Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  FCBarcelona обсуждаем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Nemuro-J
Сообщение  08 Ноя 2012, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

“Золотая бутса” была вручена Лионель Месси

Приз лучшему бомбардиру европейских чемпионатов сезона 2011-2012 достался Лионелю Месси – нападающему испанского футбольного клуба “Барселона”, а также аргентинской сборной.

Аргентинец Лионель Месси награду “Золотая бутса”, которая вручается каждый год, получил в Барселоне. А вручил футболисту эту награду Луис Суарес являющийся обладателем “Золотого мяча” 1960 года, а также в составе испанской сборной победителем Кубка Европы 1964 года.

Отметим, что для Лионеля Месси данная награда стало уже второй по счету. А его достижение, а именно пятьдесят голов является непревзойденным рекордом.

По словам Лионеля Месси он очень рад, что смог второй раз получить этот почетный приз. Также он выразил слова благодарности тем, кто за него искренне переживал, а именно семье друзьям и, конечно же, друзьям по команде. Футболист подчеркнул тот факт, что без них он не смог стать тем, кем в настоящее время является. По его мнению, именно футбольный клуб “Барселона” дал ему дорогу в жизнь и позволил его мечте воплотиться в реальность.

Сначала не знал куда запостить, но Месси сам подсказал Подмигивание

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  10 Дек 2012, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

Видео всех 86 голов Месси, забитых в 2012 году

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси установил новый рекорд по количеству голов за год. Он превзошёл достижение немца Герда Мюллера, который в 1972 году в официальных матчах за "Баварию" и сборную ФРГ забил 85 мячей. На счету аргентинца, сделавшего дубль в воскресном матче чемпионата Испании против "Бетиса", уже 86 голов. До конца года Месси может улучшить своё достижение, так как "Барселоне" предстоит провести ещё три игры.


Ссылка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  12 Май 2013, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

22-й титул чемпиона Испании!


_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  04 Мар 2014, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

Пуйоль летом покинет "Барселону"

Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль принял решение покинуть клуб летом. Ранее сообщалось, что игрок, часто получающий травмы, не хочет быть обузой для родной команды, за основу которой он играет с 1999 года. Его текущий контракт продлится до 2016 года, однако Пуйоль решил разорвать его по окончании нынешнего первенства.

– 30 июня я покину "Барселону", отказавшись от еще двух лет контракта, – цитирует официальный твиттер "Барселоны" Пуйоля. – Не знаю, чем буду заниматься после ухода из "Барсы", но летом просто отдохну от футбола. В конце сезона я устрою пресс-конференцию, на которой отвечу на все вопросы.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  12 Авг 2015, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Не знаю в какой теме написать: Мировой футбол, Лига Чемпионов или Лига Европы, но сегодняшний матч Барсы с Севильей, это НЕЧТО!!!! Такой накал страстей, такая выкладка до последнего, такого футбола я не видел очнень давно. После просмотра, таких матчей российский чемпионат нервно курит в сторонке. Барса бесподобна, но Севилью жалко безумно Грустно

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  12 Авг 2015, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Ovchinnikov писал(а):
Не знаю в какой теме написать: Мировой футбол, Лига Чемпионов или Лига Европы, но сегодняшний матч Барсы с Севильей, это НЕЧТО!!!! Такой накал страстей, такая выкладка до последнего, такого футбола я не видел очнень давно. После просмотра, таких матчей российский чемпионат нервно курит в сторонке. Барса бесподобна, но Севилью жалко безумно Грустно
Согласен полностью! Тем более что я сейчас в Калелье (это под Барселоной). Тут творится безумство))

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
gorchik
Сообщение  15 Фев 2017, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

Редкое явление происходит сейчас на поле в Париже.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  15 Фев 2017, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Да наконец-то этих клоунов мячеперекатчиков чпокнули... Надеюсь на камп ноу еще накинуть... Один Неймар сегодня вышел играть, кусачка и карлик чот ваще ни о чем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
reyb
Сообщение  15 Фев 2017, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

С 4:0 очень сложно будет Барселоне пройти дальше. Отдачи им явно не хватало.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  15 Фев 2017, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

reyb, тыж спал, эксперт блин кроватный )))) ПСЖ был превосходен во всем. А барса была унылым дном с проходным двором в центре. Физуха, прессинг и отбор где угодно - супер вообще.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
gorchik
Сообщение  09 Мар 2017, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

Барселона вышла в 1/4 финала ЛЧ, обыграв ПСЖ на своём поле со счётом 6:1.(Первый матч 0:4)
Исторический матч.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  09 Мар 2017, 3:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

gorchik, за 10 минут до конца игры выигрывая всего 3-1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
reyb
Сообщение  09 Мар 2017, 7:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

Это была фантастика, матч войдет в историю. На 81 минуте думал, что привет, а потом я смотрел и не верил Весело
На проход барсы коэффициент был 10)) кто-то хорошо поднял Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  09 Мар 2017, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Судья - молодец. Пенальти левый свистнул, и после того, как барса 6й забила, сразу свистеть о конце, в то вдруг отыграться ПСЖ успеет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  08 Май 2019, 5:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

ФАНТАСТИКА! Проиграть 4:0!!!! Этого не мог предугадать ни один букмекер! Ради просмотра этого матча стоило не спать! Барса играла так, как позволял Ливерпуль. А Ливерпуль был безумно хорош сегодня. Как впрочем и в Каталонии, но там ему не повезло. Все фанатам Месси и Ко сочувствую.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  FCBarcelona

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты