Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  В Раменском подделывают подписи при благоустройстве дворов убили одну из лучших детских площадок и дворов в Раменском
Veritas
Сообщение  25 Май 2017, 5:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

В Раменском подделывают подписи при благоустройстве дворов


Проблемы зоны отдыха между домами в г. Раменское по ул. Михалевича дома 8,8а,10,12k1 начались в 2016 году.
Летом, прорвавшейся канализацией размыло чать детской площадки, после чего качели и карусели ушли под землю. Благо никто не пострадал. Летом 2016 года теплосеть г.Раменское демонтировали первую детскую площадку, все разрыли для замены канализации. Рыли до самой глубокой осени, и после завершения работ не восстановили ничего. На месте детской площадки образовалась спонтанная парковка автомобилей.
В мае месяце 2017 года ОАО "Теплосеть" г.Раменское продолжили работы по замене канализации, и сравняли с землёй вторую детскую площадку напротив дома Михалевича 8а. Как только они завершили работы, на этом же самом месте начались работы по замене водопроводных труб ОАО "Раменский водоканал"

Одновременно началась реконструкция первой детской площадки и придомовой территории напротив дома Михалевича 8а. Первое за что взялись строители (Раменское ДРСУ) - это за счет газона у подъездов стали укладывать пешеходные дорожки. У проезжей части начался полный спил деревьев.

Когда жители стали возмущаться и требовать планы реконструкции территории - никто из представителей власти не смог внятно обьяснить как и где и что будет распологаться. Оказывается что план реконструкции был утвержден на общем собрании жильцов и предоставлены бумаги с подписями. Как оказалось жители дома ничего не подписывали, подписи оказались липой, было написано заявление в Раменскую Прокуратуру по факту фальсификации документов. При спонтанном собрании жильцов 24 мая 2017 года, прибыл на место главный инженер ДРСУ который не имел на руках никаких бумаг, а так же жители попытались встретиться с Главой Раменского муниципального района Кулаковым Андреем Николаевичем. Смотрите на видео что из этого получилось.

Поддельный акт, с подписями старших домов, на основании подделки и было написано заявление в прокуратуру. Члены совета дома сей документ не подписывали.И Начальник УКХ А.А.Трушков который выдал сей поддельный документ.

От себя: убили один из лучших дворов в Раменском, была офигенная детская площадка с горками, качелями, лазилками и прочим, внизу был песок, куда ребенок мог упасть хоть лицом, хоть телом, и ему ничего бы не было ( в отличие от новых однотипных с покрытием из переработанных шин), расщитана была на любой возраст, и для совсем мелких и для постарше. По периметру двора растут деревья, стоят лавки, в центре - клумбы, все отделано плиткой, в общем красота...
В прошлом году все разрыли и вместо того, чтобы вернуть на место все качели, горки и лазилки, лавки, клумбы, походу просто выкинули, чтоб в новом году попилить бюджет в почти 9 лямов на благоустройство...
Нахера так делать, когда в Раменском есть куча убитых дворов...

Фото одного из лучших дворов в Раменском до уничтожения (Двор напротив Макдональдс в Раменском):
с гугла: источник


с яндекса: источник


Фото одного из лучших дворов в Раменском после уничтожения (Двор напротив Макдональдс в Раменском):
с гугла: источник




А еще убили большое грунтовое футбольное поле у 21 школы, где десятилетиями играли в футбол со всего Раменского и не только. Взяли и закатали его в асфальт или в крошку у забора непонятно, что это , и все теперь оно нафиг никому не нужно.
Походу за благоустройство в Раменском отвечают вообще отдаленные от реальности люди, которые не понимают, что творят и не считаются с мнением местных жителей. Одно дело начертить в проге на компе, а другое дело как это будет выглядеть и как этим будут пользоваться люди в реальной жизни, будет ли им удобно и вообще нужно ли это им...

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  25 Май 2017, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Про соседний двор, где рабочие плохо прижали трубу, подведенную к коллектору, и потом из нее весь двор залило нечистотами можно посмотреть в теме Нечистоты затопили детскую площадку во дворе напротив Макдональдса в Раменском

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  В Раменском подделывают подписи при благоустройстве дворов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты