Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Games for Windows Vista. Мнения и предположения.
Nemesis
Сообщение  21 Фев 2007, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

Скоро (как мне кажется) в магазинах начнут появляться игры под логотипом Games for Windows Vista. Что изменит это для простых геймеров. Поднимится ли качество игр или это будет просто нашлепка на упаковке. Хочу узнать ваше мнение. Также здесь будут обсуждаться последние новости на эту тему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
baldahin
Сообщение  21 Фев 2007, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Цитата:
Скоро (как мне кажется) в магазинах начнут появляться игры под логотипом Games for Windows Vista.

неа. не скоро. первой игрой под Vista-DX10 будет кризис и будет она осенью.
игры под DX9 не думаю, что будут снабжаться соответствующим логотипом, т.к. Vista из коробки не поддерживает DirectX9. Просто в список поддерживаемых систем добавится windows vista.
Однако, пока не появятся оптимизированные до приемлемого уровня DirectX9-драйвера под vista - играть под ней не имеет смысла.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Evans
Сообщение  15 Мар 2007, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

ну вот кстати на счет игр под висту, то я когда ставил себе её, то у меня на ней шли все игры, правда подлагивали местами, виста всетаки Улыбочка , но играть было можно, так что ставьте висту, друзья и покупайте оперативку Подмигивание А на счет того будет ли улучшено качество игр, можно даже не сомневаться, конечно - Да, ведь если брать например то же Кризис, то судя по скриншотам, графика там будет отменной, да и по описанию физики этой игры можно смело судить, что она стоит на голову выше всех игр под ДХ 9. Но и не стоит забывать, что эта игра является самой первой, которая будет выпущена под ДХ 10, а что будет потом...? кто знает, может в скором будущем появятся игры, в которых графика, физика, интеллект персонажей, поведение героя и т.д. будут похожи на реальность Улыбочка ведь и такое возможно Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Gooks
Сообщение  15 Мар 2007, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2007
Репутация: 129.2

baldahin писал(а):
неа. не скоро. первой игрой под Vista-DX10 будет кризис и будет она осенью.

А я слышал что первой игрой под Висту будет Halo 2 от самой же Microsoft.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Daniel_Gardiner
Сообщение  15 Мар 2007, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 67.4

Gooks, ты невнимателен baldahin писал про DX10 ,а Halo2 полюбому будет использовать DX9 ,ведь там графика не такая продвинутая как в кризисе

_____________________________
4 8 15 16 23 42
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Gooks
Сообщение  15 Мар 2007, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2007
Репутация: 129.2

Daniel_Gardiner, я видел про DX10, я писал вообще о первой игре под Висту, которая будет выпущена под логотипом Games for Windows Vista.
Если ты заметил, Nemesis в своём посте не упоминал о первой игре на DX10, он упоминал о первых играх, которые скоро появятся для новой системы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Nemesis
Сообщение  18 Мар 2007, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

Вообще мне было интересно как будет выдаваться этот ярлык: только из-за совместимости или только после строгого контроля качества.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Daniel_Gardiner
Сообщение  18 Мар 2007, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 67.4

Nemesis, на мой взгляд - из-за совместимости

_____________________________
4 8 15 16 23 42
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
FastGarry
Сообщение  27 Июн 2007, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Цитата:
Есть такая несложная, но дьявольски аддиктивная аркада Geometry Wars, существовавшая изначально лишь в версии Xbox 360, а затем портированная Microsoft на PC и заточенная сугубо под тормозного мастодонта Windows Vista.

Так вот. Народным умельцам потребовалось совсем немного времени, чтобы уговорить сей продукт запуститься и беспроблемно работать на старой, доброй Windows XP. И ровно то же самое приключилось на днях с Vista-эксклюзивным шутером Shadowrun, с помощью которого "Майкрософт" продвигает свой недоделанный Live-мультиплеер.

Неприличный жест девелоперам из FASA и самой корпорации показали ребята из небезызвестной варез-группы Razor 1911. Они выпустили крохотных размеров "ковырялку", которая избавляет Shadowrun как от привязанности к "Висте", так и от потребности в DirectX 10. Причем, делает это "малой кровью" - путем замены лишь нескольких файлов.

Это мы не к тому, что нужно бежать к богомерзким пиратам и запускать качалки. А к тому, что разглагольствования Microsoft о незаменимости DX10 и уникальности Vista в свете вышеозначенного выглядят весьма забавно.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=13072


На чем дальше будет выезжать идея, обозначенная в заголовке этой темы?

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemesis
Сообщение  27 Июн 2007, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

А чёрт её знает. Весело А если серьезно то почему дос сих пор не сделают кряк для Halo 2. Я сам являюсь виста-ненавистрником (господи, какой же бред я пишу) и всячески радуюсь упехам этих парней. А тему я создавал по поводу значка гейм фор виндоуз виста. Мне было интересно какими будут игры под новую платформу. Вроде все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Games for Windows Vista.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты