Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Таэквондо в городе Жуковский
На страницу «  1, 2, 3
Lena_Golova4
Сообщение  11 Авг 2015, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

dinamitx писал(а):
Хотелось бы почитать мнение о тренировках людей у которых там тренируются дети.
Родителей не пускают по уставу клуба, вот сайт http://zhuk-dangun.ru/ (не реклама) Там есть устав и все расписано что и почему

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
dinamitx
Сообщение  08 Апр 2016, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Извините за поздний ответ ,но устав клуба я не нашел по Вашей ссылке ,нашел требования к присутствующим на тренировке ,но категорического запрета ,а тем более родителей ,на тренировке там нет ,почитайте сами.Да в общем то тема не актуальна ,мы перешли тренироваться в другой клуб ,где мое присутствие на тренировке тренера не смущает .Если человек уверен в том что он делает ,то ему ничто и никто помешать не может. Кстати старый тренер после нашего ухода показала себя не с лучшей стороны,забыв ,что имеет дело с детьми ,а не взрослыми спортсменами, что вызывает большое наше сожаление и обиду за детский спорт.Но пока не буду вдаваться в подробности ,может все разрешится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena_Golova4
Сообщение  07 Май 2017, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

dinamitx писал(а):
Извините за поздний ответ ,но устав клуба я не нашел по Вашей ссылке ,нашел требования к присутствующим на тренировке ,но категорического запрета ,а тем более родителей ,на тренировке там нет ,почитайте сами.Да в общем то тема не актуальна ,мы перешли тренироваться в другой клуб ,где мое присутствие на тренировке тренера не смущает .Если человек уверен в том что он делает ,то ему ничто и никто помешать не может. Кстати старый тренер после нашего ухода показала себя не с лучшей стороны,забыв ,что имеет дело с детьми ,а не взрослыми спортсменами, что вызывает большое наше сожаление и обиду за детский спорт.Но пока не буду вдаваться в подробности ,может все разрешится.
Запрет посторонних обоснован не тем что тренер делает что то не так, а тем что ребенок зная что присуствует родитель будет стеснятся что то сделать, или наоборот зная что МАМА или ПАПА "прикроют" будет неодекватно себя вести

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
dinamitx
Сообщение  08 Май 2017, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Тренируемся сейчас в Москве ,там всем абсолютно все равно сколько родственников присутствует на тренировке , и моему уже 16 ему ,он никого уже не стесняется ,а мое присутствие дает мне возможность заниматься с ним дома ,зная что изучают на тренировках ,не допуск родителей сейчас могу квалифицировать только не уверенностью тренера .Ну а занимались мы в другом клубе ,Славяне , и устав там возможно другой ,так как то что вы привели выше это другая федерация .Ну и наконец то тема запоздала ,от старых тренеров мы ушли ,но то что они сделали нам назло ни в какие рамки не лезет .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Таэквондо в городе Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты