Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Чайники и быдло. Осудим. v.5
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226  »
bombey
Сообщение  09 Мар 2017, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2010
Репутация: 46.4

Alex_Zorg писал(а):

Причины понятны, тем кто разворачивается, проезжающие по стелке должны были уступать, но делали это не многие, потому, может и поставили такой знак. Надо будет посмотреть. Раньше там часто разворачивался, а потом все сложнее и сложнее становилось из-за выезжающих за стоп линию...


Если сделать достаточного размера карман в сторону центра, то стрелку направо можно не выключать вовсе. Карман позволит и разворачиваться на этом светофоре. Как на МЭЗ, при выезде из Малаховки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ChorneiKot
Сообщение  09 Мар 2017, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2012
Репутация: 57.3

Romires, вроде всё правильно приводишь в пример европейский подход - без хамства, руководствуясь здравым смыслом, но тут же
как упоротый на танке доказываешь недоказуемое.
Основной сигнал - красный!
То, что при этом есть зелёная стрелка - ни правилами, ни здравым смыслом не обязывает
на 2-х, 4-х полосной дороге водителей, желающих ехать прямо, щемиться куда-то,
чтобы пропустить под стрелку!
Повезло тебе - проезжаешь, не повезло - стой спокойно.
(можно даже ставку самому себе поставить - проскочу, вечером баночку пеффка,
не проскочу - ужин без аперитива Весело )
Вот прямо беда, когда кто-то видит в правилах ДД и хорошего тона то,
чего там на самом деле нет и не было.

_____________________________
Люди, производящие разворот с обочины через двойную сплошную, не смотрят в зеркала по умолчанию.
Правила для лохов, ремни для трУсов, зеркала для форсу, поворотники для румын.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  09 Мар 2017, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

* вздох и снисходительная улыбка * Улыбочка Дорогой Romires, все эти Ваши потуги доказать свои необоснованные претензии, оскорбления и даже собственные нарушения ПДД, направленные в адрес нормальных адекватных водителей, следующих ПДД и абсолютно ничего не нарушающих, можно предельно просто описать всего тремя словами, которые я уже называл: лицемерие, подмена понятий и двойные стандарты. Как ловко Вы ставите в один ряд явных нарушителей и неугодных, мешающих лично Вам водителей. Улыбочка Под Ваши "понятия" можно легко подвести кого угодно - любой не уступивший Вам на дороге водитель легко и просто (если Вашему величеству так будет угодно) становится быдлом, не зависимо от ПДД. Весело Красота! Примешиваете в обсуждаемую ситуацию инвалидов, нормы вежливости по отношению к пожилым и т.п., которые вообще никакого отношения не имеют к обсуждаемому вопросу. Ни на один "неудобный" Вам вопрос не ответили, зато легко выдёргиваете 1-ое слово из предложения (игнорируя всё остальное), строя на нём целую теорию хаоса. Улыбочка У Вас явно талант! Смешно Для любого нормального человека, руководствующегося здравым смыслом, элементарной логикой и ПДД, в данной ситуации всё уже давно абсолютно очевидно, равно как и очевидна вся бредовость предъявляемых Вами претензий. Лишь у Вас, живущих по "понятиям", горящий пукан всё ещё никак не потушится. Смешно

Romires писал(а):
Есть "быдло-торопыги" которым всегда нужно быть первым - они не дают поворачивать на разрешающие сигналы светофора, "объезжают пробки" через заправки и автобусные остановки и пр. пр. пр.

А есть "быдло-торопыги", которые считают, что вправе повернуть направо самыми первыми, что им всегда и везде все обязаны, даже там, где приоритета они не умеют.

Romires писал(а):
И у меня нет никаких "корон" - если мне надо прямо - я встану в ряд который едет прямо, даже если это будет дольше, чем "объезжать всех справа". Если нужно влево - встаю в левый ряд, вправо - в правый. При этом мне совсем не важно, что это может быть дольше, чем объезжая и создавая проблемы другим.

Верно - Ваша "корона" включается только тогда, когда Вам нужно повернуть направо под стрелку. Улыбочка Вам сразу же по какой-то мистической причине все резко становятся обязаны! Предположу, что именно из-за таких как Вы, считающих, что горящая стрелка даёт Вам абсолютную власть над Вселенной, запретили разворот на Гагарина/Келдыша.

Кто такие "объезжающие"? Кто и кого там объезжает? Что за феерический бред? Они что, по обочине там кого-то "объезжают", сплошную пересекают, едут под запрещающий знак или сигнал? А ответ простой и очевидный - никто там никого и ничего не "объезжает", а имеет полное право ехать прямо с того ряда, с которого считает нужным! И хотите Вы этого, или не хотите - будете стоять и ждать, точно также, как Вы вынуждены ждать поворачивающих налево, если хотите проехать прямо с левого ряда. Или они для Вас тоже быдло, потому что мешают проезжать прямо? На этот вопрос Вы, кстати, так и не ответили. Если они для Вас "не быдло", то Вы сами себе противоречите и вся Ваша теория, основанная на понятиях, яйца выеденного не стоит! Ваше недовольство - это детский сад, сравнимый с тем, как если бы Вы обижались каждый раз, когда на светофоре останавливались бы не самым первым.

Romires писал(а):

Kivlov писал(а):
Все направления движения там равнозначны, и никакого "эксклюзива" ни у кого там нет!
Абсолютно верно!! Поэтому люди имеют право поворачивать на разрешающую стрелку. И когда появляются "быдлящие" с "короной", решающие всех объехать и гордо встать, мешая остальным участникам движения - то они получают характерный звуковой сигнал в свой адрес. Все закономерно.

Блестящий переворот с ног на голову! Браво! Смешно Никаких "быдлящих" с "короной" там нет. А есть другие люди, точно такие же как Вы, которые точно также имеют право ехать прямо с правого ряда ни на грамм ни меньше, чем направо. И абсолютно справедливо и обоснованно имеют право делать это как с правого, так и с левого ряда. А закономерно тут лишь то, что не смотря на всё Ваше "быдлячество" с обсигналиванием других людей, большая часть его снисходительно и спокойно игнорирует. И правильно делают!

Romires писал(а):
Kivlov писал(а):
Ну а тогда, простите, с фига ли?
Я с этого и начинал. С воспитания. Пожилым и женщинам нужно уступать место в общественном транспорте. Открывать дверь и пропускать женщин. и пр. пр. пр. Есть правила поведения в обществе. Воспитанный человек их соблюдает, а невоспитанный говорит фразу, наподобие вашей. Бывает и в более грубой форме. Дорога это всего лишь малая часть жизни. Тот кто на дороге, ведет себя как быдло и хам - в жизни является таким же человеком. И наоборот. Подмигивание

Практически идеальное завершение поста - все, не относящиеся к делу псевдо аргументы приплетены, все стереотипные ярлыки развешаны! Смешно Да Вы с себя начните для начала! Отучите себя обсигналивать ничего не нарушающих водителей, например. А уж потом других морали и уважению учить будете. Не спорю, красиво выдрали одно единственное слово из контекста и обсосали его до косточек! Смешно На оспаривание всего остального предложения-то фантазия аргументов ещё не придумала. Смешно Ну так мне не сложно - я повторю. Раз уж Вы так усердно и бездумно проецируете нормы общей гражданской этики на автодороги, то, как будем идентифицровать "пожилых, женщин" и прочие "привилегированные" (с Вашей точки зрения) категории водителей на дорогах, дабы всегда и везде им уступать и пропускать? Смешно Как Вам моя идея сразу же выдавать им всем мигалки? Смешно


Последний раз редактировалось: Kivlov (10 Мар 2017, 9:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Lestat
Сообщение  09 Мар 2017, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

Kivlov, чисто для себя, чтобы провести некоторую параллель в стереотипах. Вы позволяете себе в городской черте ехать в левом ряду 60км/ч при свободном правом ряде? Как относитесь к таким участникам движения, абсолютно не нарушающим правила дорожного движения?

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Kivlov
Сообщение  10 Мар 2017, 7:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Lestat, нет, если только мне в скором времени не поворачивать налево, или по другим объективным причинам - правый ряд наполовину загружен припаркованными машинами, или весь в ямах. Абсолютно спокойно отношусь, тем более, что речь о черте города - ключевое слово "при свободном правом". Никаких проблем перестроиться в этот "свободный" правый ряд и ехать быстрее, если мне это нужно.

Параллель-то как бы не очень корректная. Перестроиться в совершенно свободный правый ряд по прямой или толкаться за поворачивающими налево, пытаясь перестроиться на перекрёстке в загруженный правый в последний момент. По-моему, разница в неудобствах очевидна. Как я уже говорил, Вы вправе ожидать некоторых "любезностей" (иногда!) со стороны других водителей, но не в праве их требовать, тем более, когда оказывание Вам таких "любезностей" вынуждает других водителей испытывать дискомфорт самим. И уж тем более Вы не в праве за неоказание "любезности" возмущаться, обсигналивая всех подряд. Вам никто там ничем не обязан.

У меня к Вам встречный вопрос для расстановки стереотипов. Весело Вы выезжаете с парковки или прилегающей территории в плотный поток - Вам 1 разок уступил кто-то, 2-ой... А на 3-ий - никто не уступил. Вы сразу там всех обсигналиваете и называете быдлом? Как относитесь к тем, кто так делает? Если на перекрёстке Вы остановились не самым первым, а впереди Вас ещё 10 машин, и на ближайший цикл Вы не успеваете, то все впереди Вас - тоже быдло? Если пытаясь проехать прямо из левого ряда, Вам мешают поворачивающие налево - они тоже быдло?

Вот здесь тов. Romires объявил весьма занятное "понятие" - "человек, мешающий проезду на разрешающий сигнал - быдло" (поправьте меня, если я напутал в формулировке). У меня (и я уверен, что у многих тоже) к данному утверждению много вопросов. Ни на один из которых он до сих пор не ответил, а именно:

Почему пытающийся проехать прямо с правого ряда, и мешающий тем самым поворачиващим направо под стрелку - быдло, в то время как:
- поворачивающие налево с левого ряда, и мешающие тем самым пытающимся проехать прямо - не быдло?
- просто стоящие на светофоре впереди тебя, из-за которых ты не успеваешь на ближайший цикл - не быдло?

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
SMS
Сообщение  10 Мар 2017, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Каждый не может бросить, пока не переведет другого на свою точку зрения...
Но это невозможно!
Уже второй том "Войны и мира" пошёл! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  10 Мар 2017, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

SMS писал(а):
Каждый не может бросить, пока не переведет другого на свою точку зрения...
Но это невозможно!
Уже второй том "Войны и мира" пошёл! Весело

Есть такое Смешно Немного самоиронии для разрядки обстановки не помешает. Улыбочка


Ссылка

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Romires
Сообщение  10 Мар 2017, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Kivlov писал(а):
Верно - Ваша "корона" включается только тогда, когда Вам нужно повернуть направо под стрелку. Улыбочка Вам сразу же по какой-то мистической причине все резко становятся обязаны!
Вы меня недооцениваете. Подмигивание моя "корона" в виде характерных звуковых сигналов включается и когда мне нужно прямо, а "торопыги" занимают кроме крайнего правого ряда и средний/левый. Или когда "торопыги" занимают несколько рядов для поворота направо, не давая проехать прямо на разрешающий сигнал светофора. Желание быть самым хитрым, объехать справа или слева. Встать на светофоре и не давать возможность остальным участникам движения совершить разрешенный маневр у определенной категории граждан в крови. Я повторюсь в 3261458662131 раз - это воспитание. Вы пытаетесь мне доказать, что это нормально - не получится, я воспитан по другому. Доказать вам, что мешать другим в угоду себя любимого плохо - тоже не возможно -вы король на дороге и на ней все только для вас, а остальные для вас мусор, который может и подождать ради того, что бы вы стартовали первым.
Но есть люди, которые просто читают форум. И если хоть один их них не станет вставать вторым рядом (и не важно в левой или правой полосе), не перегородит собой возможность повернуть под разрешающий сигнал светофора и не будет мешать другим - уже хорошо - одним нормальным водителем станет больше.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  10 Мар 2017, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Romires, особенности своего воспитания Вы уже давно продемонстрировали своей приверженностью к клаксону. А на вполне конкретные чёткие вопросы для разъяснения некоторых нюансов Ваших "понятий" тоже воспитание ответить не позволяет? Смешно Повторяя в 3261458662131 раз свою красивую теорию про воспитание и игнорируя неудобные вопросы, Вы в 3261458662131 раз себя дискредитируете. Всё верно - пусть люди на форуме читают. Продолжайте в том же духе. Смешно


Последний раз редактировалось: Kivlov (10 Мар 2017, 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
ChorneiKot
Сообщение  10 Мар 2017, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2012
Репутация: 57.3

Romires, я, пожалуй, завтра дома посижу!
Пусть тебе станет немного легче!

_____________________________
Люди, производящие разворот с обочины через двойную сплошную, не смотрят в зеркала по умолчанию.
Правила для лохов, ремни для трУсов, зеркала для форсу, поворотники для румын.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  11 Мар 2017, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

Никогда не лезу в ряд "под стрелку", если едущие сзади автомобили заблаговременно показывают сигнал поворота. Спокойно стою и не пускаю тех, кто это забыл сделать. Хоть обгудитесь.

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  12 Мар 2017, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Данный спор порожден исключительно поганой традицией экономить знаки.
Частая ситуация, когда направо поворачивают в разы больше людей, чем влево и прямо вместе взятые, и при этом на перекрестке формально можно ехать прямо с правого ряда, блокируя стрелку. Пример такого перекрестка - Гагарина-Лацкова. Там стрелка с Лацкова горит все время, пока красный на Гагарина, там огромный поток машин направо. Но формально можно ехать прямо и с правого ряда.
А теперь давайте определимся, мы с какой позиции говорим, с позиции ПДД, или с позиции вежливости?
Если по ПДД, то вполне можно встать в правый ряд и гордо ждать своего светофора на проезд прямо. И похер на 10+ автомобилей, которые скопились на поворот направо, пусть успевают за те секунды, которые останутся после того, как я проеду прямо. И пофиг, что я уже очень давно не помню такого, чтобы для поворота налево приходилось ждать следующего светофора. Под первый же почти всегда проезжаешь.
Если по вежливости, то конечно вполне можно не усираться, а встать в левый ряд, дождаться основного зеленого НИКОМУ не мешая, и проехать прямо. А если прямо проехать не получается из-за поворачивающих налево (они должны уступить встречным прямо), то уже никто не мешает перестроиться в правый ряд и проехать опять же прямо. Обычно в этот момент основная масса направо уже проехала.

Вы вообще как бы хотели, чтобы к вам отнеслись - по ПДД или по вежливости (при учете что вежливость ПДД не отменяет)? Вы уверены, что никогда не заезжаете за стоп-линию, не паркуетесь ближе именно 5 метров до пешеходного перехода, никогда не превышаете скорость даже на 1 км/ч? Вы хотели бы чтобы вас выпускали из дворов, хотя не обязаны этого делать? Чтобы притормаживали, когда вы не успеваете проехать перекресток? На самом деле, ПДД от и до соблюдает очень малое количество людей. Исчезающе малое. Всегда мы в чем-то немного то тут, то там отходим от них и часто хотели бы чтобы другие тоже от них отступали. И я уже молчу, что на самом деле даже тут куча народу, которые нарушают правила постоянно, которые делают это осознанно и целенаправленно, кто-то потому что ему насрать, кто-то потому что ему все должны, кто-то потому что "а как по-другому"...
Так почему бы не принести немного добра в этот мир, и не попробовать сделать так, чтобы никому не мешать, хоть и мешать можно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  12 Мар 2017, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Иногда бывает невозможно заранее перестроиться в нужный ряд. Например на МКАДе на съезд пробка. Перестраиваешься заранее, а оказывается , что там уже пробка в нужный ряд. И главное не пускают. Все жидятся. Тут уже приходится 2м рядом съезжать. Не понимаю людей которые не дают перестраиваться в полосы правее, тем более если впереди развязка. Едут впритык и не дай бог кого нибудь пропустить. Ясно же, что человеку надо на развязку уходить. Пуканов заранее видео по проведению. На моих глазах чувака упоротый один не пускал долго очень в результате ему пришлось 3с рядом съезжать. И таких много. Но тех кто самый умный в разы больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Kivlov
Сообщение  12 Мар 2017, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Darion писал(а):
Данный спор порожден исключительно поганой традицией экономить знаки.
Частая ситуация, когда направо поворачивают в разы больше людей, чем влево и прямо вместе взятые, и при этом на перекрестке формально можно ехать прямо с правого ряда, блокируя стрелку. Пример такого перекрестка - Гагарина-Лацкова. Там стрелка с Лацкова горит все время, пока красный на Гагарина, там огромный поток машин направо. Но формально можно ехать прямо и с правого ряда.

А Вы осознаёте в чём отличие между этим перекрёстком и обсуждаемым тут, с которого всё началось? Верно подметили, что на Лацкова большой поток тех, кто едет именно направо. Там вполне оправдано выделить им отдельную полосу только направо, установив соответствующие дорожные знаки. Едущих прямо там меньше всего. Более того, выезжающих с рынка на встречу тоже не так много, и они не сильно задерживают поворачивающих налево, которые по этой причине в свою очередь почти не мешают тем немногим, кому нужно прямо на рынок. На Мичурина же ситуация другая. Едущих прямо там столько же, а скорее всего даже больше, чем поворачивающих направо. Поворачивающие налево подолгу стоят, пропуская встречный поток и блокируя проезд прямо. Разница в дорожной ситуации на этих перекрёстках очевидна.

Darion писал(а):
Если по ПДД, то вполне можно встать в правый ряд и гордо ждать своего светофора на проезд прямо. И похер на 10+ автомобилей, которые скопились на поворот направо, пусть успевают за те секунды, которые останутся после того, как я проеду прямо.

Какие секунды-то? Куда там они не успевают? На Мичурина с правого ряда все успевают проехать. И те, кто прямо с него едут, и в том числе все брызжущие слюной поворачивающие направо, которых "не пустили" на 20 секунд раньше под стрелку. Правый ряд обычно к концу основного зелёного пустой остаётся - ещё и с Дугина успевают налево повернуть. Там эту стрелку долбанную вообще можно снять и проблем никаких не будет. Никто ничего не потеряет от этого.

Да и опять же не понятно, почему же на стандартных перекрёстках без стрелок Вы не обвиняете впереди стоящих, что вынуждены в последние секунды за ними проезжать перекрёсток? Весело Какие заразы - им повезло стоять впереди Вас на дороге! Смешно

Darion писал(а):
Так почему бы не принести немного добра в этот мир, и не попробовать сделать так, чтобы никому не мешать, хоть и мешать можно?

Ну пусть тогда и поворачивающие налево там сделают немного добра и испарятся совсем, чтобы не мешать едущим прямо. Вообще никто никому мешать тогда не будет. Святая простота! Вы, типа, сделайте доброе, дело - свалите нахрен куда-нибудь, чтобы мы спокойно, комфортно, без единой помехи направо поворачивали, а сами там как хотите - перестраивайтесь туда сюда, толкайтесь с поворачивающими налево, потом правее встраивайтесь в последний момент. Короче, возьмите весь гемор и дискомфорт проезда данного перекрёстка на себя, чтобы мы максимально комфортно и быстро повернули. А, может быть, вам самим стоит проявить немного вежливости и понимания, всего лишь подождав лишние 20 сек? Даже руль лишний раз крутить вас не просят! Уже в который раз поражаюсь извращённым понятиям добра и вежливости у народа...

Добро / вежливость / воспитание = Ты мне должен! Свали с моего ряда! Не мешай!

Да с фига ли, с твоего?! С фига ли должен?! Будет там пустая дорога и свободный левый ряд - да вообще никаких проблем - проявлю вежливость, уступлю, не буду занимать правый ряд и воспользуюсь левым. Всегда так стараюсь и делать, если вижу, что он пустой или в нём нет поворачивающих налево. Ну а когда левый ряд забит поворачивающими налево - уж, извини, подвинься! Ты не один на дороге, быстро и комфортно проехать перекрёсток хочется не только тебе.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
patrick
Сообщение  12 Мар 2017, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Kivlov, вот опять ты сам накручиваешь в своем же посте и быкуешь сидишь... Тот человек, которого ты цитируешь, разве хоть раз написал, что это его полоса или то, что ты что-то там должен? Я удивлен, что ты про его голову или психику еще ничего не написал, мб дошло, что не стоит диагнозами тут заниматься... Тебе самому не надоело тут агриться на любого, кто не разделяет твою точку зрения? Ведь он, тот, кого ты цитировал, как и некоторые другие люди, просто написал свою точку зрения, без каких-либо указаний действий для кого-либо, то, как он поступает. Может пора закрыть обсуждение этого злосчастного светофора? Никто ведь никому ничего не докажет, никто никого ни в чем не убедит, каждый продолжит делать так, как он это делал всегда, согласен? Так зачем перетирать одно и тоже уже хз скок страниц? Будь умней, не отвечай, тем более на те посты, на которые это не требуется. Просто любой твой ответ сводится к одному: "Сфига ли ты, а не я, сфига ли тебе, а не мне!?", потому у кого-то и может сложиться впечатление, что ты не ПДД руководствуешься, а простым желанием поднасрать. Если ты перестанешь агриться и отвечать на тему этого светофора, то и данный вопрос перестанут тут мусолить миллион миллионов страниц. Береги нервы. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Чайники и быдло. Осудим. v.5

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты