Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Озеро Поповка закрывают!?! Угроза закрытия озера Поповка (Поповский пруд) у д.Поповка.
На страницу «  1, 2
KiSh
Сообщение  07 Окт 2016, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

short_circuit, а поповка каким то боком относилась к благоустроенным? Благоустроенная помойка если только. Да и как заметили выше, с зелёной водой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
short_circuit
Сообщение  07 Окт 2016, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.04.2013
Репутация: 86

это я к тому, что не так уж много у нас водоёмов, где можно купнуться

_____________________________
Я мненью Вашему вращенья придавал.... И осью был мой детородный орган....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Iнкогнито
Сообщение  20 Июн 2017, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 20.9

short_circuit писал(а):
KiSh писал(а):
Как по мне, учитывая то, как отдыхающее быдло там засирало весь берег, когда тот был открыт, превращая его в филиал сафонки, желания отдыхать там не возникало вовсе. Так что пофигу, закрыто там по причине коттеджей, или там свалка - разницы нет.


одно быдло засерало всё, другое быдло захватило берег. Час от часу не легче.. Это примерно как лечение алкоголизма наркоманией..

numizmat_zhuk писал(а):
А по поводу застройки, так земля там давно(с середины 90х) уже частная и что всех пускали, а теперь нет - дело житейское, хозяин поменялся.


как именно земля частная? поднять бы подписи тех, кто допустил продажу охранной зоны.. Вон, в Крыму у власти нашлась сила воли пустить под бульдозер заборы и особняки местной крутоты, оттяпавшей себе берег моря.. У наших, судя по всему - нет, ибо бо-бо могут сделать..

Постановление Главы Раменского района о разрешении разработки проекта планировки территории КП "Серебряная лагуна"

19.08.2013 г.
Для КП "Серебряная лагуна" получено постановление Главы Раменского мунициального района о разрешении ООО "Серебряная лагуна" разработки проекта планировки территории для индивидуального жилищного строительства по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Сафоновское, д. Поповка.
Ознакомиться с документом Вы можете по ссылке - Постановление Главы Раменского района.
http://serebryanaya-laguna.ru/uploads/docs/post-razrabotka-ppt-sl-19-08-13.pdf
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Озеро Поповка закрывают!?!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты