Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Киберспортивная миниарена Пора создавать условия для киберспорта в Раме и/или Жук
На страницу «  1, 2, 3
Soul_Reaver
Сообщение  04 Янв 2017, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 101.5

ПС4 как киберспортивная платформа мертва, там один стритфайтер по сути. Весь серьезный и массовый киберспорт только на ПК - это Counter-Strike, DOTA2, League of Legends, Starcraft2, Quake Champions в конце концов скоро выйдет.
Если что-то делать, привязывать это к локальному месту - идея гиблая, для начала нам нужно большое комьюнити с разными составами по разным дисциплинам и активное выступление на онлайн-турнирах, плюс поездки на какие-нибудь ланы. Уже потом нужно думать об организации каких-то своих площадок для проведения лан-турниров. Опять же, если это хоть кому-то интересно, могу толкать состав по второму старкрафту, сейчас дофига как командных турниров, так и индивидуальных для игроков разного уровня, я просто уверен, что если это есть даже в мертвой дисциплине, то в дотке и кс это тем более должно быть

_____________________________
Земля - это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Киберспортивная миниарена

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты