Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Веломаршрут Электросталь - Раменское на кросскантри-велосипеде, помогите составить
Freeflyer
Сообщение  27 Июн 2012, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Всем привет.

Необходимо составить веломаршрут от Электростали до Раменского или до любой другой станции ЖД в интервале от 47 до Ильинки (куда удобнее, туда и поедем) с минимальным выходом на автодороги для группы начинающих кросскантрийщиков. Я, как истинный жукорамовец, могу легко проложить такой маршрут до Донино, а дальше поеду по бетонке или по азимуту, и это если ехать от Раменского. От Стали придется сразу по GPS и по компасу:) Если есть кто-то, кто ездил в ту сторону - буду крайне благодарен за любые советы, фото ключевых точек, GPS-треки и прочее. Не буду благодарен за предложение ехать по обочине бетонки - по ряду причин конкретно в этом случае не вариант.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
petka
Сообщение  27 Июн 2012, 5:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 60.2

На велике дальше егорьевки не катался, а на лыжах в том направлении вполне ходится примерно так http://maps.yandex.ru/?um=75Jb3cCJLh79WFxdZuLYl4Ql35GUd4qV&l=sat%2Cskl, и есть не маленькая вероятность там проехать. Кстати с удовольствием бы поучаствовал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veselchak
Сообщение  27 Июн 2012, 6:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 103.4

Катал в том направлении. Есть более чем приличная дорога до Захарово (Через просеку и потом по укатаной грунтовке через лес), затем можно по просекам выбраться в объезд старой ВЧ, но там есть свои прелести. 1-Просеки плохо просыхают, 2-там могут быть завалы (их почти не чистят), 3-дачники перегораживают забором выезды с просек (как например в районе Лужков и Аксеново). За Захарово почти не ездил, но думаю можно проехать в район Есино. А дальше сложностей быть не должно ибо там поля, открытая местность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  27 Июн 2012, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

После Захарово мимо в/ч идет хороший асфальт через лес до самой бетонки.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  27 Июн 2012, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Freeflyer, постучись с данным вопросом в личку на веломании или здесь к Sas4. Он хорошо знает данную лыжную красную линию Смайлик

Snowmen писал(а):
После Захарово мимо в/ч идет хороший асфальт через лес до самой бетонки.
но по бетонке противно ехать... особливо на кросс-кантри велике.

а до стали был неплохой маршрут, кажется, у Гвоздева. вот тут только в каком эти дороги состоянии сегодня....

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Unreal
Сообщение  17 Окт 2016, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 12.3

Всем привет.

Данная тема опять актуальна. Есть желание доехать до Электростали из Жуковского не по бетонке.
Буду признателен, если кто-нибудь скинет трек такого маршрута или хотя бы описание.

Так же интересует, можно ли проехать по этому участку ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  17 Окт 2016, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Unreal, могу предложить пару вариантов, но только с минимум асфальта

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yackdyjqhtbjzgrs
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=iiaacddmokmywswm

во втором случае можно доехать до Есино, а дальше как в первом или по асфальту. Был еще третий трек (не могу найти), но он на 90% повторяет первый, просто без заезда в Электроугли сразу свернули направо и поехали до Храпуново через СНТ.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Unreal
Сообщение  17 Окт 2016, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 12.3

Cyxapb, спасибо.

Совместив первый и второй маршрут, получается идеальный вариант. Попробую проехать в выходные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Веломаршрут Электросталь - Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты