Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Дтп у заправки BP - Гагарина. 83 Случилось столкновение при развороте
На страницу «  1, 2
DiP-99
Сообщение  10 Июл 2017, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 12.1

А где там пятая полоса "из центра города"?

Ну пусть поворачивают, конечно. Только и так сложный перекрёсток получается. А так сейчас встаёт такой на поворот к школе-церкве... и хорошо ещё поворотник включит... А так, пойди, догадайся, что он задумал.

_____________________________
Иногда, без мата, тебя могут не правильно понять...

Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся. Нам ссыкотно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  10 Июл 2017, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

К церкви не трогайте пунктир Злой или трогайте, но к АТС верните или во двор около телика!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
SMS
Сообщение  10 Июл 2017, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

DiP-99 писал(а):
А где там пятая полоса "из центра города"?

Если расширят к центру и получится пять, то сразу они исчезнуть не могут - пятая получится и из центра.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DiP-99
Сообщение  11 Июл 2017, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 12.1

SMS писал(а):
DiP-99 писал(а):
А где там пятая полоса "из центра города"?

Если расширят к центру и получится пять, то сразу они исчезнуть не могут - пятая получится и из центра.


Вот так пять полос в центр не получатся.





Театральная.jpg

Театральная.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  11 Июл 2017, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

DiP-99 писал(а):
Вот так пять полос в центр не получатся.

Ну да - бывает такая извращенная схема, но она всё-таки гораздо реже встречается, чем нормальное уширение для образования дополнительной полосы слева для поворота налево.
Почему бы так и не сделать. Два ряда чуть по дуге объедут поворачивающих налево естественным образом - справа. И налево при этом можно с обоих направлений пускать. В извращенной схеме - нельзя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DiP-99
Сообщение  11 Июл 2017, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 12.1

Нормальная схема. Напоминаю, в Октябрьском переделали схему левого поворота, из средней доп полосы, в карман справа. Стало сильно лучше для проезжающих перекрёсток прямо в обоих направлениях.
Поворот из центра налево это поворот на "въезд во двор" и делать для него стрелку не надо.
Вообще, машины останавливающиеся в левой полосе, по любой причине, создают потенциально аварийную ситуацию.

_____________________________
Иногда, без мата, тебя могут не правильно понять...

Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся. Нам ссыкотно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Июл 2017, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

DiP-99 писал(а):
Поворот из центра налево это поворот на "въезд во двор" и делать для него стрелку не надо.

и с чего вдруг на центральной улице города должен быть отдельный "поворот во двор" в этом месте с отдельным режимом светофора, который всех тормозит? в этот "двор" тем немногочисленным машинам, которые туда едут прекрасно можно попасть развернувшись далее у "Хинкальной" либо вообще пешочком прогшуляться с обратной стороны мимо школы. Про тупящих тетушек, которые туда заезжают и выезжают (перекрывая половину гагарина и раскорячиваясь с разинутым хлебалом-им права походу боженька выдал ездить не научив) я вообще молчу-им и ездить неплохо бы запретить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kold
Сообщение  11 Июл 2017, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

DiP-99 писал(а):
Напоминаю, в Октябрьском переделали схему левого поворота, из средней доп полосы, в карман справа.


там как бы Федеральная трасса.. я вот не хочу такую же в городе, чтобы все через Жуковский объезжали пробки на м5
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DiP-99
Сообщение  11 Июл 2017, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 12.1

kold писал(а):


там как бы Федеральная трасса.. я вот не хочу такую же в городе, чтобы все через Жуковский объезжали пробки на м5


А причём тут Федеральная трасса? Улица должна быть удобной и безопасной для участников дорожного движения (автомобилистов и пешеходов). А левые повороты через две встречные полосы опасны. И в городе и на трассе.
А пробки объезжают из-за пробок в том же Октябрьском. И так будет до постройки объезда. И никакими изменениями в городе вы не ограничите этих объезжающих. Ну, если только закрыть выезд из города через ул.Гагарина Я в шоке!

_____________________________
Иногда, без мата, тебя могут не правильно понять...

Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся. Нам ссыкотно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  11 Июл 2017, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Ну не знаю... Как то мне не по душе повороты направо из левого ряда и налево из правого... Безопасность - придурок как в https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2431152#2431152 и через все поедет с этого правого ряда, ему всё равно до безопасности.
Напоминает мне это мой навигатор после перепоршивки - держитесь левее, держитесь левее.... поверните направо )))

DiP-99 писал(а):
А причём тут Федеральная трасса?

На федеральной трассе имеет смысл делать, как переделали в Октябрьском, а на простой улице это совершенно лишние сложности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  11 Июл 2017, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Поворот сделали, как я понимаю, ради прихоти карусели. Теперь, когда магаз исчерпал себя, как предприятие с человеческим лицом, можно ликвидировать поворот налев, ну и заодно, направо, при движении в сторону переферии.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  11 Июл 2017, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Гомер4 писал(а):
можно ликвидировать поворот налев, ну и заодно, направо, при движении в сторону переферии.

Красивее выглядело бы "пирифирии" Подмигивание
Особенно в указанном сочетании: Москва - периферия Жуковского )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЛесничийВал
Сообщение  30 Июл 2017, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2016
Репутация: -1.9

сегодня утром то же осколки фар валялись
на обочине кусок бампера
скорее всего киа
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Дтп у заправки BP - Гагарина. 83

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты