Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь 8 марта на ул. Чкалова сбили ребенка, сильно пострадал
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
patrick
Сообщение  11 Апр 2017, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

numizmat_zhuk, полагаю, что это неуместная ирония с Вашей стороны, но, если этому гаду 30+ лет, то она не была его учительницей. Просто знаю человека, которому несколько меньше лет, она была их первым классным руководителем, как только пришла в школу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  11 Апр 2017, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

numizmat_zhuk писал(а):
Мы предыстории не знаем. Может ЮЮ ему двойку поставила, или че за предустория?
Он, гад, из 6й?
Аж гадко стало.
Времени прошло не мало, пора бы и озвучить что к чему?
А вам ее знать и не надо. Нет, не из 6-й и ЮЮ с ним никаких дел не имела. Гадко вам стало от ваших домыслов. Фантазии уймите. Все банально и просто, никакой "Санта-Барбары." Каждый пришел к моменту и месту трагедии своим путем и независимо от других участников. Стечение обстоятельств.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vi4ka81
Сообщение  11 Апр 2017, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Мне вот эта предыстория не интересна абсолютно,по меньшей мере абсурдно предположить,что это месть .Логичнее предположить ,что корефаны собутыльники у него в ГИБДД .,а любители выжрать и сесть за руль там имеются ,точно знаю,но имён не скажу т.к дело прошлое.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  11 Апр 2017, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

vi4ka81, насколько я знаю, папа мальчика то ли в прокуратуре работает, то ли еще где в МВД, так что предположить, что там легко получится отделаться, было бы в принципе сложно. Но могу ошибаться, поскольку лично не знаком, а некоторые вещи знаю просто со слов других людей, при этом домыслами не занимаюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vi4ka81
Сообщение  11 Апр 2017, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

patrick, на Ансортеде по большей части все предполагают и домыслами занимаются,мало кто может фактами похвастаться.И вы в том числе ,не знаете точно где папа работает,уже домыслы и предположения;)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Апр 2017, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

vi4ka81, про папу я слышал, что не простой человек, но это для меня слухи. Я на них не полагаюсь. Но копнуть там есть куда, и если копнуть, то кое-кому станет очень не уютно. Если папа реально не прост, то я готов ему дать тему к размышлениям. Главное, чтобы смог ее довести до ума. Иначе смысла сливать информацию просто нет. Опять накажут невиновных и наградят непричастных...

Кстати, свежая инфа из группы:
Цитата:
Операцию решили делать в четверг или в пятницу. Уберут все железки и поставят титановые стерженьки, которые через несколько месяцев вынут. Так что после операции, если все будет в порядке, выпишут через неделю домой.Но реабилитацию лёгкую будем проводить дома,в центр пока ещё рано.
Дело двигается, мальчик потихоньку поправляется, но сложностей еще много впереди. Пусть все будет хорошо и без боли...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
patrick
Сообщение  11 Апр 2017, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

vi4ka81, я не домысливаю и не предполагаю, а, как выше обозначил, если не заметили, лишь пишу, что мне говорили не на ансортеде, но исходя из Вашей же логики, я умываю руки и далее молчу. Подмигивание

P.S.: если уж обращаетесь на "Вы" к человеку, то делайте это грамотно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Antropoff
Сообщение  12 Апр 2017, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

patrick писал(а):
P.S.: если уж обращаетесь на "Вы" к человеку, то делайте это грамотно.

Всегда забавляли учители грамматики подобные вам. Прежде чем учить кого-то, научитесь сами сперва.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты