Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  квартплата сколько платить
На страницу «  1, 2, 3
OW
Сообщение  08 Мар 2012, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

oscar333 писал(а):
Вот один из примеров воровства наших денег
http://guvdmo.ru/mo/novosti/15526

Почему же именно Жуковский так отличается?
Не удивлюсь, если эту женщину подставили как раз за то, что отказывалась воровать. Во всяком случае, очень было бы похоже на то, с чем ко мне бандюки пристают 4 года: написать на себя донос, что типа в суде не правду сказала, а в корыстных целях... Угрожают как раз похожим.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
slavynin
Сообщение  20 Июл 2016, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.08.2010
Репутация: 49.3

Всем добрый день.Хочу прояснить для себя один момент по начислениям в единой квитанции.Ситуация следующая:получил на днях расчётный лист за июль и был удивлён выросшей суммой.В моём случае сразу на три с лишним тысячи рублей,при том.что расход по воде незначительно отличается от предыдущих месяцев(стоят счётчики).После внимательного изучения квитанций за июль и предыдущие месяцы выяснил,что причиной увеличения суммы стало не рост всевозможных тарифов,а увеличение количества расходуемой энергии на подогрев 1 куб.метра воды.До июля было 0.054Гкал,а сейчас 0.174Гкал.Это как так получается,что сейчас для нагрева 1 куб.метра воды теплоцентраль стала тратить в три с лишним раза больше ресурсов???Или я что-то не понимаю? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
envy
Сообщение  20 Июл 2016, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

slavynin писал(а):
Всем добрый день.Хочу прояснить для себя один момент по начислениям в единой квитанции.Ситуация следующая:получил на днях расчётный лист за июль и был удивлён выросшей суммой.В моём случае сразу на три с лишним тысячи рублей,при том.что расход по воде незначительно отличается от предыдущих месяцев(стоят счётчики).После внимательного изучения квитанций за июль и предыдущие месяцы выяснил,что причиной увеличения суммы стало не рост всевозможных тарифов,а увеличение количества расходуемой энергии на подогрев 1 куб.метра воды.До июля было 0.054Гкал,а сейчас 0.174Гкал.Это как так получается,что сейчас для нагрева 1 куб.метра воды теплоцентраль стала тратить в три с лишним раза больше ресурсов???Или я что-то не понимаю? Я в шоке


Тоже почему то за июль пришла с суммой больше чем обычно, плюс ко всему раньше были льготы при предъявлении справки - делали перерасчёт, сейчас в мособл еирц сказали если у вас счётчики на воду (с января уже вроде как) ни какого больше перерасчёта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kent1987
Сообщение  20 Июл 2016, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2008
Репутация: 67.7

Тоже ужаснулись новой квитанции, позвонил на горячую линию еирц, там сказали, что по Жуковскому прошли ошибочные начисления и за точной суммой звонить в наш местный еирц 4984811310 и 4984811691
В начало
Профиль : Личное Сообщение
envy
Сообщение  20 Июл 2016, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

Kent1987 писал(а):
Тоже ужаснулись новой квитанции, позвонил на горячую линию еирц, там сказали, что по Жуковскому прошли ошибочные начисления и за точной суммой звонить в наш местный еирц 4984811310 и 4984811691

То есть сами они исправлять не собираются и кто звонить не будет или не сможет то платить ту сумму которую начислили?

Еще вопрос, что сейчас подразумевается в квитанции под "НАЙМ ЖИЛЬЯ" ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  20 Июл 2016, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Заметил в квитанции не учли совсем показания счетчиков переданных последний раз.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  22 Июл 2016, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

slavynin писал(а):
Это как так получается,что сейчас для нагрева 1 куб.метра воды теплоцентраль стала тратить в три с лишним раза больше ресурсов???Или я что-то не понимаю?

Думаю, что Теплоцентраль здесь не причем. Еще в 2007 году были установлены (по г.Ж.) нормативы 0,054 Гкал/ку.м. У вас получается, что подогрето 3,22 ку.м.
Но ответ зависит от того какая схема получения ГВС и отопления (ИТП, есть ли теплосчетчик и т.д.)
А так, исходя из физики - в три раза больше, значит и дороже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  квартплата

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты