрилансом.
Фирмы ставят прайс исходя не только из своих пожеланий, это большое кол-во затрат на зарплаты, качественное оборудование, расходники, помещение и т.д., вот здесь уже и формируется цена без учета запчастей. А не зная и не разбираясь в этом зачем воздух сотрясать???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  19 Сен 2017, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

ммм.. не пойму вопросов. Вы против, что я мало беру с клиентов и хотите на меня написать жалобу налоговой? А при чем тут ОБЭП? У вас есть там знакомства? Или озаботились, что вдруг n сумма не поступила в казну? Так наверное стоит пройтись по кратовским дачам сначала, чем по форумам )).
Я слегка догадывался, что корпоративщики, сидящие на стуле 9-00 до 17-00 ненавидят частников, которые работают по выходным и перешибают у них клиентов, но не до такой же степени )).
pS
И смотри-ка человек спецом зарегистрировался сегодня , чтобы написать тут такую чушь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lime
Сообщение  19 Сен 2017, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.09.2017
Репутация: -0.4

Asce писал(а):
Если ты оцениваешь свои руки в 500р,
500-1000₽/час - стандартная ставка большинства фрилансеров. Вполне позволяет зарабатывать в несколько раз выше среднего.

Asce писал(а):
пока до тебя не добрался ОБЭП с твоим фрилансом.
Фриланс в плане экономических преступлений вообще ничем не отличается от обычной работы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Астарта
Сообщение  19 Сен 2017, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.03.2011
Репутация: 45.7

butcher писал(а):
Советую мастера, который работает на Гудкова 2б, рядом с Такао, на 2 этаже, над "живым пивом". Устранил похожую поломку день в день, ценник средний


Дважды ремонтировала у них телевизоры. Всё очень быстро и чётко. А недавно хотели магнитолу отдать им в ремонт - но их там уже нет. Жаль, нас они очень устраивали. И по деньгам, и по срокам. Может, кто знает куда они переехали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lexxora
Сообщение  05 Июл 2018, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2008
Репутация: 67.9

Нужен мастер по ремонту телевизора самсунг
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  05 Июл 2018, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

lexxora писал(а):
Нужен мастер по ремонту телевизора самсунг


http://www.tchelp.ru/prejskurant/remont-televizorov/

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
goshasip
Сообщение  09 Янв 2019, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2011
Репутация: 45.6

Всем привет.
Сломался телек LG размер 32.
Включаешь а там рябь ,что может быть и какая стоимость ремонта. Куда обратиться, или проще выкинуть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  10 Янв 2019, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Выкинуть всегда проще...
А может котик антенну выдернул?
Еще можно развинтить и свинтить обратно - недавно свой самсунг 32 так отремонтировал...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Ремонт телевизоров в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты