Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Smithie
Сообщение  27 Июл 2017, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

IvanP писал(а):
Reflection писал(а):
Если бы было так как вы говорите , то на каждой заправке был такой геморой.
Обратите внимание, на многих ли заправках остались автоматические двери? И подумайте, почему они с заправок испарились.

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - на всех нормальных (!) заправках двери автоматические.
Там датчики либо ультразвуковые, либо ИК, либо микроволновые (радары по нашему).
Ну никак не вяжется с код-грабберами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  28 Июл 2017, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Так же такие двери устанавливаются и ТЦ и т.д. Двери не влияют на сигналку, не те типы сигналов. Код грабберы используются не только для угона, а еще тупо чтобы обчистить машину на деньги, девайсы и т.д. сделать это тихо и быстро. На заправках лукой на м4 чуть дальше от Москвы очень много машин, кто ездил на юг тот поймет. Кармушка прям.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
adultnapper
Сообщение  29 Июл 2017, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

Сигналка работает по радиоканалу, датчик пьезоэлектрический или акселерометр, причём здесь двери? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smithie
Сообщение  29 Июл 2017, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

Как вариант в порядке полубреда - совпадение кодов либо взаимное влияние приёмопередатчиков сигнализаций, "шумный" эфир.
Количество кодовых комбинаций не является бесконечным, _лично_ я сильно сомневаюсь в декларируемых проиводителем цифрах в этой части, ну и диапазон частот сильно ограничен.
Сам неоднократно наблюдал, как на большой стоянке штатный иммобилайзер срабатывает не с первого раза. Мысли о том, что кто-то хочет угнать мой пепелац, не возникало - не тот аппарат. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты