Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Угнан велосипед. Угнан складной "Стелс"
На страницу «  1, 2
numizmat_zhuk
Сообщение  26 Май 2017, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

santersv, она чем от обычной отличается? Если нет, то сварные цепи в Креп-мастере в Раме есть. Да думаю и на театралке тоже. Но в Раме я себе брал. Толку - 0. При мне ее продавец болторезом откусил и даже без единого звука.
Крепмастер этот где Да в Раме, на выезде считай, в сторону Сафоновского.


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (26 Май 2017, 21:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
santersv
Сообщение  26 Май 2017, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2008
Репутация: 59.3

https://www.youtube.com/watch?v=mbls7thj2SE
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  27 Май 2017, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

KiSh писал(а):
Darion, сдавать вроде предлагается не велосипед, а преступника. Он пускай и отрабатывает потом сотку

Ну начнем с того, что преступника сдать нельзя. Можно указать на подозреваемого. Только суд решит преступник он или нет. А далее начинаются разные нюансы...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  27 Май 2017, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

santersv писал(а):
КТО ЗНАЕТ! В Жуко-Раме можно купить такелажные цепи 8-10мм.???

Тяжеловата она будет , масса 1 метра грузовой цепи Тор 10710301: 2.25 кг. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  27 Май 2017, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Darion писал(а):

Ну начнем с того, что преступника сдать нельзя. Можно указать на подозреваемого. Только суд решит преступник он или нет. А далее начинаются разные нюансы...

Начнём с того что не нужно придираться к словам, смысл поста я думаю был понятен максимально. Хотя если для вас, придирчивого, это основное, то да, пускай будет подозреваемый.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  27 Май 2017, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

2.25кг - ниочем. Это не тяжело. Свой пристегиваю на цепь, простую. Эту цепь выбрал длинной такой чтобы ее вокруг пояса обернуть и застегнуть на карабин. Висит на поясе сверху одежды ВМЕСТЕ с замком. Снимается за секунду. На веле не замечаю вес. Зато вопросов ко мне нету, даже у собак почему-то.
ПС: вел пристегиваю и оставляю только в зоне видимости. Уже просто знаю где на пути будет аптека со стеклянной дверью, магаз с окном или камерой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  28 Май 2017, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Про использование цепей https://www.youtube.com/watch?v=G6flV9fdupY&feature=related

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
santersv
Сообщение  29 Май 2017, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2008
Репутация: 59.3

vinny писал(а):
Про использование цепей https://www.youtube.com/watch?v=G6flV9fdupY&feature=related


Нержавейка не очень прочная. ) https://vk.com/video8076848_165814508
Такелажная по мощнее будет, хотя не 100% защиты. )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  12 Июн 2017, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

santersv, никакая цепь не помешает снять сиденье и всё что снимается. Захотят упереть - упрут.

А по теме - есть какие новости, что полиция говорит?

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
santersv
Сообщение  12 Июн 2017, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2008
Репутация: 59.3

Мой в полиции не засветился. Либо в речке плавает, либо по садовым товариществам катается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4ickeast
Сообщение  31 Июл 2017, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2006
Репутация: 96.3

у нас тоже недавно украли детский велосипед для девочки
стоял в подъезде на четвертом этаже пристегнутый к трубе, в подъезде на втором этаже есть камера и домофон. домофон проклеили силиконовой точкой, чтобы можно было при небольшом усилии открыть рукой, камеру отвернули и закрыли бумажкой, на этаже квартира выходящая глазком на площадку и велосипед - глазок заклеили черным пакетом...

смысл обращаться куда-то даже не представляю есть ли .. фоток велика нет, да и документы на него не знаю где.

_____________________________
йау
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  01 Авг 2017, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

документы на велосипед это несуществующая вещь, достаточно названия и описания, ну и номер рамы, если он есть. Кстати, излишне тщательная подготовка к краже детского велосипеда, а сейчас как раз сезон отпусков, так что я бы как раз в органы бы сообщил.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  01 Авг 2017, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

У нас у соседей на Гризодубовой из подъезда украли 4 велика за два подхода с перерывом в несколько дней. Украли ночью, разрезав не то чтобы цепь, а РЕШЕТКУ на площадке.

Первую кражу не спалили.
Вторую поймали с поличным ППСники, когда 2 вора шли к самолету по Мясищева пешком рядом с велосипедами со спущенными колесами, за спиной неся рюкзак с большими кусачками. Оказались жители соседнего дома. Сознались Улыбочка и в первой краже, но велики, увы, были проданы. Причем по первом краже уже частично выплачены деньги владельцу родителями воров.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Угнан велосипед.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты