Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Велосипеды в городе как выжить велосипедисту в городе?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
KiSh
Сообщение  10 Авг 2017, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Да ладно, всё безопасно, главное шлем на жбане есть Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  10 Авг 2017, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

KiSh писал(а):
Да ладно, всё безопасно, главное шлем на жбане есть

Безопасно для кого? Не видел ни одного пешехода в шлеме...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  10 Авг 2017, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Какие все правильные... что изменится от того что на веле подъехал к дороге огляделся, понял что тебя пропускают и пересек на 10 кмч переход , а не спешился и перешел со сокростью 4 кмч?

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
SMS
Сообщение  10 Авг 2017, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Satanklaus, это мотопёд.
Ну и аккуратно можно и на машине проехать - типа, что с того?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  22 Авг 2017, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Безмозглое создание

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  22 Авг 2017, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

SMS писал(а):
Так, глядишь, завтра и легковушку засниму на нем...
По ПДД человек, который катит автомобиль является ПЕШЕХОДОМ. Даже если он держится за руль через открытое окно.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Satanklaus писал(а):
Какие все правильные... что изменится от того что на веле подъехал к дороге огляделся, понял что тебя пропускают и пересек на 10 кмч переход , а не спешился и перешел со сокростью 4 кмч?
Если Я вижу недовольную морду лица подъезжающего водителя, то я выезжаю передним колесом велосипеда на пешеходный переход, не спеша в течении 5-7 секунд спешиваюсь, и со скоростью 2-3 км/час перехожу пешеходный переход. Язык

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  22 Авг 2017, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

IvanP писал(а):
Если Я вижу недовольную морду лица подъезжающего водителя,

Какой вы зоркий) Я все-таки надеюсь что адекватных велосипедистов, которые подъезжают, сбавляя скорость, и оглядываются по сторонам пропускают без недовольной рожи.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
SMS
Сообщение  22 Авг 2017, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

IvanP писал(а):
который катит автомобиль

Да, но, думаю, катать его по тротуарам даже пешеходам не разрешено )))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

IvanP писал(а):
Если Я вижу недовольную морду лица подъезжающего водителя, то я выезжаю передним колесом велосипеда на пешеходный переход, не спеша в течении 5-7 секунд спешиваюсь, и со скоростью 2-3 км/час перехожу пешеходный переход.

Ну и хорошо (по ПДД всё в норме).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  22 Авг 2017, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

SMS, Укажите пункт правил ПДД в котором написано что пешеходу запрещено катить по пешеходному переходу ручную тележку с поклажей?

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Авг 2017, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

SMS писал(а):
На обратном пути - велосипеды на переходе... Считают, что полностью правы и переход их.

с какой радости они правы? В каком пункте правил указано,что переходить по пешеходному можно ехая на велосипеде?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
IvanP
Сообщение  22 Авг 2017, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

BLiSS писал(а):
В каком пункте правил указано,что переходить по пешеходному можно ехая на велосипеде?

Ни в каком. Только все прекрасно понимают что спешивание с велосипеда ввели именно из за неадыкватов, которые на скорости под 40 км/час проскакивали пешеходные переходы. И тут надо понимать что если велосипедист подъезжает к переходу на скорости 5-10 км/час и на этой же скорости его проезжает то это нормально и адекватно. А тут тот же СМС обозвал
SMS писал(а):
Безмозглое создание
или дуропедистку велосипедиста который не дал тому же СМС проехать пешеходный переход с нарушением правил, ибо девушка закончила проезд перехода ещё до того как пешеходы сошли с перехода. Так что неизвестно кто тут ДУРОПЕД.
Да и за такую неадекватную езду велосипедистов и ходьбу пешеходов благодарите наших КОЗЛОВ из мЕ...Ерии, которые превратили это перекрёсток в ДУРАКРЁСТОК.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  22 Авг 2017, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Про дуропедистку - не надо так внезапно менять свой статус - дурапедка сначала была транспортом и не уступила пешеходам и ехала она по дороге, а не по тротуару, а потом решила, что она с этой секунды пешеход на колесах и ей можно на них вообще ринуться, чуть не сшибая.
Вы бревно то хоть видите (слона), а не соломинку?
И проезжать после пешеходов можно, если Вы не в курсе. Им надо уступать, а не ехать от них в панике подальше, если они хоть на сантиметр на дороге. А про "уступать" можете прочитать в ПДД )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  22 Авг 2017, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Цитата:
И тут надо понимать что если велосипедист подъезжает к переходу на скорости 5-10 км/час и на этой же скорости его проезжает то это нормально и адекватно

О, то есть когда выгодно от правил отступать можно типа? Нет уж, спешиваться, значит спешиваться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  28 Авг 2017, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Вчера в районе 20:00 на новой дороге, у съезда на Наркомвод два малолетних барана на лисапедах выскочили перед носом, пересекли съезд и поехали дальше по дороге в сторону Туполевского шоссе. Хорошо у меня скорость маленькая была, успел оттормозиться, был бы гонщик какой был бы страйк. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Сен 2017, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Хочу высказать свою ненависть педикам на велосипедах которые учавствовали в каком-то пробеге в Жуковском вчера во второй половине дня.
Встретился с ними при повороте с нижней дороги к первой столовой.
Не я не против великов и спорта, но я против педиков из-за которых пол города ментов согнали чтобы обеспечить им коридор и заняли минимум одну скорую которая шла в сопровождении.
Тоесть из-за каких-то дураков к кому-то неприехала скорая и где-то кто-то кого-то сбил тк минимум три экипажа я насчитал которые стояли и обеспечивали им проезд!
Чтоб вы.. да чтоб вас.. да чтоб вас собака из кустов напугала и вы лицом прямо в гавно, а скорые все заняты.
И хрен бы с ним что останавливали поток чтобы барья проехали и хрен бы что их сопровождала машина ДПС с мигалками, но скорая... Да упал ты, сдох по дороге - сам виноват, вызывай скорую и жди на общих основаниях, сам полез в седло, никто не заставлял!
Циничные твари Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Велосипеды в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты