Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Курсы французского в Жуковском
galinka4
Сообщение  20 Мар 2017, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.03.2017
Репутация: 0.1

Совсем скоро мне предстоит командировка во Францию. Конечно, что-то осталось в голове от школьных знаний. Но нужно хоть немного разговаривать, чтобы понимать местных жителей. Да и по работе можно было блеснуть знаниями перед коллегами. Вобщем, решила куда-то походить, вопрос только куда?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kmargo
Сообщение  20 Мар 2017, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 81

Если Вам действительно скоро ехать, то курсы вряд ли помогут, тут лучше "tete a tete" с преподавателем, а если временем располагаете, то можно в ЛИНК.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
qveen
Сообщение  21 Мар 2017, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 13.03.2017
Репутация: 1.4

Мы своего ребенка в Yes водим, чтобы в школе на пятерки учился. Так там много языков преподают, много групп с английским, пару с французским. Туда не только дети ходят, но и подростки, и взрослые, конечно разделены по возрасным и интелектуальным группам. Наш просится на китайский его записать. Не знаю, к чему такое рвение…
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kmargo
Сообщение  21 Мар 2017, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 81

qveen, смотрит в будущее Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Мар 2017, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Это очень здорово, что у ребёнка такое рвение к изучению иностранных языков. Поддерживайте его в этом, он умничка у Вас. Владение английским, французским и одним из восточных языков - это все ему здорово пригодится в жизни. Для китайского нужен очень хороший слух, если не ошибаюсь. Китайский сейчас в тренде. Возможно очень ему пригодится в будущем. Может в институте еще узучит испанский и немецкий. Восхищаюсь людьми-полиглотами.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galinka4
Сообщение  23 Мар 2017, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.03.2017
Репутация: 0.1

qveen, наверно потому что деткам нравится иероглифы рисовать. А от французского есть толк, ребенок лучше стал учиться? kmargo, еду в ноябре, а это 7 месяцев. Даже не знаю, это много или мало, но лучше раньше начать и не тянуть до последнего. Хорошо хоть на работе заранее предупредили. А ЛИНК это что, простите?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kmargo
Сообщение  23 Мар 2017, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 81

galinka4, ну за 7 месяцев начальный уровень можно обрести. А Линк - http://www.mimlink.ru/add_edu/english_for_busy/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
qveen
Сообщение  25 Мар 2017, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 13.03.2017
Репутация: 1.4

galinka4, да, конечно, если бы не было толку, мы бы сразу забросили. А там на столько все доступно и занимательно. Что он даже спрашивал, почему в его школе не проводят такие же интересные уроки. Он у нас на французском дома разговаривает. Порой я даже не понимаю, что он хочет от меня, хотя сама раньше учила его в школе.
Enigma, ну все, записываю ребенка на китайский, он у нас сам стремится, никто не заставляет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galinka4
Сообщение  27 Мар 2017, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.03.2017
Репутация: 0.1

Вот это знания, я даже разговаривать не могу, а тут школьник. Наверно тоже запишусь, спасибо за наводку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jazmin
Сообщение  30 Мар 2017, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.03.2017
Репутация: 0.1

Ничего, научитесь, тоже в yes учусь, только английскому. Помню, пришла к ним примерно с такими знаниями и круглыми глазами) Но потом быстро втянулась.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galinka4
Сообщение  31 Мар 2017, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.03.2017
Репутация: 0.1

А что особенного, почему выбрали школу, а не репетитора?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jazmin
Сообщение  01 Апр 2017, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.03.2017
Репутация: 0.1

Методика у них эксклюзивная, ну и подход, отношение к работе не как к работе, а к любимому делу. Туда приходишь и окунаешься в дружелюбную обстановку, как будто в другой мир. А главное погресс налицо. Иной раз думаю, почему у нас начальник не такой душечка, как наш преподаватель Ирина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galinka4
Сообщение  03 Апр 2017, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.03.2017
Репутация: 0.1

Ну все девченки, я это сделала. Прошла тесты на предмет знаний, определили меня в группу из 6-ти человек. Завтра пойду на пробное занятие, пожелайте мне ни пуха, ни пера. Потому что волнусь как первый раз в первый класс.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  03 Апр 2017, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

galinka4, удачи! Вперед и с песней (Марсельеза) ))
Все будет супер! Улыбочка Освежите те знания, которые просто ушли немного в пассив, если не было практики, все вспомните, заговорите)
И чтобы во Франции Вас приняли за землячку))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
qveen
Сообщение  04 Апр 2017, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 13.03.2017
Репутация: 1.4

galinka4, удачи и ни пуха! Я думаю, все волнения улетучатся с первым уроком)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Курсы французского в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты