Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Поменялось ли ваше отношение к любви после того как прошла первая любовь? Прошла первая любовь, что дальше...?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Marinessa
Сообщение  08 Янв 2008, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

Первая любовь...Эти слова у большинства людей вызывают светлую грусть, нежность, улыбку на лице кучу эмоций... Но как ни крути чаще всего первая любовь не заканчивается свадьбой и любовью до конца жизни! Люди расстаются...

Скажите поменялось ли ваше отношение к любви и отношениям после того как прошла первая любовь, вспоминаете ли вы ее, сравниваете с первой любовью, настолько все кажется ярче: как тогда или все проще и обдуманней?

Хочу сказать! Речь идет о серьезной взрослой любви, а не той, что была в детском саду или в младших классах!


Последний раз редактировалось: Marinessa (08 Янв 2008, 22:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
patrick
Сообщение  25 Мар 2017, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Меня сие чувство посетило, когда мне был 21 год. Длилось около года, рухнуло всё, по большей части, по моей вине. Но с тех пор чего-то подобного больше не испытывал ни разу, максимум какая-то простая симпатия, не более того. Так что, видимо, да, поменялось. Точнее с той девушкой и осталось где-то в прошлом. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Поменялось ли ваше отношение к любви после того как прошла первая любовь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты