Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Лор в ЖукоРаме
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Sibyl
Сообщение  13 Авг 2015, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 117.2

Londo, лекарства входят в стоимость приёма? Первый раз слышу))
Кстати мне лекарство не нужно. Я предпочитаю посидеть в очереди, чем платить такие деньги + ещё за каждую дополнительную процедуру.

_____________________________
https://instagram.com/insta.zhuk/ - любимый Жуковский в инстаграме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
vityk
Сообщение  26 Авг 2015, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2014
Репутация: 15.4

Ну кому что, я вот был с гайморитом в Москве в клинике on clinic http://www.onclinic.ru/otolaringologiya/ это крутая клиника, и цены там такие же как вы указывали, причем это же Москва. Лечение назначено хорошее было, через 2 недели был здоров уже. А в поликлинике прошлым летом почти два месяца лечился, с проколами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алиса188
Сообщение  16 Окт 2015, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 16.10.2015
Репутация: 0

Хочу оставить отзыв о когда то сделавшим себе имя ПУДОВЕ! Господи, что же с людьми творится, какой хороший врач был, когда работал в поликлинике ЦАГИ, и каким убожеством стал сейчас, как же уродует людей жажда денег, куда делся профессионализм, человечность. Всем поголовно диагностирует аллергию, помешался на ней похоже, назначает одни антигистаминные препараты, запустил у ребенка 5 лет насморк до гайморита, еще посылал сдавать анализы на аллергены, по моим подсчетам тыщ на 10-15, хорошо не поехали, обратились к другому врачу, который сразу направил на снимки, про аллергию ни слова не заикнувшись, естественно на снимках гайморит. УЖАСНЫЙ ВРАЧ!!!! НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ САМИ И УПАСИ ВАС БОГ ВОДИТЬ К НЕМУ ДЕТЕЙ!!!!!!! Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  16 Окт 2015, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Давно обсуждали с родителями и с подругой, что когда работал в ЦАГИ, Пудов уже имел свойство хамить.

Причем первый. И не всем. Когда он думает, что ему не ответят и это ему сойдет с рук.
То есть, допустим у моего родителя солидный вид достаточно и уверенный в себе, он с ним очень вежливо общался.

У меня хрупкая внешность и я произвожу впечатление беззащитного человека, он такого мне наговорил, когда я к нему пришла.


Но ко мне вообще притягивает неадекват по жизни.

Мы с подругой обсуждали потом, она тоже про него такое слышала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алиса188
Сообщение  18 Окт 2015, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 16.10.2015
Репутация: 0

Ну хамство говорит о соответствующим воспитании человека, да еще и зазвездился господин Пудов изрядно, откровенного хамства я в свой адрес конечно не слышала, но тон был таков, что мы тут все быдла необразованные, типа элементарных вещей не знаем. Пациенты для него на данном этапе это кошельки, а не люди, отсюда и отношение такое. На деле же ему бы вспомнить клятву Гиппократа и если и не лечить, то хотя бы не вредить здоровью людей!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Leshiu
Сообщение  23 Ноя 2016, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

Подниму тему. Кто сейчас в городе дельный из врачей ЛОР? Мне кажется Рудько ошибается в диагнозе...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  23 Ноя 2016, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

Мне кажеца что Арустамов Д.Д. в клинике на солнечной. Пудов в моем случае ошибся, и даже не потрудился сделать ларингоскопию- выдал чото типа "У всех алергия и у вас тоже. Вот пробуйте разные антигистамины пока не получшеет". А вообще советую сделать несколько специальных анализов в инвитро, и уже потом итти в кабинет с фиброскопом. Если жалуетесь на нос то анализы делать такие - Посев на флору и АЧ, Цитологическое исследование, IgE общий (Иммуноглобулин Е общий, IgE total), кровь на биохимию. Если все в норме значит не аллергия и не бактерия

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Маруся50
Сообщение  23 Ноя 2016, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Leshiu, мне нравится Борисова из мед.центра диагностики и лечения.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  23 Ноя 2016, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Странно,а моего сына Пудов наоборот вылечил ,у нас была 3 стадия аденоидов ,после назначенного курса лечения ттт все в порядке уже лет5.До этого в детской поликлинике лечили безрезультатно,может действительно зажрался,я от знакомых тоже нелестные отзывы слышала
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
loox
Сообщение  16 Июн 2017, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

А как зовут молодую врача в Гор поликлинике ЛОРа?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Гудкова
Сообщение  24 Авг 2017, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 63.6

Викуловский Денис Васильевич
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КВН
Сообщение  26 Мар 2018, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2012
Репутация: 1.5

Кочнова Мария Романовна её зовут, отзывы были неприятные, и сам на то-же нарвался, увы...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  26 Мар 2018, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Да ,Викуловский подтверждаю понравился в детской поликлинике
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  30 Апр 2018, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Скажите, пожалуйста, может кто-то знает, где еще принимает лор Арустамов Дмитрий Дмитриевич? В МедСэф он больше не работает. Отзывы о нем хорошие были. Или может быть подскажет кто-нибудь хорошего врача-отоларинголога в Жуковском? Заранее спасибо.
У мамы очень острая боль в ухе, отипакс не помогает, и праздничные дни начинаются. Записали только в МедСэф к Кочновой, но смотрю, отзывы крайне негативные об этом враче, не знаю что делать.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Май 2018, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Sibyl писал(а):
Тоже интересует этот вопрос, где работает Дробаха.

Дробаха Валерий Владимирович принимает в клинике "Real Medic"
ул. Королева, д. 6, стр 1. Приём 1200 р.
https://real-medic.ru/index.html
К нему не попали, первый прием его только 2 мая, мама не могла терпеть боль еще сутки, записала на сегодня ее рано утром к Ключниковой Ольге Сергеевне в RM. Впечатление хорошее, дальше будет видно.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Лор в ЖукоРаме

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты