Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Петиция за дорогу в объезд города Жуковский без вырубки леса В г.Жуковский МО граждане против транз.8-ми полосной дороги
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
SMS
Сообщение  10 Янв 2017, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Барада писал(а):
Сейчас напишу парадоксальную вещь - существующее не надо расширять и улучшать, надо строить другую подьездную к раменскому от М5.

Действительно парадоксально - мне не надо на М5, мне надо из Жуковского выехать в сторону Раменского. И лучше по хорошей дороге, а не вливаться с обеих сторон с двухполосных (в каждую сторону) в однополосную... Даже если половина уедет ездить напрямую в Раменское, это сужение всё равно создает пробки из за любящих лезть поперек всех. Поэтому давайте - там дорогу и эту расширим (часть идущую вдоль забора и треугольного леса).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  10 Янв 2017, 2:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

SMS, из Жуковского в Раменское ездят единицы на общем фоне. Если транзит убрать, то существующей дороги хватит. Надо только на Громова порядок навести, чтобы в 6 рядов не выстраивались, толкая друг друга
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
bolgarin19
Сообщение  10 Янв 2017, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.8

DeNiTo писал(а):
. Если транзит убрать, то существующей дороги хватит.

Как во время МАКСА?Дорогу сразу надо было расширять,а не бубулики городить.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Спец_по_кадрам
Сообщение  10 Янв 2017, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 109.3

DeNiTo писал(а):
из Жуковского в Раменское ездят единицы на общем фоне. Если транзит убрать, то существующей дороги хватит.

самые большие заторы на Громова с 17:30 до 18:30, в это время речи о транзите быть не может.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Elemental
Сообщение  11 Янв 2017, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Речи о транзите у вас быть не может пока не постоите на бублике в это время, и не увидите объем потока под бубликом со стороны Чулково. Он не ничуть не меньше, а даже больше потока сверху бублика - Наркомвода и Туполева.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Янв 2017, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Отличная дорога. Сегодня за 10 мин доехал с Отдыха до островецкого поста. Осталось только сделать обход Октябрьского с его постоянной пробкой и до Москвы будет безсветофорная магистраль. отличненько
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  11 Янв 2017, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

linch, Дорога может и неплохая, но в выходные я часто сталкиваюсь с тем, что Октябрьский худо-бедно, но едет в сторону Москвы, а основная пробка возникает от моста до островецкого поста. Поэтому на Москву предпочитаю ездить через Спартак и Островецкое шоссе - даже с учетом ожидания зеленой стрелки направо на перекрестке Островецкого шоссе и Новорязанки, получается быстрее.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Янв 2017, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Karjalajnen писал(а):
Октябрьский худо-бедно, но едет в сторону Москвы, а основная пробка возникает от моста до островецкого поста

Дело в том, что пассивные гомосексуалисты с Островецкого поста ДПС регулярно влезают в настройки рядом стоящего светофора (наверно, чтобы поменьше была пробка в Октябрьском, может), и тут же начинаются указанные проблемы-пробища растягивается до Чулково. то же самое бывает и в обратную сторону. Пока не построят обход Октябрьского с его свежепостроенными кварталами (по сути ведь, там сейчас та же проблема, что была с середины 90-х годов до недавнего времени в Жулебино) и не разгонят к херам дебилов с поста с их кривыми клешнями проблема там так и будет постоянно возникать.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

сам тоже езжу либо через новую, либо (дольше) через поля и Спартак. К сожалению приходится терять время тк пробка. Обратно из Москвы только через новую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  13 Янв 2017, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Elemental писал(а):
Речи о транзите у вас быть не может пока не постоите на бублике в это время, и не увидите объем потока под бубликом со стороны Чулково. Он не ничуть не меньше, а даже больше потока сверху бублика - Наркомвода и Туполева.

Я регулярно стою в пробке в Раменское в 8-8.30 утра. Это тоже транзит из Чулково?
Я регулярно стою в пробке из Раменского в 18-18.30 вечера, а потом в сторону Чулково едет от силы 2-3 машины. Это тоже транзит виноват?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Петиция за дорогу в объезд города Жуковский без вырубки леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты