Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Против жуковских членов партии "Яблоко" идёт война
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Viktormr
Сообщение  26 Сен 2016, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Kivlov писал(а):
Здесь только словоблудие и шумиха, раздутая из непонятно чего.

Это либерасты, сынок... Запомни этих зверушек... у них такие брачные игры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  26 Сен 2016, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Viktormr писал(а):
Это либерасты, сынок...

Да тут больше фраза из анекдота про червяков подходит...
"Это наша Родина, сынок..." (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  27 Сен 2016, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

fazotron писал(а):
я являюсь одним из потерпевших и поэтому могу претендовать на истину в последней инстанции?

только после того как докажут Вашу "истинность" в суде. А пока версия самоподжег весьма вероятна, мотивы понятны.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Чапаев писал(а):
забавно. люди с упоением бьют по рукам, ерничают, пытаются интеллектуально возвыситься над теми, кто пытается помочь им и их детям не утонуть в зловонной жиже.

кто эти мифические "помощники"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чапаев
Сообщение  27 Сен 2016, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2015
Репутация: 1.6

LittleOwl писал(а):


Чапаев писал(а):
забавно. люди с упоением бьют по рукам, ерничают, пытаются интеллектуально возвыситься над теми, кто пытается помочь им и их детям не утонуть в зловонной жиже.

кто эти мифические "помощники"?


Ка бы объяснить... Видите ли, как человек неспособен понять промысел божий, так и существу, незнакомому с моралью и совестью, не понять суть жизни Человека.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  27 Сен 2016, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Чапаев писал(а):
Видите ли, как человек неспособен понять промысел божий, так и существу, незнакомому с моралью и совестью, не понять суть жизни Человека.

Поясните, что из этого Вашего потока сознания отвечает на поставленный вопрос?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  27 Сен 2016, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Поездит на общественном транспорте, заодно в нем и с электоратом, наконец-то, познакомится)

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
fvk
Сообщение  30 Сен 2016, 3:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Спасибо всем, кто несмотря на пропагандируемую в масштабах нашей всей страны самим нашим государством, почти всеми государственными ресурсами и институтами от ТВ до спецслужб, ненависть и разобщение между людьми ("разделяй и влавствуй"), сохраняет в себе человечность и нашёл необходимым выразить поддержку неравнодушным людям, оказавшимся в силу современных обстоятельств деградации общества на переднем крае противостояния откровенным бандитам, решившим что они могут безнаказанно издеваться над жителями города, над природой и законами.

Именно потому, что эти люди добились существенного результата в отстаивании интересов горожан (силами жителей, а не "правоохранительных" органов или администрации, созданных для этого надзорных и других органов госвласти, выигран апелляционный суд против незаконно вырубившего городской лес застройщика), на них и обрушились акты запугивания и мести (привет тем, кто считает активность жителей проигранной и никчемной). Естественно, даже "окончательное" судебное решение не является в нашей стране окончательной победой.

Меня не интересуют мнения моральных уродов готовых сжигать собственные машины и бросать зажигательные смеси в окна многоквартирных домов ради самопиара, или недоумков, пересмотревших фашиствующее провакационное ТВ и полагающих что отстаивающие интересы жителей или члены партии Яблоко могут иметь какие-то "гранты" или получать за свою общественную деятельность какую-либо другую материальную выгоду.
Остальным желающим разобраться в ситуации я прилагаю файл, содержащий как ранее публиковавшуюся информацию, так и вновь открывшуюся. Извините за "много букв". Там есть ответы практически на все заданные ранее здесь по теме вопросы и предположения. Почти все собранные не мною из различных публикаций, писем и обращений, тексты не мои и не все подробности мне известны, но постараюсь ответить на все конструктивные вопросы. Только заранее прошу извинить меня, поскольку со свободным временем очень трудно, ответ возможен как через несколько дней, так и через несколько недель.





СПРАВКА по незаконной вырубке лесных массивов в Жуковском.doc - 136.5 Kб
Скачиваний: 21

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Kivlov
Сообщение  30 Сен 2016, 7:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

fvk писал(а):
Меня не интересуют мнения моральных уродов готовых сжигать собственные машины и бросать зажигательные смеси в окна многоквартирных домов ради самопиара, или недоумков, пересмотревших фашиствующее провакационное ТВ

Сумасшедший Кто вас не поддерживает и не разделяет вашу версию событий - моральные уроды и недоумки? Браво! Аплодисменты Партия Яблоко во всей своей красе! Ну и на какую же поддержку и сочувствие вы тут рассчитываете, если позволяете себе так разговаривать с людьми?

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
ПьерБезухов
Сообщение  30 Сен 2016, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Идёт обыкновенная война за собственность. Так было и так будет везде и всегда, когда законы пишутся в угоду прибыли. Это капитализмЪ, дядя. Тот самый капитализм, который партия "Яблоко" видит основой своего существования. Жаль пострадавших, возможно они и неплохие люди, но закон ЧЧВ - основа той морали, которую с воодушевлением пиарят яблочники, как получается, во вред самим же себе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  30 Сен 2016, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Kivlov писал(а):
fvk писал(а):
Меня не интересуют мнения моральных уродов готовых сжигать собственные машины и бросать зажигательные смеси в окна многоквартирных домов ради самопиара, или недоумков, пересмотревших фашиствующее провакационное ТВ

Сумасшедший Кто вас не поддерживает и не разделяет вашу версию событий - моральные уроды и недоумки? Браво! Аплодисменты Партия Яблоко во всей своей красе! Ну и на какую же поддержку и сочувствие вы тут рассчитываете, если позволяете себе так разговаривать с людьми?


А вы на что рассчитываете, если пишете заведомо бездоказательные и бредовые обвинения? Что с вами будут сюсюкаться как с ребенком и уговаривать не говорить о других людях плохое?
Если бы вы к примеру, ногу сломали, а некий человек вам бы заявил - что это вы сами нарочно сделали, чтобы больничный получить? Что бы вы такому человеку ответили?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  30 Сен 2016, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Maks_K, ещё раз повторяю для тех, кто в танке. Я никого не обвинял, а лишь высказал версию, предположение. Я не на кого не кидался с обвинениями и никого не оскорблял в отличие от яблочников и им сочувствующих. Агрессия и обвинения идут как раз с их стороны. Что логично, т.к. с их стороны также никаких доказательств истинности их версии нет, и крыть доводы противоположенной стороны кроме как переходами на личности и оскорблениями им нечем. Сами себя позорите таким поведением. Продолжайте в том же духе. Это весьма занятное зрелище.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
SergYam
Сообщение  30 Сен 2016, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2014
Репутация: 7.2

Идинароссы детектед...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  30 Сен 2016, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Кому-то везде чудятся агрессия и угрозы Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sw
Сообщение  30 Сен 2016, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2009
Репутация: 40.1

fazotron писал(а):
Кому-то везде чудятся агрессия и угрозы


Точно. Название данной темы это подтверждает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  30 Сен 2016, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

SergYam писал(а):
Идинароссы детектед...

Где?! Я в шоке! К ним отношусь ничуть не лучше чем к Яблоку. Так что Вы свои недонамёки оставьте при себе. Я одинаково ненавижу всех политиков. Смешно Они такие разные, но задолбали все так одинаково... Qualunquismo!

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Против жуковских членов партии "Яблоко" идёт война

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты