Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  пойдем в кино! я одна:))
На страницу «  1, 2
azalika
Сообщение  04 Дек 2014, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

кто подозревает меня в информационном шпионаже- или как там называется:))-встретьтесь со мной:)))) и вы все сразу поймете! Улыбочка)))))чего ж из укрытия обвинять. встреться и посмотри ху из ху:))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Темний
Сообщение  13 Дек 2014, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

azalika, я вас ни в чем не обвиняю, но так совпало,что на фоне этой безобидной темы мне мне открылись и увязались воедино ранее отрывочные данные. Ну это примерно как Менделеев изобрел водку во сне Улыбочка , так и мне как Ньютону по кумполу стукнуло ваше "пойдем в кино" я понял как они это делают .Сейчас я по-японски всё обяьясню-помните собаку Павлова ? Павлов включал лампочку и давал собаке еду,у собаки выделялась слюна. А потом павлов через какое то количество раз лампочку включал но еду не давал , а слюна у собаки все равно выделялась.
Представим себе рекламу дрянного пива по тв. Вам показывают сиськи(впрочем вам это кстати должно быть интересно если вы в ЛГБТ-тренде),ну пусть мне показывают сиськи а потом дрянное пиво
А потом пиво перестанут показывать ,но увидев сиськи я захочу пива дрянного по-любому. Это так сказать верхушка айсберга,потому как многие не верят кто же их на улицы выведет , т.е. есть способы манипуляции сознанием.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  20 Дек 2014, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fdefense_safety%2F20141220%2F1039357999.html&lang
Вот и Путин заметил.Ходите чаще в антикафешки и играйте в мафию,только когда вы отвернетесь неизвестно что вам в чай подсыпят,а очнетесь уже на жукомайдане с бытылкой в руке скакать будете.Далее по плану игры уставшие от разгула мафии мирные жители устраивают охоту на мафиози что то взрывают ,вот только обьяснить вам что это не игра будет некому,собаки павлова....и то что мы как бы не в Италии даже тоже будет неактуально.
Я знаю что вы думаете -я ж не дурак,я сразу выведу всех на чистую воду.
Это ж в детской песеннке кот Базилио ещё пел-
"На дурака не нужен нож ,ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь..."(или немного напоёшь)
А умных покупают на возможности.
Возможности на что то влиять.
- Поговорим о целях
- Как с ними работать
- Как их ставить
- Как достигать.
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2140947#2140947

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
odmix
Сообщение  12 Май 2015, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2014
Репутация: 6.9

Темний, отсыпьте, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
on1y
Сообщение  17 Ноя 2016, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Ну чего когда пойдём?

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  пойдем в кино!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты