Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
KiSh
Сообщение  03 Май 2017, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

never, видимо побоялись а может видимо нет, а может видимо было вообще всё не так.
Слабоватое доказательство прямо скажем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Skaisdead
Сообщение  03 Май 2017, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 77.7

KiSh писал(а):
Skaisdead писал(а):


Не очень понял вас, насчет "неожиданно убрали", если имеете виду, что хотели взять и не взяли? То в чем проблема выплатить неустойку)

Я к тому, что собрать толпу на площади, и метрополитен это разные вещи. В метро работает куча служб, о чем я выше написал, люди там работают не со вчера, а годами, и вот их тоже раз и сделали актёрами и исполнителями? Им в лоб предложили участвовать в этом всём? Или всех нахрен уволили и посадили на все должности своих, уже готовых? Не спорю, что многое зависит от количества нулей, но с каждым новым участником увеличивается шанс провала всего предприятия.
а) слишком сложно, просто бонба куда уж проще, и тем более дешевле, в десятки раз. Ведь якобы представление якобы устраивала кровавая гэбня, а кровавой гэбне уж что что, а бонбу соорудить проще простого
б) Доказательств о том что это фейк до сих пор нет, только домыслы.

З.Ы. Всё это мне напоминает историю с потопом в Крымске. Когда там якобы пожертвовали городом ради спасения дачи Путина или патриарха. Там тоже конспирологов и расследователей куча была.



Работники метро все сделали на 100%, ибо они профи и работают давно, но они делали только механическую работу, вагон доехал остановился, далее всех вынесли и станцию закрыли. Основные ляпы принадлежат актерам с их гримом и игрой на публику.

Доказательства только косвенные, тут вы правы, но их так много, что даже не верится, что так можно плохо все сделать))

Насчет реального теракта, конечно это проще, четко и надежно, независимо кто его устроит. Но почему он произошел не в ЧАСПИК? Народу мало в это время(теракт около 14 30), а бомба рассчитана на массовое поражение. Но теперь еще сказали про «Батальон имама Шамиля», чеченцы замешаны или северный кавказ в целом? Хотя нет, смертник киргиз.
Где ЛОГИКА?)

Только не надо говорить, что ключевое звено ислам)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
KiSh
Сообщение  03 Май 2017, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Skaisdead писал(а):

Работники метро все сделали на 100%, ибо они профи и работают давно, но они делали только механическую работу, вагон доехал остановился, далее всех вынесли и станцию закрыли.

Работникам метро принадлежит львиная часть работы. От куда они взяли поезд, как его готовили, как выводили, там куча работы с просто огромной кучей участников, и это специальная работа, в которой все участники знают что они делают и в чем участвуют, начиная от самих исполнителей, заканчивая руководителями разных уровней. Всех купили и все молчат? Ага. Конечно. А потом купили всех полицейских, и спасателей с врачами, и даже диспетчеров службы 112 наверное тоже купили. Сами вон пишите про купленные митинги. При такой простой задаче и то информации полно от самих участников, где, за сколько, кто.
Skaisdead писал(а):

Основные ляпы принадлежат актерам с их гримом и игрой на публику.

Основной ляп который я заметил, это чувак который что то бросал. Всё остальное - фигня и домыслы.
Skaisdead писал(а):

Доказательства только косвенные, тут вы правы, но их так много, что даже не верится, что так можно плохо все сделать))

Каждый видит то, что он хочет видеть по сути. Даже косвенных доказательств тут нет.
Skaisdead писал(а):

Насчет реального теракта, конечно это проще, четко и надежно, независимо кто его устроит. Но почему он произошел не в ЧАСПИК? Народу мало в это время(теракт около 14 30), а бомба рассчитана на массовое поражение. Но теперь еще сказали про «Батальон имама Шамиля», чеченцы замешаны или северный кавказ в целом? Хотя нет, смертник киргиз.
Где ЛОГИКА?)
Только не надо говорить, что ключевое звено ислам)

Ну какие цели преследовал террорист и почему сделал всё так а не по другому, я не знаю. А заниматься тут придумыванием идеального теракта не стоит я думаю Смайлик)


Последний раз редактировалось: KiSh (03 Май 2017, 11:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  03 Май 2017, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

Skaisdead, пока идёт расследование, никаких версий вам не скажут, всё что вы слышите и видите, это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вбросы прессы. Так, что разбирайтесь со своей логикой, и меньше слушайте, что вам сказали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  03 Май 2017, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Skaisdead писал(а):
Насчет реального теракта, конечно это проще, четко и надежно, независимо кто его устроит. Но почему он произошел не в ЧАСПИК? Народу мало в это время(теракт около 14 30), а бомба рассчитана на массовое поражение. Но теперь еще сказали про «Батальон имама Шамиля», чеченцы замешаны или северный кавказ в целом? Хотя нет, смертник киргиз.
Где ЛОГИКА?)
А логика в том, что ни конкретное время совершения, ни конкретная национальность террориста не являются неотъемлемыми атрибутами теракта: то, что взрыв произошел не во время часа пик, не доказывает, что это был не теракт, то, что смертник - киргиз, тоже не доказывает, что это был не теракт. Вот это и есть логика.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Survivor
Сообщение  03 Май 2017, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

MedMiV писал(а):
пока идёт расследование, никаких версий вам не скажут, всё что вы слышите и видите, это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вбросы прессы

а вбросы федеральных каналов надо принимать за истину? то, как ловко они назначали виновных?

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Skaisdead
Сообщение  03 Май 2017, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 77.7

MajorQ писал(а):
Skaisdead писал(а):
Насчет реального теракта, конечно это проще, четко и надежно, независимо кто его устроит. Но почему он произошел не в ЧАСПИК? Народу мало в это время(теракт около 14 30), а бомба рассчитана на массовое поражение. Но теперь еще сказали про «Батальон имама Шамиля», чеченцы замешаны или северный кавказ в целом? Хотя нет, смертник киргиз.
Где ЛОГИКА?)
А логика в том, что ни конкретное время совершения, ни конкретная национальность террориста не являются неотъемлемыми атрибутами теракта: то, что взрыв произошел не во время часа пик, не доказывает, что это был не теракт, то, что смертник - киргиз, тоже не доказывает, что это был не теракт. Вот это и есть логика.


Конечно никаких доказательств и логики, всему виной больное воображение и теория всемирного заговора)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
мужчина_на_час
Сообщение  03 Май 2017, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

Тема - ваще агонь!

Спасибо тому, что выложил сюда инфу про ляпы и ссылки, где их обсуждают. Жду, не дождусь конца рабочего дня, чтобы дома спокойно все посмотреть. Очень интересно.

Честно говоря, как-то удивляет количество "выдуманных" аргументов по поводу фейкости теракта. Ну да, мож у кого проблемы с воображением, кто-то увидел некую несостыковку, но количество их количество впечатляет!
Плюс я глянул краем глаза по вышенаписанным ссылкам материал, там люди вполне логично именно рассуждают и обсуждают возможности фейка. С чем-то соглашается народ, с чем-то нет. Это некий мозговой штурм. Чего стоит один Виталий Култушев, у которого закрылся аккаунт, по прозвищу "Прогоняльшик" Улыбочка + агентство по снятию видосов и т.п. Как-то реально много совпадений. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Skaisdead
Сообщение  03 Май 2017, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 77.7

KiSh, Небольшой вопрос) Какие доказательства вы хотели бы увидеть, чтобы окончательно убедится?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
LittleOwl
Сообщение  03 Май 2017, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Skaisdead писал(а):
KiSh, Небольшой вопрос) Какие доказательства вы хотели бы увидеть, чтобы окончательно убедится?

для начало нужно адекватное объяснение кому нужен ФЕЙКОВЫЙ, КАРЛ, терракт, почему не настоящий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  03 Май 2017, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Skaisdead, что значит какие я хочу видеть доказательства? Они либо есть либо их нет.
Безусловно на сто процентов версию фейка докажет, например видеозапись выезжающего против хода, жопой вперёд из тоннеля поезда. Ну или можно отталкиваться от показаний участников, а коли их реально сотни, то с этим не будет проблем, ведь так? Только реальных показаний, а не аудиозаписи непонятно кого с кем, которую можем сделать мы с вами, я вам могу рассказать на ней как поезд должен был выезжать с техническими подробностями а вы будете срывателем покровов. Весело А все догадки основанные на фазах луны можно выкинуть в помойку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  03 Май 2017, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

KiSh писал(а):
Skaisdead, что значит какие я хочу видеть доказательства? Они либо есть либо их нет.

Безусловно на сто процентов версию фейка докажет, например видеозапись выезжающего против хода, жопой вперёд из тоннеля поезда. Ну или можно отталкиваться от показаний участников, а коли их реально сотни, то с этим не будет проблем, ведь так? Только реальных показаний, а не аудиозаписи непонятно кого с кем, которую можем сделать мы с вами, я вам могу рассказать на ней как поезд должен был выезжать с техническими подробностями а вы будете срывателем покровов. А все догадки основанные на фазах луны можно выкинуть в помойку.


А для меня вполне вменяемые доказательства, когда разбирают видосы, скачанные с или у официальных СМИ. дальше остается только делать правильные выводы и выстраивать логику. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  03 Май 2017, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

мужчина_на_час, а чего там такого наразбирали то, может расскажете? Фантазии и домыслы практически во всём. И всё это доказывает только одно, что у кого то много свободного времени, и очень бурная фантазия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  03 Май 2017, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

KiSh, не, я рассказывать не буду. Во-первых, хочу изучить весь представленный более подробно дома. На работе возможности ограничены. Во-вторых, мне безразличны пока цели фейков, домыслов, выводов (правильных или нет), меня мучает вопрос, почему есть столько возможностей для несостыковок?! Как вообще такое может быть?! Вот в чем прикол. С выводами разберемся позже: каждый сделает свой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  03 Май 2017, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

мужчина_на_час, в том то и дело, что если и у теракта есть якобы нестыковки, то у версии фекового теракта нестыковок ещё больше. Просто товарищи с того форума, а я там много страниц пролистал, мыслят довольно однобоко. Там вообще форум тех, у кого вокруг вообще сплошные фейки Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты