Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Darion
Сообщение  01 Июн 2017, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Maks_K писал(а):

Может тогда сразу экскурсию в СИЗО и так далее? Тут как раз в столе завалялось несколько старых дел-висяков, готов оформить добровольную явку с повинной. Подмигивание

Забавно. Судя по всему у нас не только начальник полиции не понимает что несет, но и подчиненных таких же себе подобрал.
Вы бы хоть сами законы подучили, прежде чем другим в них тыкать. Особенно в части оскорблений, у вас в этой части явные пробелы Улыбочка
Да, и я бы вам посоветовал не писать больше тут на эту тему, ну чтобы уважение народа к власти не подрывать и майданы не провоцировать Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Silencio писал(а):

Главный довод тут незнание законов - полицейские их знают хуже граждан, даже "Закон о Полиции".

Ну это не удивительно. Как не странно, но они многие считают, что принадлежат к особой касте, и они все поголовно "судьи Дредды" "I am LAW" Улыбочка А вот гражданам законы знать приходится, у них блата нет, их никто не отмажет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  01 Июн 2017, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Да какое тут уважение к власти - если полицейский сам признается что готов закрыть висяки отправив невиновного по этапу?
И сколько у нас таких зэков сидит? Процентов 50 от общего числа? Судя по тому, как охотно полицейские ищут машины - может и процентов 90 Весело
Так что на мусоров надежды нет ни в чем, с ними лучше вообще не связываться. Никогда не знаешь кто там в форме окажется - бандит или псих.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Недавно где то замначальника отдела по контролю за оборотом наркотиков приняли на продаже наркотиков. Если развить эту мысль, то получается обэп совершает экономические преступления, угро совершает убийства и изнасилования, ну а тачки угоняют гибдд.
И я даже не удивлюсь, если своими догадками попал пальцем в небо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Saigon
Сообщение  01 Июн 2017, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2008
Репутация: 69.1

Если это реальный представитель структур(не буду называть представителем власти) то это вообще Огонь!! интересно, какого уважения из вышенаписанных умоизречений гражданин ожидает? а ведь изначально человек никого не оскорблял. Просто было сугубо личное мнение в отношении лица публичного, занимающего место на гос.службе. из-за чего холивар то??

_____________________________
...в жизни встречаются люди, у которых руки так и тянутся или к клаксону, или к концу. И они постоянно нажимают то на одно, то на другое.
Кинг С©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  01 Июн 2017, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Школьные каникулы сейчас, ребята. Повелись что вот так вот можно мусора из себя вывести и спровоцировать? Или.. вы сами чтоле на каникулах Весело Как дети, право дело.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  01 Июн 2017, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

veron_vantales писал(а):
P.S. Горите в аду, твари. Вы и ваши родители и дети.


veron_vantales, Вы уже не в первый раз в этой теме проклинаете детей угонщиков. Не надо так. Дети ни в чем не повинны, и они не несут ответственности за своих папаш. Как бы Вам ни дорога была Ваша машина, дети не заслужили Ваших проклятий. Читаю, и как ножом по сердцу. Остановитесь в своем гневе.

Maks_K писал(а):
Вы тон свой сбавьте. Или это уже считается нормальным чтобы каждый форумный тролль так обзывал начальника городской полиции?

Если Maks_K и мент, то не жуковский. Иначе бы он знал, что Олег Масягин ушел на пенсию еще осенью прошлого года. Сейчас нач. жуковской полиции Цуканов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  03 Июн 2017, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Maks_K писал(а):
Silencio писал(а):
kold, если мусоров защищает может и сам мусор.


Ты давно в обезьяннике не сидел?

Пхахаха Весело
Типа съехал с темы. А что трудно воров в обезъянник устроить?
Лучше тачку найди, подпоручик Дуб*
*Я.Гашек
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  26 Июл 2017, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Был у нас случай в жуке. Сигналка была на тот момент шер хан. Как оказалось что Сигналка кал полный, много плохих отзывов. В общем сидели дома. И где то пол 12.00 ночи сработал датчик удара. Выглянули рядом с машиной гелик стоит с 01 регионом. Ничего не происходит. Потом ещё раз срабатывает . В окно смотрим, сига срабатывает, но машину никто не трогает. Вышли на улицу. Стоим рядом , опять сработала. Тут конечно же как в первый раз я сделал большую ошибку. Я снял с сигнализации машину и сел. Как только сел, машина сама встала на сигнализацию. Такое может быть только в одном случае, когда поставили на сигнализацию с брелока. Я снимаю с сиги, завожу машину и пытаюсь уехать. В этом момент машина начинает ставится и сниматься с сигнализации. Срабатывал центральный замок мигали габариты. Причем чем дальше вдоль дома ехал, тем быстрее сиавили снимали. В этот момент гелик завелся и попытался ехать за нами. Но у него не получилось развернутся в наших уставленных дворах. Естественно было понятно что зря снял с сиги. Кодграббером считали код. Не понятно для чего так в открытую это делали. То ли просто прикалывались, то ли учились. Вобщем приехали в полицию. Нас направили к следователю вроде, уже не помню. Описали ситуацию. Честно говоря были немного шокированы ответом. Полицейский смотрел на нас и говорил что то типа: "я смотрю вы нормальные, вроде не наркоманы. Вроде не больные." Короче нам сказали что наша машина говно и никому не нужна . Попробуют остановить машину , документы проверить и все. Потом такая же фигня была в том году по возвращении с анапы на М4 на подъезде к мос обл. На заправке так же стала сигнализация срабатывать. Причем трезвонила всякий раз как я заходил за угол минимаркета лукойла. Срабатывание четко зависло от того в поле зрения машина у меня или нет. По предыдущему опыту Снимать не стал с сиги до тех пор пока все дела не сделали на заправке. Старались потом делать так, что бы у машины кто то был. Во всех случаях был этот шер хан. Глюком это не могло быть. Потому как до этого и после Сигналка исправно работала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Гунька
Сообщение  26 Июл 2017, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Reflection писал(а):
Короче нам сказали что наша машина говно и никому не нужна

А что за машина-то была, что аж на гелене за ней охотились?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  26 Июл 2017, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Kia Cerato 2.охотились ли? Но ситуации неприятные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Rodjer
Сообщение  26 Июл 2017, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Шерхан частенько на заправках барахлит, иногда тупо умирает и не дает открыть машину - отогнать от колонки😂
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
IvanP
Сообщение  27 Июл 2017, 8:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Reflection писал(а):
Причем трезвонила всякий раз как я заходил за угол минимаркета лукойла. Срабатывание четко зависло от того в поле зрения машина у меня или нет.

просто Ваша сигнализация тупо срабатывала на сигнал датчиков автоматической двери заправки а вы вообразили неизвестно чЁ.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  27 Июл 2017, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

IvanP, На сигнал дверей сигналка реагировать не может. Это вам не радар детектор который который действительно на них срабатывает. Датчику удара на ваши двери класть. Если бы было так как вы говорите , то на каждой заправке был такой геморой. В остальных случаях сигналка работала отлично. На любых заправках Москвы, мос обл, и южном направлении нашей родины. Да и всегда работала на открытие. Кстати, В угона нет, был тест сигналок на противостояние к кодграбберу. Эффект аналогичный, срабатывал датчик удара. Так что мне то впринцепе пофик кто там и что думает. Если у кого было так то думаю стоит задуматься. Симптомы в 2х описанных случаях одни и те же. Только во втором случае я не снимал с сигналки. Первого опыта мне хватило.
Так же для всех нужно сменить стандартные коды для снятия сиги с охраны без брелока, если не сменили и научится таким образом снимать.

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Rodjer, судя по всему это тупо неисправность сиги. Я сталкивался один раз с глушилкой. У нашего аэродрома. Не работала Сигналка была старлайн старенькая. Нельзя было открыть авто. Тогда меня тупо отбуксировали подальше и заработало. Другие 2е машины на эвакуацию отправили, тоже снять с сигналки не могли. Просто все 3е в одно и то же время вышли с работы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
IvanP
Сообщение  27 Июл 2017, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Reflection писал(а):
Если бы было так как вы говорите , то на каждой заправке был такой геморой.
Обратите внимание, на многих ли заправках остались автоматические двери? И подумайте, почему они с заправок испарились.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  27 Июл 2017, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

IvanP писал(а):
Обратите внимание, на многих ли заправках остались автоматические двери? И подумайте, почему они с заправок испарились.


Эммм... на всех на которых я заправляюсь - именно с датчиком движения... ВР, Газпромнефть, ТНК, Шелл...
ИП Равшанджамшутоглы - там да, не автоматические... но там и туалеты деревянные снаружи...


Последний раз редактировалось: Гунька (28 Июл 2017, 10:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  27 Июл 2017, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

IvanP, на всех где заправляюсь автоматические двери.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты