Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Салон оптики / проверка зрения / контактные линзы Где в городе подобрать очки и проверить зрение?
На страницу «  1, 2, 3, 4
Widow_Maker
Сообщение  02 Мар 2016, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 106.1

okneluk, в общем диапазон на любой кошелек: от 2 до 20 тысяч. Оправ большой выбор, как дорогих, так и дешевых.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
okneluk
Сообщение  02 Мар 2016, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2008
Репутация: 40.3

Widow_Maker, большое спасибо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Agalbine
Сообщение  12 Дек 2016, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2016
Репутация: 0.1

Скажите пожалуйста, а есть у вас мультифокальные контактные линзы, которые предназначены для коррекции пресбиопии? Такие вот нужны...

_____________________________
Сontactlinza - теперь любимый магазин...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lana78
Сообщение  12 Дек 2016, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 68.3

Agalbine писал(а):
Скажите пожалуйста, а есть у вас мультифокальные контактные линзы, которые предназначены для коррекции пресбиопии? Такие вот нужны...


Добрый вечер! Я занимаюсь линзами ,веду здесь закупку контактных линз ,а так же работаю в оптике в Раменском .

Есть у меня такие линзы под заказ .

Если интересно могу подобрать не только линзы и предложить качественную коррекцию зрения и посоветовать очковые линзы .

Пишите в личку если интересно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  26 Дек 2016, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Widow_Maker писал(а):
okneluk, я сам из Раменского, но недавно осмотрел все оптики Жуковского и понял, в Раменском гораздо лучше, больше выбор, деньги теже. Сам купил очки в салоне около Якитории, очки супер, линзы подобрали отличные, т.к. врач хороший был.


Якитория - это где?
Мне завтра нужно срочно плюсовые очки сделать для чтения (руки коротки стали)? Говорят, что в Раменском можно минут за 30 получить готовые очки. Оба глаза одинаковые.
Так вот мне нужна оптика, где есть врач офтальмолог, чтобы измерить диоптрии и тут же выбрать оправу и быстренько получить готовые.
Подскажите, в какую оптику лучше обратиться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lana78
Сообщение  26 Дек 2016, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 68.3

ПьерБезухов писал(а):
Widow_Maker писал(а):
okneluk, я сам из Раменского, но недавно осмотрел все оптики Жуковского и понял, в Раменском гораздо лучше, больше выбор, деньги теже. Сам купил очки в салоне около Якитории, очки супер, линзы подобрали отличные, т.к. врач хороший был.


Якитория - это где?
Мне завтра нужно срочно плюсовые очки сделать для чтения (руки коротки стали)? Говорят, что в Раменском можно минут за 30 получить готовые очки. Оба глаза одинаковые.
Так вот мне нужна оптика, где есть врач офтальмолог, чтобы измерить диоптрии и тут же выбрать оправу и быстренько получить готовые.
Подскажите, в какую оптику лучше обратиться?

Добрый вечер ! У нас в оптике Смотри в Солнечном рае есть свой мастер офтальмолог он делает очки за 20 минут . Работает сменами , 28-29 будет работать , приходите , проверим и сделаем сразу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  27 Дек 2016, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Lana78, Спасибо. Мне понравилось, тем более, что принимал врач. Очки обошлись около 6000 со скидкой. Недёшево, но весьма элегантные. Жаль линз нужного качества не оказалось, а корейские не хотелось - придётся ждать заказа пару дней. И это, пожалуй, единственный, но незначительный для меня недостаток.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lana78
Сообщение  27 Дек 2016, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 68.3

ПьерБезухов писал(а):
Lana78, Спасибо. Мне понравилось, тем более, что принимал врач. Очки обошлись около 6000 со скидкой. Недёшево, но весьма элегантные. Жаль линз нужного качества не оказалось, а корейские не хотелось - придётся ждать заказа пару дней. И это, пожалуй, единственный, но незначительный для меня недостаток.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Надеюсь результат будет стоить ожиданий


Последний раз редактировалось: Lana78 (02 Янв 2017, 22:17), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  28 Дек 2016, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Lana78, уже сегодня получил. Отлично. Ещё и симпотичный футляр подарили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kemi
Сообщение  03 Окт 2019, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2019
Репутация: 3

Хочу наконец попробовать линзы.
Мне рекомендовали Линзмастер, там подбор линз стоит 950 рублей, но если покупаешь что-нибудь у них, то это 950 рублей идут в сумму чека. Получается, за 950 можно и получить рецепт и взять пачку линз, а потом уже в интернете заказывать подешевле в других магазинах.
Но Линзмастера нет в Жуковском, ближайший вроде в Люберцах.

Где сейчас в Жуковском смогут сделать рецепт и подобрать линзы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
grundik
Сообщение  03 Окт 2019, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

kemi, в океане, оптика фаворит
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
kemi
Сообщение  03 Окт 2019, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2019
Репутация: 3

grundik писал(а):
kemi, в океане, оптика фаворит

А там как - ШБ МНК или в аппарат смотреть? Или сейчас уже везде аппараты? Весело

На сайте что-то вообще никакой информации по поводу услуги подбора и никаких цен нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Салон оптики / проверка зрения / контактные линзы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты