Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Мошенники в Жуковском О том, как на Руси жить тяжело
Rez1deNT
Сообщение  26 Авг 2017, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.5

Приключилась со мной такая история.3 дня назад, я парковался возле "пятерочки" которая на площади (у меня новая bmw). Вдруг ко мне подъезжает парень на белой mazda 6 и просит о помощи, он перегородил дорогу, и я предложил ему припарковаться, и рассказать что у него случилось. Выходит очень огорченный парень, видно что не бедный, из 90-х, и рассказывает мне историю, как он из Питера приехал к нам в город покупать авто, но на дороге пересек сплошную, обгоняя трактор, и ГАИ оштрафовали его, забрав все деньги, и ему не на что вернуться домой. Я предложил ему 1тр, он записал мой номер в своём айфоне, сказал что скинет как будет дома. Потом слезно просил дать больше, чтобы не унижаться, просил взять в залог запасное колесо, а потом предложил айфон. Я сам по себе человек добрый и доверчивый, и дал ему 10тр:)
Он сказал что приедет через 3 дня за ним и отдаст деньги, просил чтобы я сохранил айфон, взял мою визитку.
Через 3 дня я открыл бардачок моей машины с айфоном, и понял, какой же я балван)
Если помогаете людям, убеждайтесь в чистоте их намерений, не "включайте" эмоции!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ALEX745
Сообщение  26 Авг 2017, 6:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Без лоха и жизнь плоха. Это вам на будущее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  26 Авг 2017, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Было у меня нечто похожее года 3-4 назад в Люберцах, только суммы на порядок меньше, видимо потому что я не на бмв езжу Улыбочка
Но там молодой парень без машины чуть ли не плача просил купить у него планшетник за 1 тыс.руб., умолял т.к. ему якобы еду купить не на что, потом нес какую-ту околесицу что его убьют если он планшетник не продаст Я в шоке! Вообщем я ему дал 100руб.чтобы он еду себе купил и отстал от меня, на том и разошлись.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  26 Авг 2017, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Эта мазда 6 в предпоследнем кузове, уже пол-года уехать из Жуковского не может, ко мне он подъезжал без номеров, я гулял с дитём, естественно без денег, ну и вряд ли я дал бы.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sister
Сообщение  05 Сен 2017, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.09.2017
Репутация: 0

Хочу предупредить о машеннике-квартиранте. Снял квартиру на год, проблемы начались сразу, не оплачивал полностью коммунальные услуги, задержки по квартплате, разбил сантехнику. После истечения срока договора плакался, что выселяю его на улицу в холод. Всё это происходило с заламыванием рук, мол папа у меня полицейский. Фамилия Суворов, 72г.р., так, на всякий случай, не попадитесь.
Съехал, бросив ключи в почтовый ящик, не погасив долг по квартуслугам за 2 месяца, поломав мебель и сантехнику. И, скорее всего, я не первая.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Мошенники в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты