Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Ни слова о телеканале ТВ-3 первый мистический
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Была ли на Руси письменность до Кирилла и Мефодия ?
да
58%
 58%  [ 31 ]
нет
30%
 30%  [ 16 ]
не думал об этом
11%
 11%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 53

MajorQ
Сообщение  12 Дек 2016, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, т.е. банальный up своей темы. Дешевка. Еще немного и пойдут сиськи-письки, тем более, что первый намек на половые сношения уже вброшен... Фу!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  14 Дек 2016, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Причем тут сиськи-письки ? Всю грязь в эту тему тащат ненавистники (типа Вас) из форумной либеральной "опг".

А мы же приступили к рассмотрению такой специфической темы, как контроль над сексуальной энергией.

GD писал(а):

- Осознание начинает развиваться с момента зачатия, - подчеркнул дон Хуан. - Я всегда тебе говорил: сексуальная энергия имеет огромное значение, ею необходимо управлять и пользоваться с огромной осторожностью. Но ты каждый раз пропускал мои слова мимо ушей. Ты думал, что речь идет о нравственности. Я же всегда говорил об этом только с точки зрения экономии и перераспределения энергии.

Дон Хуан взглянул на Хенаро. Хенаро одобрительно кивнул. Дон Хуан сказал:

- Сейчас Хенаро поведает тебе, что говорил об экономии половой энергии наш бенефактор - нагваль Хулиан.

- А нагваль Хулиан, - начал Хенаро, - говорил, что заниматься сексом или не заниматься - вопрос наличия энергии. Сам он с сексом проблем не имел никогда: у него его была прорва. Но мне он с первого же взгляда сказал, что мой член предназначен только для того, чтобы писять. Потому что у меня не хватало энергии на секс. Бенефактор сказал, что мои родители были ужасно утомлены, когда делали меня, и им было скучно. Он назвал меня результатом исключительно тоскливого совокупления - "конда абуррида". Таким я и родился - скучным и утомленным. Нагваль Хулиан вообще не рекомендовал людям моего типа заниматься сексом. Тем самым мы можем сэкономить то небольшое количество энергии, которым обладаем.

То же самое он сказал Сильвио Мануэлю и Эмилито. Относительно остальных учеников он видел - у них достаточно энергии. Они не были зачаты в тоскливом совокуплении. Им он сказал, что они могут делать со своей половой энергией все, что хотят, но просил не забывать о самоконтроле и понимать: согласно установке, данной Орлом, роль секса - наделять новые существа светом осознания. Мы сказали, что нам все понятно.

Мы говорим о команде Орла относительно секса. Это ведь его установка: половая энергия предназначена для создания жизни. Посредством этой энергии Орел наделяет новые существа осознанием. Поэтому, когда живые существа совокупляются, эманации внутри их коконов делают все возможное для того, чтобы наделить осознанием новое существо, которое они создают.

Во время полового акта эманации, заключенные в коконе каждого из партнеров, приходят в необычайное возбуждение, кульминацией которого становится слияние двух частей светимости осознания - по одной от каждого партнера - которые отделяются от их коконов.

- Половой акт - всегда зарождение нового осознания. Даже когда оно в итоге не формируется, - продолжал дон Хуан. - Эманации внутри коконов человеческих существ понятия не имеют о сексе ради развлечения.

...люди обычно действуют не считаясь с тайной бытия и полагая, что такой возвышенный акт, как наделение жизнью и осознанием сводится к чисто физическому влечению, которым можно пользоваться по своему усмотрению. И в этом - их ошибка.

Воин знает: единственная энергия, которой мы реально обладаем, - это сексуальная энергия, которая наделяет жизнью. Воин всегда помнит об этом и потому постоянно отдает себе отчет в степени своей ответственности. — Книга «Огонь изнутри», Карлос Кастанеда


Я расскажу вам историю о сексуальной энергии и сновидении.

Поскольку я – сновидящий, жизнь без сновидения для меня нецелостна, долгое время мне не давали покоя эти слова:

Цитата:
- Нагваль Элиас с большим уважением относился к сексуальной энергии, - сказал дон Хуан. - Он полагал, что если она нам дана, мы должны использовать ее для сновидения и что сновидение утрачено человечеством из-за его способности нарушить шаткое умственное равновесие впечатлительных людей.
Я учил тебя сновидению так же, как он учил меня, - продолжал дон Хуан. - Он учил меня, что когда мы спим, точка сборки смещается очень мягко и естественно. Умственное равновесие является ничем иным как фиксацией точки сборки в привычном для нас месте. Во сне эта точка сдвигается, и если сновидение используется для контроля этого естественного сдвига и наша сексуальная энергия задействована в сновидении, то когда эту энергию растрачивают на секс вместо сновидения, - результат подчас оказывается катастрофическим. В этом случае точка сборки у сновидящих сдвигается в неправильное положение и они лишаются рассудка.
- Что ты хочешь этим сказать, дон Хуан? - спросил я, чувствуя, что сновидение не является основной темой нашего разговора.
- Ты - сновидящий, - сказал он. - Если ты не будешь осторожен со своей сексуальной энергией, то можешь подвергнуть себя опасности неправильных сдвигов точки сборки. Минуту назад ты был озадачен своими реакциями. Это значит, что твоя точка сборки двигается не совсем правильно, поскольку твоя сексуальная энергия несбалансирована.
Я сказал что-то глупое и неуместное о сексуальной жизни взрослых мужчин.
- Наша сексуальная энергия - вот что управляет сновидением, - повторил он. - Нагваль Элиас учил меня, - а я учил тебя, - что ты используешь свою сексуальную энергию или для занятий любовью, или для сновидения. Третьего не дано. Причина, по которой я заговорил об этом, заключается в том, что твои трудности в понимании нашей последней темы - абстрактного - связаны с серьезными проблемами со сдвигом точки сборки.
Так же было и со мной, - продолжал он. - Только когда моя сексуальная энергия освободилась от пут мира, все стало на свои места. Для сновидящих это является правилом. У сталкеров все наоборот. Мой бенефактор был, как ты бы выразился, распущенным в сексуальном отношении - и как обычный человек, и как Нагваль.


Но что же такое сексуальная энергия? Что делать, чтоб освободить ее от пут мира?

Сексуальная энергия – это чувство. В том числе и чувство, которое возникает, когда человек желает кого-то. Если это чувство подавлять, то оно так и останется несвободным. Если идти у него на поводу, то оно тоже останется несвободным. Не имеет значения, целомудренны вы или нет, спите с кем-то одним, меняете партнеров как перчатки или воздерживаетесь от секса. Если ваши чувства несвободны, ваша энергия в путах мира.

Освободить свои чувства можно перепросмотром. Никаких конкретных слов по поводу того, что и как делать, вы от меня не услышите. Это – глубоко личное и интимное дело человека и только его личная ответственность. Каждый человек уникален в этом. Уникален своей личной историей, своей энергетикой.

Если вы рискнете и все же отважитесь на подобный перепросмотр, если ваша жажда сновидения неумолимо приведет вас к этому, помните: если ваша воля пробудилась, то ваш перепросмотр может привести вас к действиям, к воплощению в жизнь всего того, что вы пересмотрели. Чтобы обрести силу, птицам необходимо летать.

Хотите ли вы этого, необходимо ли вам подобное? Решение за вами.

Цитата:
«Никакие лекарства, никакая пища, никакие другие средства спасения не смогут продлить жизнь человека, если он не понимает и не практикует гармонию сексуальной энергии».
Бяньцзы, врач императора

В течение восьми тысяч лет китайской истории «метод сексуального гунфу» сохранения семенной жидкости во время полового акта оставался глубоким секретом. Первоначально он практиковался исключительно императором и его придворными, учившимися у приближенных ко двору мудрецов. В те давние дни эти мудрецы утверждали, что этот метод является естественным даром, предназначенным для всего человечества. Императору нужны были методы для предотвращения бессилия и болезней; неправильно обученные монархи истощались уже в молодости, не выдерживая потребностей своих жен и наложниц. В аристократических семействах эти знания переходили от отца к единственному избранному сыну – они не передавались женам, дочерям и другим членам семьи.
Сексуальное гунфу представляет собой внутреннюю практику, которая позволяет мужчине сохранить некоторые секреции тела, которые накапливаются и циркулируют в высших жизненных центрах и которые являются источником уникальной энергии. Человек предотвращает потерю этой биохимической энергии, препятствуя семяизвержению. Препятствование семяизвержению не следует путать с препятствованием оргазму. Методы сексуального гунфу дают уникальный высший тип оргазма, повторяющийся на протяжении длительного периода полового акта. Его секреты просты – во время оргазма нет потерь семенной жидкости.
Практикуя контроль за некоторыми мышцами, сухожилиями и фасциями нижней части туловища и позволяя давлению на гениталии распространяться по всему телу, удается задержать семенную жидкость. В то же время человек испытывает бесконечно разнообразное удовольствие. Конечно, радость от такого рода любви должна рассматриваться совершенно отдельно от обычного физического удовольствия; интенсивность его столь велика, что это часто приводит к духовному пробуждению.
Человек, который овладел этим методом, почувствует такое увеличение своей сексуальности, что это будет некоторого рода революцией в его жизни. Пара любовников превращается в динамо-машину, вырабатывающую огромные количества электромагнитной энергии. При использовании этого метода человек может заниматься любовью гораздо чаще, чем раньше, приобретая при этом огромные преимущества для своего здоровья. Сексуальное гунфу стимулирует выработку ценных гормональных секреций вместо исчерпания их, как это обычно имеет место в случае полового акта с эякуляцией.
Каждая жизненная функция человека наполняется новой энергией, поскольку он больше не расходует свою жизненную энергию через гениталии. Реальное сексуальное удовлетворение лежит не в ощущении того, что жизнь выходит из вас, а в увеличении степени осознания тех жизненных потоков, которые протекают через поясницу. Дальше энергия тела пополняется методом «впрыскивания» жизненной энергии вверх из сексуальных центров в мозг и в высшие органы, такие, как сердце и верхняя часть головы. Процесс увеличения жизненной энергии завершается обменом энергией с партнером во время медитации расслабления, следующей за процессом создания этого сверхзаряда сексуальной энергии.
Это мощное освобождение и разделение сексуальной жизненной силы является основной опорой человеческой любви. Пробудить эту динамическую энергию означает испытать силу, стоящую за биологической и духовной эволюцией человека, известную также как «Поднимающаяся кундалини».


Цитата:
Ты много раз говорил об энергии и пояснял, что мы плохо ее используем. Что ты имеешь в виду? Очень жаль, что энергию, которую можно было бы применить на Пути воина, отдают страстям и таким образом теряют. Но, судя по анекдоту о белокуром гомике, ты тоже нередко впустую растрачивал свою энергию. Что заставило тебя изменить свое поведение? Дон Хуан говорил мне, что все мы приходим в мир с определенным количеством энергии, которое зависит от условий нашего зачатия и рождения. Если половой акт был скучным, без оргазма, тогда у ребенка совсем мало энергии. В качестве примера он привел свой собственный случай: Моей матери было пятнадцать лет. Половой акт с моим отцом они совершили за дверью. Она даже не успела возбудиться. Поэтому дон Хуан предупреждал меня не растрачивать мою сексуальную энергию. Сексуальный акт, продолжал он поучающим тоном, имеет необыкновенное значение. Он требует очень большого количества энергии, которая, собственно, предназначена для воспроизводства. Ее нельзя использовать столь банальным способом. Он указал также на другой аспект, имеющий отношение к размножению. Ребенок существует за счет нашей энергии. В светящемся коконе можно видеть ровно столько темных пятен, сколько детей у человека. Если мы боимся, что с нашими детьми чтото случится, мы, собственно, беспокоимся об энергии, которую мы им дали. Нельзя обнимать своих детей спереди, потому что при этом мы их ослабляем, так как у нас есть неосознанное стремление вернуть назад энергию, чтобы снова стать полноценными. Передача энергии касается только женщин? Нет, действие одинаково как у женщин, так и у мужчин.


Я ничему не учу, ничего не проповедую и ни к чему не призываю. Судьба восточного воина - быть свидетелем того, что следует засвидетельствовать. Если для этого необходимо рассказывать странные сказки, я буду их рассказывать. Уж как умею.

Цитата:
В предыдущем выпуске журнала первая предпосылка Пути Воина была сформулирована так: мы - восприниматели. Слово восприниматели было выбрано вместо понятия "воспринимающие существа". Это не ошибка - это слово было выбрано, чтобы подчеркнуть значение испанского термина perceptor - восприниматель, которое выражает более активное значение, чем английское слово perceiver - воспринимающий. В "Журнале прикладной герменевтики" будет довольно часто возникать необходимость замены слов их иностранными аналогами для усиления значения некоторых слов, иногда даже будут создаваться новые термины. Это делается не из снобизма, а в связи с насущной необходимостью описать либо еще не описанные, либо ускользнувшие от нашего внимания ощущения и опыты восприятия. Подразумевается, что каким бы адекватным ни было наше знание, оно является ограниченным. Вторая предпосылка Пути Воина звучит так: мы таковы, каким было наше зачатие. Это одна из самых трудно понимаемых предпосылок Пути Воина, не из-за своей сложности, а в связи с тем, что нам очень трудно, практически невозможно согласиться с условиями, имеющими к нам прямое отношение, с условиями, которые магам пришлось сознавать в течение тысячелетий.

Когда дон Хуан впервые изложил мне эту концепцию решил, что это шутка или он просто пытается меня шокировать. В то время он постоянно подшучивал над моей идеей о поисках любви. Однажды он спросил меня, какова моя цель в жизни. Не найдя вразумительного ответа, я наполовину в шутку ответил ему, что ищу любовь.

—Искать любовь означает заниматься сексом, —ответил мне на это дон Хуан. —Почему ты не назовешь вещи своими именами? Ты ищешь сексуального удовлетворения правда?

Я, конечно же, возражал против его утверждения. Но дон Хуан использовал эти слова как повод для постоянных насмешек. Каждый раз, когда я его видел, он рано или поздно создавал подходящий контекст, чтобы спросить меня о поисках любви, т. е. сексуального удовлетворения.

Во время обсуждения второй предпосылки Пути Воина он, как и прежде, начал со своих обычных шуточек, но вдруг сделался очень серьезным.

—Я советую тебе сменить свои цели и полностью воздержаться от продолжения твоего поиска, —сказал он. — Это, в лучшем случае, никуда тебя не приведет, а в худшем - это приведет тебя к поражению.

—Дон Хуан, но почему я должен отказываться от секса? —сказал я уныло.

—Потому что ты —плод скучного совокупления, — сказал он.

—Что это значит, дон Хуан? Что ты хочешь сказать, когда говоришь про плод скучного совокупления?

—Одна из самых серьезных вещей, которую должен сделать Воин, —объяснил дон Хуан, —это обнаружить подтвердить и осознать природу своего зачатия. Воин должен знать как можно более точно, был ли момент его зачатия проявлением страсти его родителей или они просто "выполняли свои супружеские обязанности". То, как обычно занимаются любовью цивилизованные люди, делает их секс очень и очень скучным занятием. Маги абсолютно уверены, что дети, зачатые в цивилизованных условиях, - это плод очень скучного “трахания”. Я не знаю, как еще это назвать. Если использовать другое слово, то это будет эвфемизм, и оно потеряет всю свою силу.

После того как он мне не раз повторил это, я стал серьезно задумываться над смыслом его слов. Я думал, что понимаю его. Но каждый раз меня вновь одолевали сомнения, и я обнаруживал, что снова спрашиваю себя об одном и том же: "Что такое плод скучного совокупления?" Я бессознательно ждал, когда он снова повторит то, что говорил мне уже десятки раз.

—Не сердись, что я повторяю тебе одно и то же, —часто говорил мне дон Хуан. —Тебе понадобится не один год, чтобы с трудом признать, что ты - плод скучного совокупления. Поэтому я вновь повторяю тебе: если в момент зачатия не было страсти, то ребенок, появившийся на свет в результате подобного союза, будет обладать теми же свойствами, что и его зачатие. Так считают маги. Так как супруги не часто испытывают страсть друг к другу, скорее, у них просто возникает ментальное желание, то ребенок будет нести в себе обстоятельства такого акта. Маги утверждают, что дети, появившиеся в результате, нуждаются в других, они слабые, неуравновешенные и зависимые. Они говорят, что это дети, которые предпочитают сидеть дома. Есть у таких людей и определенное преимущество - они, несмотря на свою слабость, остаются невероятно стойкими. Они всю свою жизнь могут выполнять одну и ту же скучную работу, даже не почувствовав желания что-то изменить. Они могут стать очень эффективными, но если им не удастся найти подходящий для них образ жизни, то не будет конца их мучениям, неудовлетворенности и нестабильности.

Маги с невыразимой грустью утверждают, что подобным образом было зачато очень много людей. Именно поэтому мы постоянно слышим о том, что кто-то хочет найти то, чего у него нет. Согласно утверждениям магов, в течение своей жизни мы ищем ту самую изначальную страсть, которой мы были лишены. Поэтому я и говорю, что ты - плод скучного совокупления. Я вижу в тебе нестабильность и неудовлетворенность. Но не стоит грустить по этому поводу. Я - тоже плод скучного совокупления. Я знаю совсем немного людей, которые таковыми не являются.

—Дон Хуан, а что все это значит для меня? —однажды спросил я его встревоженно. Каким-то образом дону Хуану удалось сорвать с меня мою защитную скорлупу. Я действительно был именно тем, кого он описал, - плодом скучного совокупления. В один прекрасный день все это каким-то образом прорвалось на поверхность в виде этого вопроса и решительного признания.

—Я согласен, что я плод скучного совокупления. Что я могу с этим сделать? —сказал я.

Дон Хуан громко, до слез рассмеялся.

—Знаю, знаю, —сказал он, похлопывая меня по спине, как мне показалось, для того, чтобы утешить меня. —Для начала не называй себя плодом скучного совокупления. Он посмотрел на меня с таким серьезным и озабоченным видом, что я, чтобы успокоиться, стал делать записи.

—Запиши все это, — сказал он ободряюще. —Первый положительный шаг, с которого ты должен начать, —это использовать инициалы: B.F. (Bored Fuck).

Я записал это, прежде чем до меня дошло, что он пошутил. Я остановился и посмотрел на него. Он действительно почти разрывался на части от смеха. По-испански плод скучного совокупления звучит как cojida adurrida, С.А., точно так же, как инициалы моего имени Carlos Aranha. Прекратив смеяться, дон Хуан серьезно предложил план действий, направленных на компенсацию отрицательных условий моего зачатия. Он снова рассмеялся, когда сказал мне, что я не только типичный B.F., но еще и отличаюсь невероятной нервозностью.

—На Пути Воина ничто не бывает окончательным. Ничто не навсегда. Если твои родители не сделали тебя таким, каким ты мог бы быть, то переделай себя сам.

Он объяснил мне, что первый маневр мага должен быть следующим: он должен экономить свою энергию. Поскольку у B.F. нет достаточного количества энергии, то было бы бессмысленно тратить то малое количество, которое у него есть, на модели поведения, неадекватные имеющемуся у него в распоряжении количеству энергии. Дон Хуан рекомендовал мне воздерживаться от моделей поведения, которые требуют энергии, которой у меня нет. Воздержание было необходимо не из-за требований морали или чего-то в этом роде, но потому, что для меня это был единственный способ собрать столько энергии, чтобы быть на одном уровне с теми, кто был зачат с огромной страстью.

Модели поведения, о которых он говорил, включали в себя все мои занятия, начиная со способа завязывать туфли, есть, беспокоиться о производимом на людей впечатлении и заканчивая выполнением моих ежедневных дел или способом ухаживания. Дон Хуан настаивал на том, чтобы я воздерживался от половых сношений, потому что у меня для этого было недостаточно энергии.

—В своих сексуальных похождениях, — заявил он, — ты можешь полностью растратить свою энергию. У тебя круги под глазами, выпадают волосы, у тебя на лице прыщи, зубы желтые, а глаза все время слезятся. Отношения с женщинами делают тебя таким нервным, что ты глотаешь пищу, не разжевывая, поэтому у тебя все время расстройство желудка.

Дон Хуан просто наслаждался собой, говоря мне все это, что только усиливало мое раздражение. Но его последняя фраза прозвучала для меня так, словно он бросал мне спасательный жилет.

—Маги говорят, —продолжал он, —что можно превратить B.F. в нечто непостижимое. Это лишь вопрос намерения, я имею в виду намеревание непостижимого. Чтобы намеревать непостижимое, нужно использовать все что угодно.

—Дон Хуан, что такое "все что угодно?" —спросил я, искренне заинтригованный.

—Все - это все. Чувство, память, желание, может быть - страх, отчаяние, надежда, может быть - любопытно.

Я не совсем понял то, что он сказал. Но мне стало ясно, что необходимо начать сражаться для того, чтобы избавиться от последствий цивилизованного зачатия.



Ссылка



Ссылка



Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  14 Дек 2016, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

"Я безнадёжный эротоман, меня возбуждает башенный кран" (с) Бахыт-Компот.

GD, бабу вам надо, и срочно. Глядишь, сексуальная энергия из мозгов и выйдет, а то чую, от её избытка у вас такой "богатый внутренний мир".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  16 Дек 2016, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Jimmy, или пидора ? полиберальнее будет

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

О! ... первым т.н. "либералом" был Люцифер


Последний раз редактировалось: GD (17 Дек 2016, 2:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  16 Дек 2016, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

GD, да хоть осла, и то лучше, чем сейчас. Весело Кстати, я не понял, почему ваш воспалённый мозг переключился с "зелёных человечков" и "древних истин" на либералов? Как это связано? Хотя чему удивляться, пути "просветлённых" неисповедимы.





1452848825_016.jpg

1452848825_016.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  17 Дек 2016, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Jimmy, а что сейчас ? Сейчас Брахмачарья (Целибат), уже 2,5 года. И то до просветления как до звезд. Ваш вопрос по направленности одинаков вопросу мажора - как письменность на Руси связана с практиками пути Воина. Да все со всем связано, пора бы давно понять, что всё - кусочки одного пазла. Просветление...манящее слово. Мы верно, шажок за шажком к нему приближаемся. Почему МЫ ? Потому что "Спаси себя, и вокруг спасутся тысячи". Серафим Саровский. Вместо паразитической системы "разделяй и властвуй" пришло время новой доктрины - "Объединяй и здравствуй".

Jimmy, кстати, навешивание ярлыков на незнакомого человека вместо общего подхода к изучению конкретной информации - не самый лучший способ коммуникации.


Ссылка



Ссылка



Ссылка



Главная цель создания проекта «Научи хорошему» – это повышение нравственности нашего общества. Звучит глобально, не правда ли? Но возникает закономерный вопрос, а как это сделать?

Прежде всего, мы исходим из позиции, что нравственность общества, как и отдельно взятого человека можно изменять как в худшую, так и в лучшую сторону, оказывая соответствующее информационное воздействие. В XXI веке наибольшее влияние на человека на протяжении всей его жизни оказывают средства массовой информации. Именно поэтому наш основной лозунг: «За возрождение нравственности в СМИ!»

Цель определяет главные задачи проекта:

- Продемонстрировать максимально широкой аудитории, каким образом СМИ и современная массовая культура управляет людьми.

- Выработать у читателя навык осознанного восприятия любой информации с позиции ответа на вопрос «а чему это учит?».

- Создать площадку для объединения всех, кто выступает за традиционные семейные ценности.


Ссылка


На сайте на регулярной основе публикуются свои аналитические материалы и аккумулируются статьи из других источников, посвященные разбору популярных информационных продуктов с позиции ответа на вопрос «чему это учит?»

Сайт создан не только как новостное издание, но и как структурированная база данных, которая уже сейчас позволяет вам найти аналитические разборы известных фильмов, песен, книг. Знакомство с ними позволит вам по-новому взглянуть на эти информационные продукты, поняв какое влияние они на вас оказывают (положительное или отрицательное), и в чем конкретно это влияние выражено.

При этом сайт не нацелен на демонстрацию только негативных аспектов сегодняшней культуры. Безусловно, есть множество произведений искусства (здесь это выражение уместно), которые «учат хорошему», и распространение которых положительно влияет на жизнь общества. Подобные материалы на сайте попадают в раздел «Хорошее».

В качестве эталона нравственной нормы, определяющего критерии «хорошо» и «плохо», редакторы и авторы ориентируются на традиционные для русского народа семейные ценности: верность, любовь, трудолюбие, уважение к старшим, святость материнства, взаимопомощь, доброта, здоровый образ жизни, честность, щедрость, ответственность.


Сайт: http://whatisgood.ru

Группа Вконтакте: http://vk.com/whatisgood2

Группа ВК «Сборка советских мультфильмов от НАУЧИ ХОРОШЕМУ»: https://vk.com/club110893308


Ссылка


Научи хорошему: Смелее, товарищ, гласность - наша сила!

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





_a22OC4gpiA.jpg

_a22OC4gpiA.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  15 Янв 2017, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Когда человек высшей мудрости узнает о Дао (об истинном Пути) -
он будет практиковать его с полной самоотдачей.
Когда человек средней мудрости узнает о Дао -
временами он следует ему, а временами теряет его.
Когда человек низшей мудрости узнает о Дао -
он будет громко смеяться над услышанным.
Ибо если он не смеется, - значит, это не Дао.

Лао Цзы. "Дао Дэ Цзин"


Ссылка


Последний раз редактировалось: GD (23 Янв 2017, 19:39), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





cq1MzNdwtqo.jpg

cq1MzNdwtqo.jpg - Просмотров: 5


o6QmaZKVCcg.jpg

o6QmaZKVCcg.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Янв 2017, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Как забавно читать у "просветелнных" праславянских идеологов отсылки к жидоправославным Серафимам Саровским! Для "просветленных" же все методы хороши, и цитирование тех, кого они поносят тоже норма, если им на руку приходится. Шлюшки такие... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  15 Янв 2017, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Не позорься, неуч.

Ярославъ 18:46
Серафим Саровский был вѣдическим жрецом__а христиане как обычно себе приписали
😊☀
Very
Very 18:46
знаю)
именно он перепрошил христианство, внедрив в него многие ведические "методы" и исправив ту богомерзость, до которой смог дотянуться
он был и ведическим и христианским, т.к. внедрился в церковную верхушку
иначе его бы убили..
Ярославъ
Ярославъ 18:48
он то и спас Рɣсь внедрив вѣдизм в христианство а по другому нельзя было Ночь Сварога лютовала

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Янв 2017, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Как вы мне нынешних хохлов напоминаете, которые уже даже Илью Муромца в хохлы пишут... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  08 Фев 2017, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Вселенная вещает нам

1.Хоть человек и не злодей, Земля устала от людей, И ждёт от Бога, без сомнений, Материковых изменений…

2. Значенье дел осознавая, На свой лишь разум уповая, Внимайте Неземным словам - Вселенная вещает вам: Посланье Неба, что дано - Не человеком рождено, Не разумом людским излишним, Но истинно: Самим Всевышним!

3. Событий названные крохи, Вначале Огненной Эпохи, И с долгим ливнем по золе, Пройдут по жаждущей Земле…; Растянется, сомнений нет, Весь передел на много лет, Но исполнений первый час Стремится быть уже сейчас…

4. Хоть строфы действием полны, В них даты, всё же, не даны, Ведь день свершений, наконец, Определяет лишь Отец; Но скоро все увидят строки, Где будут будущего сроки, А ныне – ясно лишь одно: Усвоить надо, что дано…

5. Появится земной Пастух! Он уничтожит рабский дух, Который смеет возражать И в смерть народы приглашать…; Но в этот судьбоносный год (1999), Включён уже событий ход, Кои нельзя ни изменить, Ни обуздать, ни подчинить; Как русский оживёт народ, Узнают люди все приметы, И встретят жизни поворот От пролетающей кометы…

6. Распоряженьем Силы Света Вершатся на Земле дела, И явно делится планета На зёрна и на плевела…: Из стран, районов, деревень…, Идёт миграция людей, Себе готовя Судный день По роду собственных идей…

7. Уже меняется погода И вся волнуется природа, Эпохи чувствуя конец; И необычная свобода Приходит, как Небес гонец…

8. Наука многое раскроет, Невероятное сейчас, И Правду честью удостоит, Во что не верила подчас; Коль разум допускает "что", Желая Истину добыть - Имеет шанс понять и то, Чего вообще "не может быть"; Урон науки понесут, Поняв, что суть – не там искали, Себе устроят сами суд, Увидев то, что отрицали…

9. Арийцы сделать всё сумели! Их Раса Пятая – у цели! Отмечено на Божьем плане: Имя Шестой звучит – С Л А В Я Н Е !

10. Преграды скидывая бремя, Поскольку подоспело время, Снимая допуска запреты, Покажет Сфинкс свои секреты…; Ошибки жизненных путей, В то время многие заметят, И правильность иных идей Душой воспримут и приветят…

11. Как вступит в силу Водолей, Исчезнут троны королей, Дворцы низложит Новый век, И счастье встретит человек…; И деньги, как всему пароль, Утратят нынешнюю роль…; Лишь тот значенье заимеет, Кто сам, хоть что-нибудь умеет…

12. Японцам, Волею Богов, Не видеть больше берегов; Восточный остров целиком, Сольётся вновь с материком…; И заволнуются народы, Увидев участь сатаны: Ведь будут той земли заводы На дно сперва погребены…

13. В Африке с севера на юг Разлом земли случится вдруг; И в действии подземных чар, Отколется тогда ЮАР…

14. Две остроносых борозды, Мгновенно полные воды, Как лезвия ножей блеснут, И Францию перечеркнут…; Святая речь всегда вещала, Что денег оборвутся тропы…; И это будет лишь начало Исчезновения Европы…

15. Являя подлинный капкан, Близ Англии живёт вулкан…; В котором ярость не уймётся… И скоро в нём огонь проснётся, И океанская вода Над теми землями сомкнётся, Всё поглощая навсегда…

16. Мир облетит такая сводка: На линии Бомбей - Находка, Сместив за тропик Улан-Батор, Отметил новый путь экватор…

17. Церковники пойдут гурьбой На Божий Суд, как на убой, И будет это не спроста; Хоть и молчат людей уста, Но верно многим показалось, Что от Учения Христа У церкви мало, что осталось…; Случится это всё тогда, Как будет появленье льда И ожидание снегов У австралийских берегов…

18. Водой очистившись от тлена, Всплывут материки из плена, Покинут водные глубины Земли древнейшей исполины…; Слова Небесного Отца Можно с иронией лица Слабым чутьём не узнавать, Но ум зовёт - учитывать…

19. Близ Балтики гниют снаряды, Из них на свет выходят яды…; Людьми отравлен регион, Провалится поглубже он; Планета стала чтоб чиста, Все смертоносные места, Как только сроки подойдут, Под землю глубоко уйдут…

20. Иные примут, словно шутки, Прогноз вперёд даже на сутки, Не зная, что грядёт рассвет, А в нём привычного уж нет…; Хотя народ стихи забудет, Но вот с Европой – так и будет: Господства кончатся права - Всё превратится в острова…

21. Россия запылает ВЕРОЙ! И станет непременной мерой: С системой ценностей проститься И к росту духа устремиться; И все поймут, что это нужно, Пора в судьбе определиться, И жить все будут очень дружно, Как нам сейчас даже не снится…

22. Погибнут многие в надежде Сибирь у русских отобрать: И сгинут все во тьме, но прежде, От сна очнётся Божья Рать! Большие перемены грянут: Леса тропическими станут И жизнью закипят богато На Красноярском горном плато…

23. Весь Азиатский континент Пределы сменит не в момент; Но от Камчатки до Урала Земля от самого Начала Землёй Светых утверждена! И хоть пока она одна Для Возрожденья отдана, Увидев результат Сибири, И остальные в этом мире Вечную Истину постигнут И тех же перемен достигнут…

24. Во всём пребудет обновленье, Планетной жизни исправленье, Как всё меняется всегда, Когда придёт на то нужда…

25. И люди, зрея понемногу, Сомненьям не дадут дорогу, И вызовут Незримый Свет! Уже совсем немного лет До даты светлой той осталось, И никаких сомнений нет, Что будет ВСЁ!, как предсказалось…

26. Канаду не покроет лёд, Но полюс Северный придёт К Америке наверняка, Меняя климат на века; И что касается Америк, Пусть обойдётся без истерик Для всех людей такая весть: Из двух Америк - будет шесть…

27. Растает Антарктиды лёд, И видя радости полёт, Услышит снова птичий крик Земли сокрытый материк…

28. И тьма ночная обновится, И разум чей-то отрезвится, Увидев как и там, и тут, На небе звёздочки “растут”…

29. Увидим мы над городами И над просторами полей, Идущих по небу рядами, Парады звёздных кораблей; Те иноземцы прилетят И непременно захотят, Чтоб мы, по темноте веков, Их – посчитали за Богов!?? Но так же будут в небесах…, В Овне ли, Деве ли, Весах…, Помимо облаков простых, Живые Лики всех Светых…! И видя факты Жизни Вечной - Счастливой, Ясной, Бесконечной – Народы смогут выбирать: Жить Вечно, или умирать…

30. Однажды с яростью в оконце Ворвётся нечто, словно солнце, Вторую власть на небе взяв, Обычный лик небес отняв; И это встретят все народы, Как знак возмездия Природы, И станет горькою вода, И трудно будет жить тогда…

31. Через смещенье полюсов, От действий мировых глупцов Иное море сушей станет, А твердь земная вглубь отпрянет…

32. Всё на земле имеет срок…! Землянам будет дан урок, Который первым, и навек, Усвоит русский человек; Душа народа будет рада, Что Богом данная награда, Нам Знанья Духа подарила И к смерти путь остановила… "Иные светлые труды Укажут Истины следы: И будет так: Моей рукой, И Мною посланной строкой Изложит всё земной поэт, Верша итог эонов лет…; И если нищая Мария Открыла, что воскрес Мессия, То значит, и Мои слова Лишь нищий и поймёт сперва…"


Ссылка


Последний раз редактировалось: GD (09 Фев 2017, 2:00), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  08 Фев 2017, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Я конечно понимаю, что нужно вербовать новых "воинов", мне вот интересно. а вот сам главный воин света GD понимает, что все это копипапсит только для себя. И последователи которых он тут пытается якобы найти не идут к нему. И в сотый раз спрашиваю о чем эта тема?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  08 Фев 2017, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

senia писал(а):
что нужно вербовать новых "воинов"

иди вербуй

senia писал(а):
копипапсит только для себя.

переживу

senia писал(а):
он тут пытается якобы найти

кто пытается ? мне не нужен никто

senia писал(а):
И в сотый раз спрашиваю о чем эта тема?

На тест интеллекта. Ты в сотый раз его провалил.

senia, если серьезно. Эта тема - лишь проба пера в деле пробуждения сознания спящих соотечественников. Повторяюсь - лишь проба. Не по всаднику кобыла - милости просим в соседнюю ветку - деятельность кошерной секты соль земли ^_^

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  08 Фев 2017, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Цитата:
Эта тема - лишь проба пера в деле пробуждения сознания спящих соотечественников

а почему вы считаете, что ваши соотечественники спят? а не вы?

Цитата:
На тест интеллекта. Ты в сотый раз его провалил.

Фейсплам

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  11 Фев 2017, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

В любой битве всегда побеждает тот народ, чья нравственность - выше

Воин Небесный - эталон нравственности, но выставить это напоказ он может только в исключительно редком случае, когда нет иного выхода. Это означает, что Бог предписывает рассказать о себе. И сегодня эти люди могут находиться во всех слоях общества, во всех расах, национальностях, и вероисповеданиях, но большинство их сейчас на славянских территориях, порабощённого деньгами народа.
Каждый Воин Небесный чувством знает о себе вот это:

Я - ЕСТЬ

Небесное Братство -
Есть духа богатство,
Его невозможно нажить,
Оно познаётся
И боем берётся,
И эту тропу проложить -
Небо рвётся...
-
На этой дороге
Бывают пороги,
Хоть и нелегко их пройти,
Я радуюсь Свету
И горя мне нету,
И хочется дальше идти
По Завету...
-
Дойдя до предела,
Уже можно смело
Своей же судьбе приказать;
Счастли́во в итоге,
Пройдя все пороги,
С улыбкой на сердце сказать:
"Пусть черти смеются,
Пусть во́роны вьются,
Клеймо пускай ставят на мне...,
Я - Бога посланник!
Я - Бога избранник!
Я - сын Божий в Нём и во вне!!!"


Человек, выбравший себе дорогу стать Воином Небесной Армии, становится им за множество жизней. Вот неполный перечень того, что проходит кандидат на своём пути:

Минимум семь жизней подряд по каждому пункту, и не зная ничего о том, кто ты есть на самом деле:

- судьба рабочего или крестьянина, когда надо показать психическую стойкость в правильном преодолении трудностей…
- судьба актёра самого высокого уровня
- работа в разведке
- судьба в народе безбожников
- всё это попеременно в мужском и женском теле

И надо семь жизней подряд (именно подряд) всё стойко выдержать, на что сил человеку от Бога даётся в избытке. И только после такого экзамена считается, что дух обрёл психическую стойкость и выносливость в избранном направлении. И семь жизней по каждому качеству - это лишь теория. На самом деле, всё это - гораздо дольше.
И иногда видят люди, что преждевременно ушёл хороший человек…, но не знают - за что так рано. Один из вариантов ответа звучит так. Когда духовный воин принимает не совсем верное решение, его тело гибнет в какой-то жизненной катастрофе (Игорь Тальков, Юрий Степанов, Марина Голуб…). Перед смертью тела каждый видит свою ошибку, как причину несчастья, и принимает решение больше так не поступать. Так человек обучается и жить с правильными стремлениями, и к смерти тела привыкает. Но иногда смерть тела наступает и по предписанию судьбы….

Умение в совершенстве управлять психикой своего земного тела - главная цель Воина Неба

Всё это нельзя изучить умом. Это передаётся чувством по каналам Посвящения, и воспринимается сердцем, когда человек начинает строго выполнять все условия, изложенные Учением (Христом). Шаг за шагом, почти незаметно каждый изменяет свою земную душу, на Божественную. И пройдя все ступени, человек уже на Земле чувствует себя Вечным, а что чувствуешь - отрицать невозможно.... Таков Путь.
Когда человек живёт по Закону Бога, знания сами впитываются в его душу, и сердце обретает желанную Силу. Весь этот процесс происходит на чувственном уровне, и невозможно описать его словами. Но невозможно и отрицать. Это то самое таинство, когда человек не знает, что и откуда в его душу приходит, но в завтрашнем дне - уверен.
Каждый бывает на земле и отцом, и матерью, и много чего терпит. Так закаляется душа. Так сила терпения - наращивает силу духа.
У каждого человека есть дух, и этот дух его - есть настоящее личное "Я". Посмотрите внимательно, например, на свой указательный палец. Даже обычным зрением вы увидите вокруг пальца тонкий слой не телесной оболочки. Данный слой беловато-прозрачный, но имеющий отчётливо видимые границы. Это есть эфирное тело - самый плотный слой духовной оболочки плоти. Таким образом дух можно физическим зрением даже увидеть….
Но можно свой дух и почувствовать. У каждого есть язык. Этот орган тела с самого рождения находится в постоянной работе - определять вкус. И каждый человек может почувствовать кончик языка, если задастся такой целью. Попробуйте прямо сейчас, обратите пристальное внимание прямо на остриё языка…. И вы увидите, что можете ощутить этот орган определения вкуса, как бы отдельно. Кто не ест свинину, - добьётся успеха сразу.
А кто более уже опытен, может прочувствовать и макушку темени. Будет ощущение, что по верхней части головы курсируют некие вихревые токи…. Это - остриё духа. И есть оно только у людей, достаточно много натерпевшихся…. Умение терпеть и не обижаться - залог будущего успеха.
У всех есть показанные качества, но не все умеют осознавать, к чему это всё ведёт. Такие знания никогда не даются в общеобразовательных школах, поскольку они приводят к осознанию того, что человек - это дух, и он - вечен, поскольку дух - умирать не может.

И Бог рассматривает людей только по количеству уже накопленного чистого духа, и куда этот дух растёт сегодня. Время от времени Бог посылает на землю своих людей, чтобы они показывали силу своего духа. И это бывают люди обеих полов.
У женщин в тёмную эпоху на земле более жёсткая доля, поскольку ради выполнения задачи приходится жертвовать всем. И это не только жизнь своя или близких. Бывает, в разведке приходится играть даже роль влюблённой по отношению к противнику, и противник не должен заподозрить в женщине актрису. Люди творчества интуитивно это знают, поскольку проходили такие эпизоды в жизнях своих. Фильмы "Разведчицы", "Без права на выбор", "По лезвию бритвы", …очень наглядно это показывают. Духовному воину надо научиться стойко выдерживать даже вынужденную супружескую измену.
Подобные задачи во время войн выполняют только люди Воинства Небесного, для которых тело - это очередной временный инструмент, выданный Руководством. Так закаляется душа, и твердеет дух личного "Я".
Когда приходит момент, данный дух занимает пост руководителя Воинства Небесного в каком-либо вновь открывшемся секторе Вселенной. А такие секторы в течение Космического Дня Творения открываются во множестве.
Человек духовный, каковым и является любой Воин, должен вести вначале каждого рождения очень трудную в бытовом отношении жизнь, которая определена судьбой. Чтобы твердость духа росла, условия - не должны быть тепличными. И до момента осознания своего назначения, Воин должен быть замаскирован под окружающую среду. То есть, Он может до назначенного судьбой срока иногда пьянствовать, курить, сквернословить, и даже тащить, что плохо лежало, как это и было при СССР. Так Воин зарабатывает себе грехи, чтобы было с чем бороться для духовного очищения, восстановления здоровья, и получения своей собственности - Небесных духовных качеств. Так бывает, что даже совершавший убийства, становится на путь Праведника, как библейский преступник Савл стал Апостолом Павлом (Деян 9:1-20).
Сначала эти люди, пробуждаясь, заставляют себя жить по Небесному Закону, что быстро становится привычкой. Потом они овладевают духовной энергетикой, - предсказанием будущего, видами искусства…, а затем, бесплатно передают свои знания о Жизни всем людям, часто, людям лишь равным себе по земному положению: рабочие - рабочим, служащие - служащим….
Такие духовно богатые личности в большом количестве приходят на планеты земного вида один единственный раз, чтобы быстро и уверенно задать направление для дальнейшего развития. Они, по факту - не земляне, поскольку уже полностью духовно развились на своей родной планете (Венере, Юпитере…). Но рождаются они на земле - как самые обычные люди.
На языке многих земных спец-служб есть такое понятие "спящая ячейка". Это когда до своего срока агента никто не тревожит.
Так и Воин Неба не представляет, кто он и зачем на земле. Вычислить таких людей заранее - невозможно. Но в определённый момент звучит сигнал, Воинство пробуждается, и приступает к выполнению задачи: очистить себя от недостатков, призывая для этого Божью силу, а затем, и других научить тому же са́мому. И автор этих строк был такой "спящей ячейкой".
Сигнал к пробуждению вот-вот прозвучит столь громко, что проснутся ВСЕ, кто ещё спит. Сигнал этот очень скоро поступит от …главного вора, - не считаю необходимым точно называть этот источник, но все самостоятельно поймут, кто это. И не ошибётся ни один.
И как только вор себя обозначит, просто выбросьте из головы мысли о нём, и старайтесь никогда не вспоминать и не замечать ни его самого, ни его людей. Это положительно скажется на вашем будущем. Человек, возмущающийся чем-либо - притягивает наказание на свою голову. Никогда не следует ненавидеть противника, а совсем наоборот: "если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо делая так, ты соберёшь ему на голову горящие уголья" (Рим12:20).

Люди, которые применят это - выживут, останутся в уме и сознании, и станут активно плодиться, когда придёт окончательное изобилие жизни. Так было всегда, на всех других планетах, куда прибывало Воинство Бога, всегда непобедимое. И в такие времена более ценился в жизни "бедный, но умный юноша, нежели старый, неразумный царь, который не умеет принимать советы" (Еккл4:13).

Когда Свет небесный приходит в мир, сигнал пробуждения становится повсеместно известным, и всегда вдруг, неожиданно, как утренний будильник, или крик петуха. Отсюда и берётся точка отсчёта времени. 3 - 5 лет на начало восстановления себя даётся славянским Воинам, и 5 - 7 лет - Воинам других национальностей.

Христос сказал (Мф10:14): - Не мир пришёл Я принести на землю, но меч. И в течение 2000 лет росли распри и эпидемии, и брат на брата войной шёл.... Но эпоха Рыб, плывущих навстречу друг другу, завершена.

Пришедшая Эпоха Водолея говорит людям: - Не меч Я несу на землю, а мир. И условия мира оглашены. Что делать с собой изначально, - три первых правила, которые обязательны для каждого с подросткового возраста. И малым детям нужно время от времени напоминать, что вот, станешь подростком, и тебе будут даны правила жизни, для всех обязательные:

1. Никогда не ешьте свинину.
Свинина закрывает дорогу к ясности мысли, и лишает выбора правильного пути в любых вопросах. Все вероисповедания не рекомендуют людям этот продукт: "Те, которые… едят свиное мясо, - все погибнут"

Устройте себе пост месяцев на 6 - 8, не ешьте вообще никаких животных жиров, даже шоколад, содержащий молоко. А потом, можно есть курицу или кролика. Эти создания кроткие, и съедая их плоть, всегда следует себе внушать: "Я ем кротость", поскольку лишь "кроткие наследуют мир" (Мф5:5). Кротость даёт человеку скорейшую возможность подчинить свой разум Закону Бога. Самые сильные животные на планете - травоядные (слоны, быки, лошади). Поэтому надо понимать, что не мясо даёт человеку физическую силу.

2. Следующим шагом - надо бросить курить табак, кто пока страдает этой привычкой. Силы для этого уже появятся вследствие отказа от свинины. Если бросить курение не получится с первого раза, получится со второго…
У кого было желание выпивать, и до сих пор не исчезло, то сейчас появятся уже силы и на это. Как правило, после очищения тела от свиного духа, человек через 4 - 6 месяцев просто понимает, что он стал трезвенником. Он не заставляет себя бросать пить алкоголь, он - перестаёт хотеть его. Так будет с каждым Воином Небес.

3. После освобождения от свиного и табачного духа, принимайтесь за свою душу. Для скорейшего успеха не меняйте последовательность действий. Но главное, вот это…


Когда гнев или малейшее недовольство вас посетят, немедленно!!!, чувством просите у Бога помощи.
И гнев исчезает мгновенно…


Мгновенно! - поскольку сатана смертельно боится вашего воспоминания о Боге. И это три первых правила, которые интуитивно сейчас вспомнит каждый опытный Воин Духа, поскольку уже не в первый, и не в сотый раз ему предстоит сделать это.
Вспомнить о Боге в момент гнева - очень трудно. Но надо пытаться, пытаться, и пытаться! Терпение и труд - всё перетрут! Сначала вы вспомните о Боге, только уже накричав на виновника. Но настанет момент, когда вы позовёте Бога, ещё не успев открыть рот для гневного голоса. Гнев будет рваться наружу неистово, и вот тут настанет главный переломный момент. Держаться! Твёрдо!!! И просить у Бога сил…. После этого - зло станет посещать человека всё реже и реже, и затихнет совсем, навсегда. Кому-то это дастся легко, кому-то труднее, но выполнить данную процедуру обязан каждый. А после этого приходит период чувства свободы и беспричинной радости.
А четвёртый шаг духовного пути - у каждого будет свой, и каждый будет его знать уже непосредственно от Бога, поскольку это - индивидуально для каждого.

В более развитых разведках мира есть такой психологический приём. Разведчик (как можно чаще) должен в своём воображении представлять ситуацию, в которой он успешно выполнил порученное задание. Вера в это - помогает найти выход в критической ситуации, если таковая возникнет. Данная выработанная привычка любому человеку поможет и в жизни. Но сегодня есть единственное условие: личное "Я" этого человека должно стремиться к очищению своего духа показанным здесь способом.

В дополнение к основным правилам 1,2,3, можно добавить и ещё несколько следующих.

4.
Никогда не занимайтесь хатха-йогой, иначе, вы всегда будете нуждаться в физическом теле. Если бы эта йога была нужна населению, то все Мессии всегда бы говорили людям о необходимости такого вида телесных упражнений.
И все виды спорта - это те же разновидности хатха-йоги. И даже шахматы, которые развивают физический ум, но не духовный разум, и не божественные возможности.

(здесь добавлю от себя. Спортом и хатха-йогой МОЖНО И НУЖНО заниматься. Здесь имеется ввиду, чтобы занятия Асанами (физ.йогой) не стали самоцелью, т.к. они - всего лишь инструмент. Если физическая йога стала самоцелью - тогда да, акценты с ДУХА смещаются на МАТЕРИЮ (тело). Здесь, как и везде, важен баланс - Инь-Ян)

5.
Мужское и женское начала - едины, и не имеют значения для духовного лица. Каждый бывает и мужчиной, и женщиной на земле. Главное - стремиться в правильном направлении, и правильно применять силу Божью в себе.

6.
Никогда не делайте разницы между людьми. Нищий или богатый, здоровый или больной, трезвенник или пьяница…, - раз на пути встретились, то и пройти эту ситуацию вам следует достойно.

7.
Всегда надо помнить, что Закон причины и следствия - это один из основополагающих Принципов. Представьте себе песочные часы. Нижнее пространство - это вы и есть. А верхняя часть, откуда сыпется песок, - это нисходит на вас ваша судьба.
Все что делает человек прямо сейчас - сразу попадает в верхнюю часть часов, и через некоторое время ниспускается на его же голову. Что сеешь - то и пожинаешь.
Если любую острую ситуацию человек проходит в соответствии с Заветом, то когда исчезнут чёрные песчинки, сверху будут сыпаться только светлые события.
И лишь для обычного человека в самом начале этого пути бывает кризис - идёт исправление своих собственных ошибок, потом чистка будущего детям своим, потом чистка судьбы роду своему. И только после этого человек замечает, что жизнь его окончательно повернула в лучшую сторону. Навсегда. На все воплощения вперёд. И больше он никогда не родится во время зла, и не увидит, что такое эпоха войн.
Только от выполнения (или не выполнения) Закона, данного людям Свыше, - зависит будущее, судьба, рождение успешных детей.

Общество уже много веков делится на две части, и сегодня деление вступило в решающую фазу.
Низшая часть - самая многочисленная и заражённая денежной зависимостью - станет падать ещё ниже, и ещё стремительнее. Демократии всех стран уже трещат по швам, и в одночасье рухнут.



Ссылка


(для непонятливых: себя к т.н. Воинам Небесным не причисляю)


Последний раз редактировалось: GD (11 Фев 2017, 18:11), всего редактировалось 5 раз(а)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Ни слова о телеканале ТВ-3 первый мистический

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты