Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Футбол и шашлыки Где поиграть и где пожарить
На страницу «  1, 2
Vincente
Сообщение  06 Апр 2017, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

KiSh, Я имел ввиду тут https://yandex.ru/maps/10750/ramenskoe/?ll=38.215162%2C55.579093&z=15&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=38.229968%2C55.581305&whatshere%5Bzoom%5D=15 или на другой стороне Северки.
Я там не бывал и мне-то оно без надобности, но вроде же там типа лесопарковой зоны. Или нельзя там? Ну или на Борисоглебском?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
KiSh
Сообщение  06 Апр 2017, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Vincente, а, ну мы это называем "на свободе" Весело . Там есть несколько мест, типа полянки и брёвна свалены чтоб посидеть, но как и в большинстве сулчаев засраны все Грустно . Ну которые я встречал. Так чтоб в шаговой доступности много где можно, но везде срач. Геофизику раньше иногда убирали.
Вообще именно из-за таких свиней, шашлык мы если и жарим, то на даче, или целенаправленно едем на машинах на реку на несколько дней с палатками.
Vincente писал(а):
Ну или на Борисоглебском?

Прям на самой бориске, если на озере нас полицаи пару раз гоняли, не так что бы прогоняли прям, но мангал просили убрать, а спиртным не светить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  06 Апр 2017, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

KiSh писал(а):
а, ну мы это называем "на свободе"

Яж говорю - не местные мы )

KiSh писал(а):
Так чтоб в шаговой доступности много где можно, но везде срач.

KiSh писал(а):
Вообще именно из-за таких свиней, шашлык мы если и жарим, то на даче, или целенаправленно едем на машинах на реку на несколько дней с палатками.

Это да, тут полностью согласен. Да и Кратово на майские та же история (
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
qveen
Сообщение  25 Апр 2017, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 13.03.2017
Репутация: 1.4

В таких местах и еть не захочется. Лучше уж как Vincente куда-то подальше от общественных мест отдыха.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Футбол и шашлыки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты