Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Банки, банкоматы, пластиковые карты Как вам обслуживание?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
EagleOwl
Сообщение  03 Дек 2007, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

Если есть здесь клиенты Жуковского филиала ВТБ24, был бы признателен за короткую информацию о качестве обслуживания физических лиц. Интересует следующее:
- Есть ли очереди к операционистам, особенно вечером и в субботу?
- Действительно ли работают в будни до 20:00 ?
- Подключают ли в нашем филиале Телебанк?
- Есть ли в городе банкоматы с cash-in?

Заранее благодарю за ответы и отзывы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  01 Июл 2017, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Пишут про сбой в системе межтопа. И тнк тоже не работает. Всё к одному

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Июл 2017, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вчера на РИА была инфа, что межтоп приостановил операции с физиками и юриками. Там дело отзывом лицензии пахнет уже...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  01 Июл 2017, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

MajorQ писал(а):
Вчера на РИА была инфа, что межтоп приостановил операции с физиками и юриками. Там дело отзывом лицензии пахнет уже...

Межтоп - карманный банк ХК Композит, Алемар и Леонида Борисовича Меламеда. так вот ЛБМ и его соратник Понуров уже два года сидят под следствием о растрате 220млн/р. Погуглите эту историю. С 30 мая (вроде бы) должен был начаться суд по существу.
У меня как у бывшего сотрудника холдинга была карта и соответственно счет в межтопе. Так вот недавно пришла СМС что счет закрыт (без какого либо моего участия.) Но до этого исправно приходило смс с начислением процентов по 5 копеек в месяц.
Еще косвенный признак - что приходили к нам на работу гонцы с Препрег СКМ и впаривали препреги угольные, по программе импортозамещения. Препрег этот тоже входил в холдинг и занимался производством препрегов угольных, причем поставляли даже на СУ. Ну и вот они впаривают-впаривают и произносят, что они от корпорации Ростех.... А это по сути прямой конкурент Композита был.. Стало быть все серьезно и раздербанили холдинг.
Так что я думаю межтоп тоже прикроется. Мое такое мнение.
Печально конечно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  09 Авг 2017, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Похоже, что следующий банк - Открытие.


Последний раз редактировалось: Вираж (09 Авг 2017, 15:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  09 Авг 2017, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

Вираж писал(а):
Похоже, что следующий банк - Лткрытие.


Откуда инфа? Аргументы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  09 Авг 2017, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

До этого, 3 июля, Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) предупредило о рисках банка «ФК Открытие». В своем комментарии оно тогда указало на адекватную достаточность капитала кредитной организации, но в то же время — на слабую способность его генерировать. Банку «Открытие» АКРА тогда присвоило рейтинг BBB- по национальной шкале с прогнозом «стабильный». Такой низкий рейтинг частной системообразующей кредитной организации присвоен был впервые. В связи с этим на банковских депозитах «ФК Открытие» теперь не могут размещаться средства федерального бюджета, а также пенсионные накопления негосударственных пенсионных фондов (НПФ).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/09/08/2017/598a410a9a79470d048b44c0

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  12 Мар 2018, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

В связи с невозможностью замены бракованного планшета компания nVidia выпустила мне виртуальную предоплаченную банковскую карту MasterCard с компенсацией.

Разумеется я могу просто что-то на неё купить, но мне бы хотелось вывести с неё деньги на какую-нибудь из своих реальных карт. Возможно ли такое? Загвоздка в том, что эта предоплаченная карта инициирована за рубежом. К PayPal привязываться отказалась. Пробовал вывести с неё деньги через Киви и Юнистрим - тоже никак. Какие ещё способы есть? Желательно не с конской комиссией.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
iezhov
Сообщение  13 Мар 2018, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Kivlov писал(а):
В связи с невозможностью замены бракованного планшета компания nVidia выпустила мне виртуальную предоплаченную банковскую карту MasterCard с компенсацией.

Разумеется я могу просто что-то на неё купить, но мне бы хотелось вывести с неё деньги на какую-нибудь из своих реальных карт. Возможно ли такое? Загвоздка в том, что эта предоплаченная карта инициирована за рубежом. К PayPal привязываться отказалась. Пробовал вывести с неё деньги через Киви и Юнистрим - тоже никак. Какие ещё способы есть? Желательно не с конской комиссией.

А в банкомате не получается?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  13 Мар 2018, 7:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

iezhov,
Kivlov писал(а):
выпустила мне виртуальную предоплаченную банковскую карту MasterCard


Попробуй Webmoney.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
amata
Сообщение  13 Мар 2018, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 77 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2007
Репутация: 69.1

Kivlov писал(а):
В связи с невозможностью замены бракованного планшета компания nVidia выпустила мне виртуальную предоплаченную банковскую карту MasterCard с компенсацией.

Разумеется я могу просто что-то на неё купить, но мне бы хотелось вывести с неё деньги на какую-нибудь из своих реальных карт. Возможно ли такое? Загвоздка в том, что эта предоплаченная карта инициирована за рубежом. К PayPal привязываться отказалась. Пробовал вывести с неё деньги через Киви и Юнистрим - тоже никак. Какие ещё способы есть? Желательно не с конской комиссией.


Попробуйте через карту "кукуруза"
Оформляется почти бесплатно в Евросети.
Потом надо зайти в интернетбанк кукурузы и привязать
вашу виртуальную карту к кукурузе.
Можно переводить деньги с виртуальной карты на кукурузу без комиссии, если сумма
больше 5000 р.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Kivlov
Сообщение  13 Мар 2018, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Спасибо за советы. Но вчера уже вышел из положения немного кривым способом - оплатил другу рекламу в Фейсбуке с этой карты, а он мне потом на нормальную карту деньги перевёл.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
FlashGun
Сообщение  28 Фев 2022, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Чё как пацаны. Куда переводить зарплату, где хорошие условия по кредитам, где что по кешбеку и ништякам среди банков, не попавших под санкции. Альфа, Сбер, Открытие, ВТБ, Промсвязьбанк, МКБ и некоторые другие отлетели. Что осталось?

Тинькофф? Юникредит? Райффайзен? Сити?

Делитесь опытом. Оплачивать иногда приходится товары из-за рубежа: подписки, доставку, книжки и прочее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  28 Фев 2022, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

FlashGun, Уралсиб еще. Но если и ему SWIFT рубанут, то смысла дергаться, думаю нет.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  28 Фев 2022, 5:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

FlashGun писал(а):
Куда переводить зарплату, где хорошие условия по кредитам, где что по кешбеку и ништякам среди банков


если не искать для себя халяву то ничего не изменится

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  28 Фев 2022, 6:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

FlashGun писал(а):
Чё как пацаны. Куда переводить зарплату, где хорошие условия по кредитам, где что по кешбеку и ништякам среди банков, не попавших под санкции. Альфа, Сбер, Открытие, ВТБ, Промсвязьбанк, МКБ и некоторые другие отлетели. Что осталось?

Тинькофф? Юникредит? Райффайзен? Сити?

Делитесь опытом. Оплачивать иногда приходится товары из-за рубежа: подписки, доставку, книжки и прочее.
Я, думаю, если вдруг что-то перестанет работать, со сбера просто буду кидать на карту озона и с неё всё платить.
Можно либо виртуальную завести, либо реальную заказать. Присылают даже через почтамат.

Пока неизвестен точный список банков, которые отключат. Вроде как те которые под санкциями, а вроде и хотели сегодня всю ночь работать над списком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Банки, банкоматы, пластиковые карты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты