Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Помощь в создании сайтов новичкам
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Мажор
Сообщение  02 Авг 2012, 7:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

Silicoid писал(а):
Немного не к месту. но не хочется темы плодить
Люди. подскажите. сколько сейчас стоит нанять человека, который будет заниматься написанием новостей на сайт.
точнее переперанием буржуйских новостей на великий и могучий?

интересует хотя-бы порядок цен.

собсно больших знаний тут не надо, кроме умения излагать мысли по-русски.

Тут нельзя указать точную цену, на веблансере создай проект, и укажи размеры статей. Я думаю от 5$ за новость, может кто дешеле сделает.

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zhyvan
Сообщение  05 Фев 2014, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2014
Репутация: 0

Подскажите у кого есть такой шаблон http://bayland.ru/brands/ на джумлу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Абсент
Сообщение  07 Июл 2014, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130

Как создать Landing Page за 5 минут

http://goo.gl/6B0gWf - Конструктор Landing Page с конверсией до 35%

- Полностью готовый продающий сайт за 15минут
- Без привлечения программистов
- Все продающие скрипты
- SMS-уведомления о новых заказах
- Статистика и воронка продаж

Все элементы оттестированы для максимальной конверсии. Любой дизайн можно изменить под Вашу нишу всего за 5 минут.

Бесплатная регистрация, платное размещение от 300р в месяц.
Могу помочь тем у кого возникнут вопросы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Olaf
Сообщение  17 Сен 2016, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2016
Репутация: 0.6

в создании сайта важно понимать, через какой конструктор лучше работать. я пользуюсь сатом, http://satom.ru/materials/how-to-make-free-ecommerce/ для меня очень удобен в использовании и богат в выборе дизайна для сайта
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veronica
Сообщение  17 Сен 2017, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.02.2007
Репутация: 95.7

Подработка! ищу помощника по созданию сайта и его наполнению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
w0lf
Сообщение  23 Мар 2018, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2007
Репутация: 60.7

Все конструкторы — это домены 3 уровня, у которых один только плюс – это быстрое создание сайта (хотя сайтом это назвать сложно), а минусов намного больше:

• Плохое ранжирование доменов 3 уровня в поисковых системах
• Нет полного контроля над сайтом и доменом
• Когда станете поопытнее сайт придётся переносить или вообще переделывать

Что касается бесплатных, да и платных движков таких как (Jooma, Drupal, в меньшей степени WordPress) - в первую очередь имейте ввиду что их сейчас очень сильно пробивают (брутофорсят) на дыры в базах данных и самих движках.

Как правило это делается для проставления ссылок или скриптов. Чем это чревато – за эти вещи поисковые системы понижают сайт в выдаче, приходится делать бэкапы и тд. Конечно можно всё это настроить и предусмотреть, но для этого нужны знания.

В идеале это самописный сайт – вёрстка с PSD макета, но это довольно дорого и сложно для новичка, такие сайты почти невозможно взломать или повредить. Опытные пользователи со временем переходят на свои разработки или Фреймворки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Мар 2018, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

У меня сайт на Джумле. Проблему со взломом и проставлением сторонних ссылок и скриптов, решила тупо - git Весело Как только появляются незакомиченные изменения, откатываю и всё.
Времени нет переделать на нормальном движке/фреймворке Грустно

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alexam
Сообщение  23 Мар 2018, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 3.3

w0lf писал(а):
Что касается бесплатных, да и платных движков таких как (Jooma, Drupal, в меньшей степени WordPress) - в первую очередь имейте ввиду что их сейчас очень сильно пробивают (брутофорсят) на дыры в базах данных и самих движках.

Как правило это делается для проставления ссылок или скриптов. Чем это чревато – за эти вещи поисковые системы понижают сайт в выдаче, приходится делать бэкапы и тд. Конечно можно всё это настроить и предусмотреть, но для этого нужны знания.

Всё так. Хочу только добавить что для простых статических сайтов (на пример, собственный блог и другие где контент генерирует только админ) очень советую использовать статические генераторы вместо WordPress генераторы статических сайтов. И можете больше не беспокоиться о дырах в базах данных.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
w0lf
Сообщение  29 Мар 2018, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2007
Репутация: 60.7

Svetic писал(а):

У меня сайт на Джумле.

У меня было ряд сайтов на joomla, увы пробивки движка затавили с ней распрощаться.

Svetic писал(а):
решила тупо - git Как только появляются незакомиченные изменения, откатываю и всё.

Спецы то не все могут закрыть дыры, а что уж говорить про обычного заказчика - они забивают на обновления а далее будут пробивки.

Svetic писал(а):
Времени нет переделать на нормальном движке/фреймворке

Это уже следующий уровнень разработок, тут нужен дизайнер, верстальщик и деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iriah
Сообщение  29 Мар 2018, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

Alexam писал(а):
Хочу только добавить что для простых статических сайтов (на пример, собственный блог и другие где контент генерирует только админ) очень советую использовать статические генераторы вместо WordPress генераторы статических сайтов. И можете больше не беспокоиться о дырах в базах данных.

Присоединяюсь. Никогда не занимался сайтами, запускал только несколько wiki-сайтов для коллег. А тут понадобилось статический веб-сайт соорудить. Выбрал Jekyll. Настроить его оказалось дело пяти минут.

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Помощь в создании сайтов новичкам

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты