Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Стоимость коммунальных услуг в 2016. Сколько вы платите?
Stanislavir
Сообщение  03 Ноя 2016, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.04.2016
Репутация: 0.1

Здравствуйте! С недавнего времени стал интересоваться переселением в съемную квартиру, подсчитываю финансовые затраты, в связи с чем интересует вопрос, сколько мне придется платить за ЖКХ. У меня друг живет 1 в 3-ех комнатной квартире и платит по 6500р в месяц за ЖКХ, это нормальная сумма?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  03 Ноя 2016, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Нормальная для чего? И для какого места? Я в шоке
Разве не стоит просто поинтересоваться у кого снимать будете входит комуналка в цену или нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stanislavir
Сообщение  03 Ноя 2016, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.04.2016
Репутация: 0.1

Комуналка преимущественно (около 80%-90% предложений) не входит в цену, поэтому интересуюсь, какую сумму нужно закладывать в ежемесячный расход.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  09 Ноя 2016, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Stanislavir писал(а):
Здравствуйте! С недавнего времени стал интересоваться переселением в съемную квартиру, подсчитываю финансовые затраты, в связи с чем интересует вопрос, сколько мне придется платить за ЖКХ. У меня друг живет 1 в 3-ех комнатной квартире и платит по 6500р в месяц за ЖКХ, это нормальная сумма?

Нормальная.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Стоимость коммунальных услуг в 2016.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты