Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде. Общение, встречи.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
modern_elf
Сообщение  07 Май 2017, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 27.04.2017
Репутация: 1.4

Enigma писал(а):
Прощай! Улыбочка

Вот читала я ваш разговор, читала, и поняла, что соглашаюсь с каждым словом Kadet а.
Дорогая Энигма, Вы себя не любите. Совсем. Говорю это не для того, чтобы вас задеть, обидеть, нет. Наоборот- хочу Вам помочь.
Чтобы осознать эту нелюбовь, достаточно посмотреть на Ваши публикации в блогах или подписи/комментарии к фото. В одном и них вы писали что-то про отца. К сожалению, найти не могу для подтверждения, возможно, удалили. Но смысл я так поняла, если кратко - его в Вашей жизни было мало.
Что было конкретно-не мое дело, но вот что важно - к сожалению, при таком раскладе, когда у девочки в детстве/юности были проблемы с отцом, то в дальнейшем с мужчинами отношения не складываются или складываются скверно, и привлекают мужчины такого психотипа, как ваш отец, или просто мерзавцы. Вы можете с этим не соглашаться, Ваше право, но это правда.
К сожалению, знаю об этом по себе и не только.
Но мне удалось справиться с психологической проблемой, и Вы сможете, (кстати, это было бесплатно, просто случайно узнала об одном очень компетентном человеке) медикаменты- это только часть лечения, и кстати не всегда они помогают. И зря Вы думаете, что возраст-приговор, нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Май 2017, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

modern_elf писал(а):
Вот читала я ваш разговор, читала, и поняла, что соглашаюсь с каждым словом Kadet а.

Очень жаль. С каждым словом..Неужели Вы тоже считаете меня лицемеркой, лгуньей?
Знаете, я вчера открыла перед человеком душу, писала настолько искренне, насколько это вообще возможно. Но зря, я получила в ответ все то, что часто получала от других людей. Мне смачно плюнули в душу. Еще один нож вонзили до кучи, и получила еще одно тавро - лицемерная добрячка, от которой одна фальш. Интересно, вот за что? Может быть Вы поверите мне все же, что я была искренна? И самое главное, я не желала человеку зла, не делала ничего плохого, кроме того, что поделилась искренне своими мыслями. Зря это сделала, не получила бы в свой адрес очередной плевок и негатив. И настолько сильно расстроилась и разнервничалась, что отбросила себя назад, и сейчас мне очень плохо: и морально, и физически.
И даже после всего пожелала ему вслед добра и улыбнулась) Я бы сама пожалела не очень здорового человека, конечно, но все люди разные. Мне надо было самой себя поберечь и заткнуться, не раскрывать душу, не делиться своими мыслями, которые люди воспринимают либо как ложь, лицемерие, фальш, либо просто в штыки, либо насмехаются и язвят, либо гадят конкретно. Не научилась я все-таки одевать на себя броню, когда в мой адрес - несправедливость и негатив. Не нарастила чешую. До сих пор без кожи. Это очень плохо. Я не жизнеспособна в этом жестоком мире людей. Вообще. Но и становиться другой не хочу. Почему? Потому что я сейчас скажу то, во что Вы не поверите и начнете убивать недоверием. Но я скажу. Потому что я себя люблю и уважаю, вот такую, какая есть, хотя раньше я была нежнейшим и добрейшим цветочком, но все равно я люблю себя и ценю в себе очень много качеств. Повторюсь снова, люблю в себе то, что другие не любят и считают недостатками! Вот в этом трагедия и моя любовь к одиночеству (зона комфорта и защищенности от боли и зла). Я не хочу прогибаться и подстраиваться под правила и ценности этого мира. Я не хочу становиться такой, какой меня хотели сделать , чтобы соответствовать реалиям этой жизни, быть адекватной действительности. Я из всех сил стараюсь не измениться в ту сторону, потому что знаю, куда ведет эта дорога. Я ценю себя, люблю, и хочу остаться собой. Но мне это не прощают!!! Почему? Я никому ничего не должна (кроме близких), позвольте я останусь собой, той, которую люблю и уважаю, даже если вам это не нравится и вызывает ржач или желание поглумиться (обращение к людям). Сейчас моя задача - подлечиться, потому что на мне ответственность за маму и двух моих любимец, кошечек, я им нужна. Если я все же не умерла, хотя была на волосок от смерти, значит я еще не все сделала в этой жизни и кому-то нужна.
Получать плевки больше не хочу, поэтому я в очередной раз заткнусь, не буду ничего писать, делиться искренне мыслями, чтобы не получать дерьма в ответ. Хотя, если честно, очень не хватает доброго общения, понимания, приятия, тепла, поддержки и душевности. Когда плохо на душе, у меня потребность писать..в блогах, форумах...дикая потребность делиться мыслями, чувствами, радостью или переживаниями. Но мне придется снова уйти в раковинку и погрузиться в полное одиночество и изоляцию. Чтобы никто больше не вонзал ножей и не прокручивали их в моей плоти несколько раз. У меня еще старые раны не зажили.
modern_elf писал(а):
Но мне удалось справиться с психологической проблемой, и Вы сможете, (кстати, это было бесплатно, просто случайно узнала об одном очень компетентном человеке) медикаменты- это только часть лечения, и кстати не всегда они помогают.

Я хожу к психотерапевту, тоже бесплатно, он и назначил лечение. Золофт - 250 мг, клоназепам 2 р. в день, правда на пути снижения и постепенного отказа, но никак от него не уйду, и был еще курс нейролептиков. Ну и еще таблетки от давления и стабилизации пульса. Меня он устраивает, он хороший специалист и просто приятно с ним беседовать, мне на его сеансах становится лучше, также мне очень хорошо и благостно в Храме Улыбочка
modern_elf писал(а):
Но мне удалось справиться с психологической проблемой,

Рада за Вас очень? А как поход к Наталье? Удачно? Улыбочка
modern_elf писал(а):
И зря Вы думаете, что возраст-приговор, нет.

Приговор в моем случае. Вы писали про ребенка, которого я должна взять из детского дома. Я думала об этом раньше, когда была здорова и у меня были силы. Однако, одинокой женщине не отдадут на усыновление ребенка, по крайней мере вероятность очень мала. Во-вторых, я не хочу, чтобы ребенок рос в неполной семье. Я сама росла без отца и не хочу, чтобы малыш пережил то, что я пережила. Я не смогу дать ему счастливую полноценную семью, где мама и папа любят друг друга и счастливы. И самое главное – если меня вдруг не станет, он попадет в детский дом.
Сейчас у меня нет ни здоровья, ни финансовых ресурсов на то, чтобы воспитывать ребеночка, мне нечего ему предложить, также нечего предложить и мужчине. К тому же у меня больна мама и старенькие кошечки. Мне едва хватает сил на уход, заботу, ведение хозяйства, решения всех бытовых проблем. И это, к сожалению, правда. А так, я могу родить сама, у меня никогда не было абортов, не брала грех страшный на душу, с гинекологий все отлично. Просто я хочу семью. Мужа, сильное плечо, любимого и ребенка. Полную, счастливую семью. Сейчас скажут…ну и клуша. Говорите. И не желаю своему ребенку страданий с несчастной, одинокой и больной матерью, которая ему ничего не сможет дать, кроме любви и ласки. Я не уверена, что долго проживу. Серьезно. Поэтому я запретила себе мечтать об этом, но иногда не в силах справиться с накатившим отчаянием.
modern_elf писал(а):
Чтобы осознать эту нелюбовь, достаточно посмотреть на Ваши публикации в блогах или подписи/комментарии к фото.

Но ведь я же писала уже неоднократно, что это все слова, эпитеты, которыми меня награждали люди. Не я так думаю о себе, это люди так считают, я зеркалю, отражаю все то, чем награждали меня за всю мою жизнь. И не было ни одного человека, кто бы понял все правильно. При этом пишут так, что как-будто уверены на все 100 %, что они зрят в корень и правы в своих догадках и заключениях. Никто не увидел настоящей картины. Но, здесь есть опасность, если человеку постоянно говорить, что он - свинья, он однажды в это поверит. И вот все эти слова - занозы, я нашпигована ими. Устала от боли.
modern_elf писал(а):
В одном и них вы писали что-то про отца. К сожалению, найти не могу для подтверждения, возможно, удалили. Но смысл я так поняла, если кратко - его в Вашей жизни было мало.
Что было конкретно-не мое дело, но вот что важно - к сожалению, при таком раскладе, когда у девочки в детстве/юности были проблемы с отцом, то в дальнейшем с мужчинами отношения не складываются или складываются скверно, и привлекают мужчины такого психотипа, как ваш отец, или просто мерзавцы. Вы можете с этим не соглашаться, Ваше право, но это правда.

Я согласна, потому что знаю это!!! Улыбочка
Но я не могу назвать ни одного мужчину, с которым были отношения, мерзавцем. Да, мне причиняли боль, меня контролировали, мне не доверяли, на меня давили, не давали дышать, меня ревновали, при этом изменяли мне, мне трепали нервы, меня не любили. Это не любовь, возможно страсть, а с моей стороны была больная какая-то привязанность.
Но, здесь на форуме я встретила мужчину, с которым была безумно счастлива, и сегодня узнала, что ошибалась, что у него ко мне лишь легкая симпатия, но более глубокие чувства. Я ему дорога, он ценит меня, уважает меня, единственный из всех мужчин. С ним мне было как в раю. Так хорошо мне не было никогда ни с кем. Я не знаю, как распорядится судьба. Но, оказывается, я нужна ему, а он нужен мне. Даже если мы не будем вместе, жизнь - она очень жестока, то я буду всегда помнить его и то счастье, которое он мне подарил.
Что касается отца, да, его почти не было в моей жизни. Но он не мерзавец! Он просто меня не любит, совсем. Брата и сестру любит, потому что они росли с ним. Как можно требовать от человека чувств, если ему их не от куда взять? Раньше мне было очень больно, горько, обидно, я не могла простить его предательства по отношению ко мне. Но я сейчас простила его, я попыталась понять его, оправдать. У меня получилось. Он - хороший человек! Умный, образованный мужчина, добрый, глубокий. Любит моего брата и сестренку, у него любимые внуки)) Я не знаю, что это за чувства, но в моей душе поменялось все так, что я его уважаю и почитаю, потому что он дал мне жизнь, он платил алименты, он пару раз навещал. Но ребенка не обманешь, это было натянуто, просто потому что должен, я не знаю, что такое быть любимой отцом, вообще что такое отец. Только знаю, как быть нелюбимой, однажды я увидела в его глазах при встрече со мной дикое разочарование. И тогда ребенком я почувствовала, что для него я разочарование. Может быть было бы лучше и проще, если бы меня не было, какая-то ошибка, что родилась, и сам брак был ошибкой. Я только хочу, чтобы он не волновался, радовался внукам и детям, которые его не разочаровали и удались (как мне сказали), радовался жизни! Еще я молюсь за него постоянно, давно, и для меня главное - чтобы он был спокоен, счастлив и здоров, чтобы долго жил. Понимаете? Что это, я не знаю, как называются эти чувства. Не понимаю.
Сейчас напишут снова, что говняша, лицемерка, унылость, лгунья, строю из себя не пойми что, не то и не так говорю, пишу, думаю, дышу, обввинят в пафосности и фальши. Я не буду читать. Закрывать тему тоже не буду. Если модератор сочтет нужным закрыть - пожалуйста.
На этом все. Я больше ничего писать не буду и снова закрываюсь. Мне больно, поймите, пожалуйста. Завтра у меня ДР, вот это все, что вчера прочитала про себя - подарок мне, видимо, на день варенья)

Счастья Вам, Эльф с милыми ушками Улыбочка


Если есть в мире добрые люди, это не значит, что они лицемеры и полны фальши. Это означает лишь то, что вам сложно поверить в это. Но проще любить злых, они вам ближе, а в добрых выискивать гнилую сущность, ложь и лицемерие. И если вы найдете, это вовсе не значит, что это все там есть, это значит лишь то, что вы захотели это там увидеть.

И еще, люди, я правда вас люблю и желаю вам только добра! Может все-таки кто-то поверит. Будьте счастливы. Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  07 Май 2017, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Enigma, Такое ощущение,что не колёса пила,а косяк зарядила в состоянии покоя.
Enigma писал(а):
И еще, люди, я правда вас люблю и желаю вам только добра! Может все-таки кто-то поверит.
Приторное враньё Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
modern_elf
Сообщение  07 Май 2017, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 27.04.2017
Репутация: 1.4

[quote="Enigma"]
modern_elf писал(а):
Вот читала я ваш разговор, читала, и поняла, что соглашаюсь с каждым словом Kadet а.

Очень жаль. С каждым словом..Неужели Вы тоже считаете меня лицемеркой, лгуньей?

Энигма, мне очень жаль, что я причинила Вам боль, но словами " я согласна с каждм словом Кадета" я не это имела в виду. Я имела в виду, что он прав - Вы себя не любите. По поводу лицемерия и лжи я или пропустила сообщение, или возможно читала невнимательно. Я не считаю Вас лицемеркой или лгуньей. Наоборот, от Вас исходит свет, Вы всем желаете добра, и всего саомго лучшего, просто так, а никто этого не понимает и над Вами смеются. Эта вот деталь, а также момент с отцом и низкой самооценкой-это про меня в детстве, этим Вы меня здесь и "зацепили", (в хорошем смысле), потому я Вам и писала, и пишу сейчас.

Господи, мне даже не верится, что из-за тупо моей невнимательности при чтении и выражении мыслей, я сделала больно и морально, и физически другому человеку. Такого в моей жизни еще не было. Я часто раздражалась из-за того, что когда пишешь в сети, мысль может восприняться как-то по другому, то ли дело вживую. И вот теперь что я натворила Грустно Если б мы общались вживую, я точно выразила бы всё правильно. Говорю сейчас совершенно искренне - я на Вашей стороне.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  07 Май 2017, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Уфф... читала через строчку, еле дочитала. Енигма, у меня к вам никакое отношение, я вас не знаю. Но почитав эту тему, очень хочется вам сказать - что весь этот пост вы затеяли видимо чтоб прокормить свою самооценку, которая как растение из мультика про дядюшку Ау - все время хочет жрать. Вот вы ее и кормите, фразами типа" Я страшная. я такая, я сякая, я никакая, да я странная.. и пр. фигня", понимая прекрасно, что большинство людей, чисто из вежливости начнут уверять вас в обратном. И это уже как наркота, и слезть с этого труднее с каждым днем. Повышайте самоуважение, и тогда мнение посторонних людей будет вам по боку. Если вы знаете, какая вы, чего вы добились, чего НЕ добились, кого обидели, а кому помогли - к чему вам мнения каких-то незнакомых людей с городского форума? Не грузите людей своими тараканами, делайте что-то. Просто найдите занятие по Душе. Хоть что-нибудь, например играть в скакалку. Люди, которые увлечены многими делами, такой фигней не страдают. Им тупо некогда этим заниматься, им некогда жалеть себя, запираться в башенке, считать звезды, лить слезы о себе такой непонятой этим жестоким Миром... Те, кто проще относятся к жизни, и живут лучше. Научитесь дать себе то, что не дадали вам другие.
А вообще очень хорошо вправляет мозги помощь разного рода, но когда она нужна, например волонтерство. Когда понимаешь, что у кого-то реально проблемы, посерьезнее, как-то больше ценится, то что есть .


Последний раз редактировалось: Bidjo (07 Май 2017, 21:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  07 Май 2017, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Enigma, нейролептики это серьёзно, вам диагноз озвучивали, чтобы такие назначения делать? Только не обижайтесь, вы сейчас антидепрессант пьёте без прикрытия, можно психику сильно расшатать, аккуратнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  07 Май 2017, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Bidjo писал(а):
Не грузите людей своими тараканами, делайте что-то. Просто найдите занятие по Душе. Хоть что-нибудь, например играть в скакалку. Люди, которые увлечены многими делами, такой фигней не страдают. Им тупо некогда этим заниматься, им некогда жалеть себя, запираться в башенке, считать звезды, лить слезы о себе такой непонятой этим жестоким Миром... Те, кто проще относятся к жизни, и живут лучше. Научитесь дать себе то, что не дадали вам другие.

соглашусь )





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  07 Май 2017, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Enigma, напишите в л/с.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  08 Май 2017, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Жизненно.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.





развод....jpg

развод....jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты