Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменский ипподром
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Интересна ли вам тема лошадей, ставок, каких либо мероприятий проходящих на ипподроме?
Да. Я бы сходил.
60%
 60%  [ 24 ]
Нет. Мне это не интересно.
25%
 25%  [ 10 ]
Я не знал что там что-то проводится.
15%
 15%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 40

ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Дек 2016, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

fazotron писал(а):
Недоверие именно к Евгении Ивановне?
как раз таки наоборот , мое ИМХО , что Вы спекулируете именем. Сама Евгения Ивановна как занималась своим делом так и занимается , без громких тем на местечковых форумах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  24 Дек 2016, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

fazotron писал(а):

Да, кстати, Евгения Ивановна предложила мне лично встретиться, чтобы дать больше информации. Если форумчанам интересно, я могу периодически проводить с ней встречи и писать о том, что она поведает. А уж рассказать ей есть о чем) Плюс бесценный архив, самые интересные фото которого тоже можно будет выкладывать.


очень интересно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avard
Сообщение  24 Дек 2016, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2013
Репутация: 26.1

Тоже думаю что это было бы интересно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  24 Дек 2016, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

ВеDьМо4Ка писал(а):
как раз таки наоборот , мое ИМХО , что Вы спекулируете именем.

Я в шоке! Нежданчик. Телефон указан, позвоните к ней сами и спросите.
___________________

Вижу, что встречи с Евгенией Ивановной кому-то интересны. Обещаю найти время и записать ее рассказы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avard
Сообщение  24 Дек 2016, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2013
Репутация: 26.1

Давайте по существу. Официально руководство ипподрома денег не собирает. Все своими силами. Рассказы конечно интересно почитать, может у людей действительно интерес появится
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xasam
Сообщение  24 Дек 2016, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 23.9

задача руководства ипподрома сосать деньги из него.И нет смысла в него вкладывать свои деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
fazotron
Сообщение  25 Дек 2016, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

В моем видении задача руководства ипподрома в другом.

Я думаю, что если Евгении Ивановне и ее единомышленникам найдется найти тех, кто захочет помочь ипподрому - руководство не будет против Улыбочка
Вот здесь, кстати, опубликована тема обращения Евгении Ивановны к президенту через КПРФ, на стр. 15
http://www.gosduma.net/analytics/publication-of-legal-department/2015/13_Obrawenija_v_KPRF_2014.pdf
– мастер-наездница международного класса, зоотехник Евгения Ивановна Лихобаба от лица известных в России и за рубежом конников России, специалистов по тренингу и призовой езде на лошадях просила Президента Российской Федерации обратить внимание на состояние российского племенного коневодства, которое «находится на стадии гибели»

Считаю правильным помочь людям, которые занимаются благим делом, хотя бы тем, что рассказывать о них на местячковом форуме
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avard
Сообщение  25 Дек 2016, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2013
Репутация: 26.1

xasam писал(а):
задача руководства ипподрома сосать деньги из него.И нет смысла в него вкладывать свои деньги.

Вот тут вы не правы. Придите и посмотрите что уже сделано. Убирается мусор из помещений, в манеже сделали свет, теперь все лампы светят, на трибунах выбитые окна заделали, сделали кафешку и тотализатор, заново будут открывать гостиницу, сейчас там ремонт идет. Как думаете кто за это платит? Люди у которых интерес пиво и xbox? Государство у которого вечно денег нет? А чтобы хоть как-то проявить интерес к ипподромуу, залили каток, а в феврале проведут Мороз. Да и конную школу никто не отменял. Просто интересы у людей стали простыми в чтоль. Пивка попить, ну и тд. Вспомните контингент который на КЗ собирался. Вот поэтому и складывается впечатление что нет смысла в него вкладывать свои деньги. В Чулково в клуб Гая Северина денег вложили, вон сколько народу катается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  25 Дек 2016, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Avard писал(а):
Убирается мусор из помещений
видимо это сугубо внутренние помещения , как визуально было грязно последние 5 лет , так ничего и не меняется . Фото до и после - есть?

Вот например фото ипподрома 5-ти летней давности https://vk.com/album-1297353_140632845 Все более чем адекватно, почему начали разваливаться в последние года- вопрос к современному руководству.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Avard
Сообщение  26 Дек 2016, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2013
Репутация: 26.1

Да, пока идет расчитка внутренних помещений и под трибунами. Мусора там хватает. Почему стали разваливаться, на улице всегда было более менее красиво, а вот внутри... мало кто знает что на ипподроме есть еще здание столовой, целый дом рядом с гостинницей, и даже баня. Сейчас ипподром передали в управление новым людям. У некоторых стоях лошади там. Вот пытаются вычистить все, заменить проводку и течь в трубах, провести везде отопление.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iнкогнито
Сообщение  26 Дек 2016, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 20.9

Раменский ипподром
г.Раменское, Гражданская, 47
Тел.: (49646)7-4589
5 января в 12:00
Костюмированное конное представление "Новогоднее приключение гномов". Катание на санях, на лошадях и пони. Работает каток.
Вход свободный.
http://ramlife.ru/?menu=ru-main-placard-viewdoc-5894


Последний раз редактировалось: Iнкогнито (26 Дек 2016, 21:13), всего редактировалось 1 раз





KNyNflKdrnk.jpg

KNyNflKdrnk.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  26 Дек 2016, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Avard, я Вам больше скажу на территории (в здании большого манежа) есть даже маленький бассейн , но он на моей памяти (последние лет 20-25 не функционировал)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Avard
Сообщение  27 Дек 2016, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2013
Репутация: 26.1

ВеDьМо4Ка, да я знаю))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Роман1975
Сообщение  05 Янв 2017, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 4.4

Супер шоу. Мне понравилось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  05 Янв 2017, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

С учетом , что выступали детишки представление действительно было интересное , но самому ипподрому троечку только , о каком ремонте выше писали - мне не понятно. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменский ипподром

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты