Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ул. Комсомольская, г. Жуковский - расскажите про район
На страницу «  1, 2
ImMortal
Сообщение  25 Дек 2014, 7:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Konty668 писал(а):

Магазины. Их там нет. Бедете в корсар ходить, стоять там в алко-очереди с местными синюхами

Я в шоке!
Семья круглосуточная вообще на Комсе, считай, плюс в 5 минутах ходьбы Пятерочка, Дикси, теперь еще Магнит в Сказке, как раз с этим перебор, по-моему.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  25 Дек 2014, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

мы несколько лет назад переехали в районе детского мира,на чкалова и знаете очень довольны районом, конечно как и везде здесь есть свои плюсы и минусы, Главный плюс -это парк, после рождения ребенка, мы там проводили большую часть времени,гуляя с коляской сосны, зелень , кто-то щас начнет язвить- но в парке действительно другой воздух., вот скажите например на гудкова -где гулять- только вдоль дорог и обьезжая припаркованные машины.Где бесконечные ветра и песок.В парк ходим, по комсомольской - тихие дворы, дома правда старенькие хрущевки, и контингент пожилой, с магазинами щас хорошо-через дорогу дикси, пятерочка, магнит и верный намечается.Я довольна районом.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Дек 2014, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

split писал(а):
тихий район без гопников и наркоманов

раньше был самый гоп-нарко район. пожалуй после той же ильинки. сейчас по идее все умерли/сели/повзрослели. а так да-парк рядом плюс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  25 Дек 2014, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Лет 10-15 назад там была жопа конечно! Сейчас стало меньше нариков и алкашей, поумирали. Но так как район из дешевых хрущевок, то стало очень много приезжих, в том числе черных, тем не менее стало гораздо спокойнее, хожу там часто вечерами. Дворы конечно убогие, но между домами 7 и 9 есть новая детская площадка, рядом парк вновь благоустроенный со множеством площадок. Из минусов - стала односторонней (вместо человеческого благоустройства и расширения), нет парковок, возможны неспокойные ночи в народные праздники. В остальном как везде.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fluffy
Сообщение  25 Дек 2014, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Evgeni4, привет, Женёк:))))

ТС, там стояки в аварийном состоянии...Надо менять, да, Женёк? Улыбочка))

Помнится, у нас дней 5 не было воды, когда труба рассыпалась на 2 этаже. А Женёк и его семейство не хотел денег сантехникам давать.....

Ещё помню, крыша текла. Но домоуправление починило за свой счет.

Ещё помню, как мы с женьком активно собирали на краску подъезда. В соседних подъездах так и остался раздрай и содомия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_максим_
Сообщение  25 Дек 2014, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2013
Репутация: 38.9

лет 5-8 назад улица Комсомольская и Строительная ассоциировалась у меня как фильм 13 район Улыбочка
не знаю как сейчас там........
а так место для жилья норм. магазины, транспорт, а главное парк в шаговой доступности ну и плюс пятая школа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  25 Дек 2014, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Evgeni4 писал(а):
Лет 10-15 назад там была жопа конечно! Сейчас стало меньше нариков и алкашей, поумирали.

_максим_ писал(а):
лет 5-8 назад улица Комсомольская и Строительная ассоциировалась у меня как фильм 13 район
не знаю как сейчас там........

Мы жили на Строительной раньше - до 2000 года, т.е. более 15 лет назад.
Ничего плохого не замечал, дети ходили в 5 школу по Комсомольской и ничего за всё время не случилось...
Значит нарки и т.п. появились позже? А тогда - исчезли-ли? Или обстановка меняется периодами...
В общем было нормально, центр города рядом, парки, лес. До Гидры ехать не через весь город. На велосипедах в Кратово, в леса... Сейчас в районе Лацкова особо не покатаешься - велосипеды в гараже ржавеют...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  25 Дек 2014, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Комсомольская, если считать место расположения, на мой взгляд просто отличное, всё рядом. От высотной стройки отказались, да и куда переселить такое количество народа. Дети гуляют одни часто, значит более менее всё спокойно. Летом, лично меня напрягали наркоманы, втыкающие на лавочках у своих подъездов, но эти наркоманы там лет 15 уже, ну живут там, что поделаешь. По поводу края города, по инфраструктуре - лучшее в городе, ни за какие "коврижки" со старого города не съехала бы. Весело

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  25 Дек 2014, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Fixxxer писал(а):
USSR2014 писал(а):
самый наркоманский район после молодежной.

Ну ну. Это откуда такая статистика?

Из личных наблюдений, да и не только моих.
Fixxxer писал(а):
USSR2014 писал(а):
Да и про парк в целом верно, последний год там было очень неспокойно и неуютно.

Серьёзно? Ежедневно хожу через парк... не заметил. Неужели это вас волк так напугал?)

Волков не встречал, а вот разнообразнейшие чурки, голые дрочеры, те же самые наркоманы, грязь и мусор желания навещать этот парк не прибавляют.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  25 Дек 2014, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

ИМХО один из самых приятных и зеленых районов города. Родители живу на Осипенко, друг - на Комсе. Те, кто говорят про "гетто" и пьянь-наркоту не были там уже лет 10))) Шикарный тихий клочок "старого доброго теплого лампового Жуковского". Тихо, свежо, приятно.

Из минусов - на автобусе-маршрутке в Мск выезжать на 30-40 минут раньше ) А так - до центра (ДК, площадь) 10 минут неспешным шагом, парк под боком.

По новостройкам-высоткам - горельники у бани.

PS Я бы там купил Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nevik
Сообщение  05 Май 2017, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2010
Репутация: 54.6

Есть кто с комсомольской 7, есть пара вопросов. В Лс напишите пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ул. Комсомольская, г. Жуковский - расскажите про район

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты