Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь 8 марта на ул. Чкалова сбили ребенка, сильно пострадал
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Freemen
Сообщение  17 Мар 2017, 7:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

Цитата:
ФИО виновника аварии станет известно тогда, когда дело будет передано в суд по 264 ст. УК РФ
Да зачем вам всем ФИО этого животного?! На кой вам это дерьмо сдалось? Его ФИО известно, его точно знают в ГИБДД. Даже я его знаю, но, озвучивать не вижу смысла. Могу только сказать, что он из Жуковского, из "старого города".

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  20 Мар 2017, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

Как дела с ребенком? Кто в курсе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
emercom
Сообщение  20 Мар 2017, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2012
Репутация: 23.4

мужчина_на_час,
сегодня в 12:35
Ночь прошла в общем нормально, но Боря просыпался, нога напоминала о себе. К 4 утра обезболивающие окончательно отпустили и пришлось идти к медсестре с просьбой об обезболивании. Окончательно проснулся очень рано(около 7) и затретировал меня вопросом когда я собираюсь вставать.
На завтрак давали рисовую кашу, которую я издали перепутал и назвал манной, Боря съел целую тарелку и говоря спасибо , сказал, что тут вкусная манная каша.
Потом были капельницы и перевязка. У Бориса уже выработался рефлекс, что перевязка - самое страшное тут. Кричал, когда с врачом выносили его из палаты на каталку, а находящиеся поблизости взрослые с ужасом смотрели на "звездочку" у нас в руках. С непривычки это.
Перевязка тоже была громкой. Выйдя из перевязочной, заведующий сказал, что аппараты хорошо сидят и ему"жалко" их снимать. Поэтому будет думать, менять ли их на погружные.
Сломалась чешская кровать, теперь спинка не поднимается - неудобно, конечно. Вроде бы мастер должен прийти.
Приехала мама и, удивительное дело(!), Боря сам попросил и слопал полторы куриные котлеты, ею привезенные!

Группа ВКонтакте https://vk.com/borisilenko

_____________________________
Наношу помощь и причиняю добро
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Мар 2017, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Наверное, весь город следит за судьбой и состоянием Бореньки.
Верующая, но всегда задавала вопрос, на который не нахожу ответа, который мучает: "Господи, ну почему маленькие детишки, ангелочки страдают? За что им, за какие грехи?!!".
Поправляйся, малыш! Мы все держим за тебя кулачки и верим, что все будет хорошо!!
Слышала сегодня, что очень много средств будет нужно еще на лечение и на реабилитацию. Поэтому надо продолжать помогать финансово, с миру по нитке.
Ну и, уверена, что верующие люди молятся за него и заказыввают требы о здравии в Храмах. Надо непрестанно это делать.

И очень надеюсь, что тот, кто сотворил такое, понесет жесткое наказание!


Последний раз редактировалось: Enigma (20 Мар 2017, 21:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  20 Мар 2017, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Enigma писал(а):
И очень надеюсь, что тот, кто сотворил такое, понесет жесткое наказание!

Абсолютно согласен. Дай бог здоровья Боре. Но помнить нужно и о "недочловеке" из за кого все это произошло. Денег собирают много, конечно, мир не без добрых людей, но самое, имхо, наказание очень финансовое!!!

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  31 Мар 2017, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Поправляется Бориска ,слава богу и докторам,ф ото с соцсетей





IMG_20170331_233748_0.jpg

IMG_20170331_233748_0.jpg - Просмотров: 93

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Мар 2017, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

vi4ka81, да пока мало радостного. Вытащили, конечно, но все еще мучается мальчишка, больно ему. Пока еще нечему радоваться, я думаю, еще многое впереди... Грустно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
artemdjn
Сообщение  31 Мар 2017, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Цитата:

Поправляется Бориска ,слава богу и докторам,ф ото с соцсетей

Дай Бог ему здоровья.
И, надеюсь, обойдется без
MajorQ писал(а):
еще многое впереди..

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Мар 2017, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

artemdjn, не обойдется, парню заново учиться ходить еще. Да и боли еще много впереди, с процедурами связанной. Ему и так все перевязки даются через боль, увы. И взять ее на себя никто не сможет. Вот это больше всего убивает...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vladix90210
Сообщение  01 Апр 2017, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

виновник под стражей?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  01 Апр 2017, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

MajorQ, да конечно еще предстоит реабилитация ,самое главное не стоит вопрос жизни и смерти.я тему поднимаю чтоб не забывали и продолжали по мере возможности помогать.по те же 200р в месяц перечислять- уже родителям будет полегче.мы так часто тратим на всякую фигню ....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  02 Апр 2017, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

vladix90210 писал(а):
виновник под стражей?

Согласен. Недочеловек где, кто знает?

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Апр 2017, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

artemdjn, в СИЗО, насколько мне известно.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Serzh
Сообщение  02 Апр 2017, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2005
Репутация: 124.7

Может, не совсем по теме. Ровно через неделю был понятым. Дело обстояло так. На пересечении энергетической и менделеева парень на 9-ке влетел в дерево. Повезло, что никого из пешеходов не было. Продули, около 2 промилле. Пока сотрудник все оформлял, разговорились с ним. Оказалось, что парень из общей компании с виновником травм Бори. Просто счастливый случай, что дело было вечером и никого не было на улице этой. Парню лет 19. Ну как так-то? За пьянство за рулем надо серьезное наказание. Борису здоровья! Все у него хорошо будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  02 Апр 2017, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

MajorQ писал(а):
в СИЗО, насколько мне известно.

Вопрос к юристам. Интересно, а можно оплату всех процедур и восстановление Бори на его перенести, а то что собрали на усмотрение родителей пустить? Просто чтоб этот человеккозел всю жизнь в долгах жил...

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты