Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общение к кандидатом в Областную Думу Ильей Мельниковым
На страницу «  1, 2, 3, 4

Будете голосовать за Илью Мельникова на выборах в Мособлдуму?
Я пойду голосовать и отдам свой голос за Илью Мельникова
46%
 46%  [ 13 ]
Я пойду голосовать и отдам свой голос за другого кандидата
39%
 39%  [ 11 ]
Я вообще не пойду голосовать
7%
 7%  [ 2 ]
Я не пойду голосовать, потому, что это бесполезно. Все решено за нас
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 28

melnikov
Сообщение  25 Авг 2016, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.08.2016
Репутация: 1.2

Мельников Илья Игоревич

Обращение к избирателям.

Уважаемые избиратели.

18 сентября 2016 года состоится единый день голосования. В этот день всем нам предстоит выбирать тех людей, которые будут решать как путь страны, так и путь региона, в котором мы проживаем.
Многие считают, что голосовать не нужно, мол:» выберут того кого им надо, чего я пойду, все равно без толку…»
Могу вас заверить, что это не так.
Одно могу сказать точно:
НЕ ПРОГОЛОСУЕШЬ ТЫ — ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ТЕБЯ!

Я призываю всех прийти на избирательные участки 18 сентября 2016 года и выразить свою волю трезво и обдуманно. Не надо приходить и портить бюллетени, нужно сделать обдуманный и взвешенный выбор. Возьмите с собой авторучку, на всякий случай.
Я выдвигаюсь депутатом в областную Думу потому, что: — я устал от произвола чиновников,
— я в ужасе от того, чему и как учат наших детей,
— мне больно смотреть как высококлассные специалисты в различных областях производства и машиностроения работают продавцами и офисным планктоном, потому что по профессии им не платят,
— устал от бездарности и хамства врачей, которые вместо лечения пытаются навязать дополнительные платные услуги
и многое, многое другое…

Я хочу быть народным депутатом и решать, в первую очередь, проблемы своих избирателей, которые необходимо ставить во главу угла любому депутату.
Хочу, чтобы строились производства, а не склады и коттеджные поселки, чтобы жители многоквартирных домов могли сами решать кому и за что платить, чтобы руководители управляющих компаний несли персональную уголовную ответственность за обман и воровство, чтобы застройщики отвечали своим имуществом и свободой за недострой и завышение смет.
Бороться с системой очень сложно, но не невозможно.
Мне нужна Ваша поддержка, а Вам нужна моя. Каждый голос ценен и может решить дальнейшую судьбу всего региона, в этом суть демократии.
http://илья-мельников.рф


Разрешите представиться Мельников Илья Игоревич 1979 года рождения.
Насколько я понимаю в данной теме сплошные вопросы - что, кто, откуда - и тп.
Готов по мере возможности ответить на ваши вопросы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  06 Сен 2016, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

melnikov, собираетесь ли Вы законно бороться с наплывом приезжих? Не кажется ли Вам, что их у нас стало слишком много? Или это пойдет вразрез с политикой правящей партии?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Darion
Сообщение  06 Сен 2016, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

melnikov писал(а):

Неужели вы ожидаете от меня «волшебной экономической модели»?
Могу только повторить, я баллотируюсь в депутаты Московской областной думы для того, чтобы стать связью между избирателями и властью. Прямой связью.
Выше право принимать или не принимать ответы, но ни один человек, никогда не даст универсального «лекарства», если человек утверждает обратное, значит он вам врет.

Значит вы утверждаете, что Яблоко в своей программе врет?

К вам вопрос в рамках, как вы говорите "общения", и потому, что вы разместили эту программу у себя, а значит вы ее поддерживаете. Просто на мой взгляд эта программа чистый популизм, "за все хорошее, против всего плохого", пустые обещания, нереальность которых очевидна. То есть формулировки конечно обтекаемые, но суть все равно типа "я печатаю 1000 знаков в минуту. Но такая херня получается". Вы данную программу поддерживаете, значит либо для вас ее "популизм" не очевиден, либо очевиден, но вы поддерживаете популизм, либо вы знаете что-то, чего не знаю я, и эта программа реальна. Поэтому я и задаю вопросы - может быть вы мне в ответах откроете глаза.

Но пока, к сожалению, больше похоже на второй вариант.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  06 Сен 2016, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Было бы интересно услышать откровенный ответ на вопрос: А зачем вы идете в депутаты? Какой ваш личный интерес, что вы ходите сделать или чего добиться? Какой мотив вашего выдвижения?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Иван_Кузьмин
Сообщение  12 Сен 2016, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2012
Репутация: 0

Уважаемый Илья Игоревич, когда вы будете встречаться с избирателями? И будете ли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  12 Сен 2016, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Прошла неделя. И ........тишина. И где прячется этот яблочник?
Хочу задать один вопрос. В лесу, за Геофизикой, вырублена огромная территория. Для каких целей идёт бесконтрольная вырубка леса? Кто за это ответит? И самое главное: как вы собираетесь, и собираетесь ли вообще, с этим бороться? Злой

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
info_zhns
Сообщение  12 Сен 2016, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2013
Репутация: 26.8

galaktika писал(а):

Хочу задать один вопрос. В лесу, за Геофизикой, вырублена огромная территория. Для каких целей идёт бесконтрольная вырубка леса? Кто за это ответит? И самое главное: как вы собираетесь, и собираетесь ли вообще, с этим бороться? Злой

Вы только сейчас лес за Геофизикой заметили?
Вопрос масштабных вырубок в лесах Раменского района вызвал серьезную общественную реакцию со стороны жителей.
Историю вопроса и действия жителей, а , также, что произошло далее непосредственно в лесу за Геофизикой - можно посмотреть здесь: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=239927&start=15&postdays=0&postorder=asc
Прошла куча мероприятий с целью прекратить такие масштабные вырубки. Всё это время жителям требовалась помощь и поддержка. Жаль, что кто-то ранее леса и вырубок не видел, а информацию не читал, а то, наверное, тоже помог бы...
По лесным посадкам (лесовосстановление) -жители отслеживали ситуацию с посадками всё лето, общались с лесниками, вникали в то , какие мероприятия ухода проводятся ( кстати, "неудобный" "шумный" Ян Кателевский, в том числе.) Замечаний по состоянию посадок - не было, хорошие отзывы - были.
Если сейчас в лесу за Геофизикой возобновились вырубки, уничтожены, повреждены или погибли посадки, ведутся недопустимые на землях лесного фонда работы, - срочно выкладывайте информацию (подтвержденную фото и видео материалами) в теме про вырубку леса в Раменском и незамедлительно вызывайте на место инициативную группу, занимавшуюся спасением Раменского леса в 2015-2016г.г. (контакты давались в теме https://unsorted.me/viewtopic.php?t=239927&start=15&postdays=0&postorder=asc) и всех ещё действующих депутатов, которые есть, а так же всех, имеющихся в округе, кандидатов в новые составы дум, всех (и незамедлительно! срочно!), а не только Мельникова (хотя и его в том числе).

При этом, самое первое, что надо сделать, это, по новым выявленным нарушениям, обратиться не к кандидату, не к депутату, а в Комитет лесного хозяйства Московской области - 8-800-100-94-00 (горячая линия) - срочно, вот просто прямо сейчас.

_____________________________
Только сами, только вместе, поддерживая друг друга, мы можем бороться за свои права
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  12 Сен 2016, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

info_zhns писал(а):
Вы только сейчас лес за Геофизикой заметили?

Обнаружил только позавчера, когда с друзьями пошёл в лес на шашлыки. Я в шоке! До этого были там в мае прошлого года. Спасибо за информацию. Я просто потрясён. Грустно

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
info_zhns
Сообщение  12 Сен 2016, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2013
Репутация: 26.8

galaktika, по Раменским лесам надо отслеживать, чтобы проводились мероприятия по лесовосстановлению, на всех участках, где были вырубки и следить за качеством этих мероприятий. Там, где не проводятся - запрашивать конкретные сроки опять же следить. Тут, конечно, работа депутатов, их помощь потребуется. Ну и в дальнейшем вырубок такого масштаба быть не должно. Жители настаивают на выборочных рубках и введением временного моратория на сплошные рубки. В этой части,конечно, Ваш вопрос к областному депутату остается актуален. Присоединяемся к нему.

Так же, присоединяемся к вопросу о встречах с избирателями, в данном случае речь о Жуковском.

_____________________________
Только сами, только вместе, поддерживая друг друга, мы можем бороться за свои права
В начало
Профиль : Личное Сообщение
melnikov
Сообщение  13 Сен 2016, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.08.2016
Репутация: 1.2

Darion писал(а):
melnikov писал(а):

Неужели вы ожидаете от меня «волшебной экономической модели»?
Могу только повторить, я баллотируюсь в депутаты Московской областной думы для того, чтобы стать связью между избирателями и властью. Прямой связью.
Выше право принимать или не принимать ответы, но ни один человек, никогда не даст универсального «лекарства», если человек утверждает обратное, значит он вам врет.

Значит вы утверждаете, что Яблоко в своей программе врет?

К вам вопрос в рамках, как вы говорите "общения", и потому, что вы разместили эту программу у себя, а значит вы ее поддерживаете. Просто на мой взгляд эта программа чистый популизм, "за все хорошее, против всего плохого", пустые обещания, нереальность которых очевидна. То есть формулировки конечно обтекаемые, но суть все равно типа "я печатаю 1000 знаков в минуту. Но такая херня получается". Вы данную программу поддерживаете, значит либо для вас ее "популизм" не очевиден, либо очевиден, но вы поддерживаете популизм, либо вы знаете что-то, чего не знаю я, и эта программа реальна. Поэтому я и задаю вопросы - может быть вы мне в ответах откроете глаза.

Но пока, к сожалению, больше похоже на второй вариант.


По отношению к программе я уже отвечал, что я с ней во многом согласен. В программе написано во всех пунктах: Мы будем добиваться:.
В отличии от наших оппонентов там нет ни слова, что "мы сделаем", "мы решим" и пр. В программе нет "универсального лекарства". В ней содержится то, чего необходимо именно добиваться совместно с активной частью общества. Ни один депутат, если он конечно идет работать именно для людей, никогда не сможет сделать, что-либо один, без поддержки активных граждан.
Добиваться всего этого надо и это будет происходить. Результат же напрямую зависит не только от депутатов, но и от активности и инициативности жителей.

Цитата:
Прошла неделя. И ........тишина. И где прячется этот яблочник?

Цитата:
Уважаемый Илья Игоревич, когда вы будете встречаться с избирателями? И будете ли?


Я не прячусь Подмигивание Как и писал уже раньше, я самостоятельно занимаюсь своей избирательной компанией.
Я буду завтра 13.09.2016 у агитационного куба на площади Громова у торгового цента "Навигатор" с 15:30 до 18:00. а далее на собрании жителей и активистов на улице Нижегородская. Желающие могут познакомиться лично и задать вопросы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
melnikov
Сообщение  13 Сен 2016, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.08.2016
Репутация: 1.2

Дополнение!
Место агитации на площади Громова (возле торгового центра Навигатор) не одобрено администрацией, разрешение нам не дали. Соответственно присутствовать я там не смогу.
В людом случае я буду присутствовать на митинге на улице Нижегородская с 18:00.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общение к кандидатом в Областную Думу Ильей Мельниковым

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты