Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Подстрелили человека на Гарнаева.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
Samko
Сообщение  27 Июн 2016, 7:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

DStar17 писал(а):
Надо срочно легализовать короткостволы.


Купи и застрелись, все равно на всех пуль не хватит Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

volkarus писал(а):
Москва "далеко", а безобразия творятся у нас под домом. Оружие надо легализировать, однозначно, но строго людям прошедшим (серьезные технические и правовые основы применения) курсы обращения с ним, психо-наркологическую экспертизу и при поручительстве минимум пяти уже имеющих оружие на законном основании граждан. Это исключит из оборота молокососов, которым это больше "для понта" и психически неуравновешенных людей, готовых палить по любому поводу в пьяных разборках. Как правильно кто-то заметил, есть вариант "попасть под раздачу" мирному населению, поэтому сам процесс легализации должен быть, но только привязанный не ко срокам, а к выработке разумной стратегии, учета и ответственного хранения с применением.


В России каждый четвёртый страдает психическими заболеваниями... не нужно ни чего легализовывать и продавать, нужно ужесточать и отнимать оружие у населения! Что бы даже за рогатку 15 суток давали.. Тогда ни кто ни в кого даже не подумает стрелять.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Fluffy писал(а):
Как я выяснила, общаясь на прогулках со коренными москвичами, когда таджики, живущие в подвале пятиэтажки в районе и работающие на ЖКУ начали выпивать.

Жители написали префекту заявление на депортацию и замену другими рабочими.

Напишите заявление на депортацию представителей палатки.



И что дальше? Нет закона, который позволяет депортировать человека за то что он выпивает!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fluffy
Сообщение  27 Июн 2016, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Я не знаю всей истории, плохо выполняли работу, на которую их наняла районная управа, дав квоту ФМС на въезд. Квоту забирают и всё.
Вы просто не умеете с прокуратурой разговаривать и с судьями.



Напишите в ФМС, что палатка создает криминальную обстановку, провоцирует на конфликты. Приложите документы об уголовном деле за огнестрельное ранение. Приложите свидетельства письменные заверенные местных жителей, что шум в неустановленное время. Запросы в реестр по недвижимости на этот пятачок земли, с ответом, что там ничего не должно стоять и это общая земля города, с фотографиями незаконной постройки, и жалобу на незаконную постройку с просьбой принять меры.

И сразу дубликатом напишите руководству областного ФМС жалобу на руководство ФМС, что был факт выдачи вида на жительство, регистрацию людям, которые спровоцировали конфликт со стрельбой, незаконная торговля без кассы. Приложите документы фотографии. И кстати ещё вопрос у всех ли официальная регистрация, тогда жалобу ещё на бездействие ФМС.

Жалоба на руководство ФМС Жуковского туда же с отметками о принятии прокуратурой:
жалобу о незаконной постройке с документами из реестра и фотографиями постройки;
письменные свидетельства о конфликте и шуме от прописанных жильцов;
заявление в налоговую и прокуратуру о незаконной предпринимательской деятельности и сокрытии доходов;
заявление о создании криминогенной обстановки и копиями документов о заведении уголовных дел по причинению тяжкого вреда здоровью

На участкового, кстати, тоже. Он же должен ходить по квартирам проверять, кто живет.


Последний раз редактировалось: Fluffy (27 Июн 2016, 11:26), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  27 Июн 2016, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Fluffy писал(а):
Я не знаю всей истории, плохо выполняли работу, на которую их наняла районная управа, дав квоту ФМС на въезд. Квоту забирают и всё.
Вы просто не умеете с прокуратурой разговаривать и с судьями.



Напишите в ФМС, что палатка создает криминальную обстановку, провоцирует на конфликты. Приложите документы об уголовном деле за огнестрельное ранение. Приложите свидетельства письменные заверенные местных жителей, что шум в неустановленное время. Запросы в реестр по недвижимости на этот пятачок земли, с ответом, что там ничего не должно стоять и это общая земля города, с фотографиями незаконной постройки, и жалобу на незаконную постройку с просьбой принять меры.

И сразу дубликатом напишите руководству областного ФМС жалобу на руководство ФМС, что был факт выдачи вида на жительство, регистрацию людям, которые спровоцировали конфликт со стрельбой, незаконная торговля без кассы. Приложите документы фотографии. И кстати ещё вопрос у всех ли официальная регистрация, тогда жалобу ещё на бездействие ФМС.

Жалоба на руководство ФМС Жуковского туда же с отметками о принятии прокуратурой:
жалобу о незаконной постройке с документами из реестра и фотографиями постройки;
письменные свидетельства о конфликте и шуме от прописанных жильцов;
заявление в налоговую и прокуратуру о незаконной предпринимательской деятельности и сокрытии доходов;
заявление о создании криминогенной обстановки и копиями документов о заведении уголовных дел по причинению тяжкого вреда здоровью

На участкового, кстати, туда же.

В Москве после такого в страну уже не въедут.


😂 Вы вероятно разницы не чувствуете между лишением организации квот и дерортацией законно находящихся на территории РФ иностранных граждан.

Потом с чего вы взяли, что палатка работает незаконно и не имеет документов? Что в ней работают граждане других государств? Что криминогенную обстановку создаёт ее деятельность, а не жители близлежащих домов? И т.д. и тому подобное
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Чешкопивчишко
Сообщение  29 Июн 2016, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

....


Последний раз редактировалось: Чешкопивчишко (20 Окт 2016, 21:26), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
volkarus
Сообщение  30 Июн 2016, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

http://360tv.ru/news/policejskie-zaderzhali-rasstrelyavshego-moskvicha-v-lesu-muzhchinu-62503/ - к вопросу о нелетальности травмата... эт куда стрЕльнуть...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
1ncom1ng
Сообщение  01 Июл 2016, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2009
Репутация: 46.8

Чешкопивчишко писал(а):
1ncom1ng писал(а):
korsar71 писал(а):
Люди стали агрессивными и неуважительными по отношению к друг другу. Почти каждый день где нибудь конфликты и стычки из за ерунды,куда катимся!?


Это не агрессия - это накипело.

Задолбали кавказавры, которые смотрят в глаза наглым взором.
Задолбали менты, которые вас не замечают и не помнят.
Задолбали соседи, которым пофиг на ваше мнение - есть закон, что с 9 до 9 можно сверлить - так они с 8 до 10 будут, почти по закону.
Можно продолжать довольно долго...


Пивчишко путает ситуации и предлагает стрелять людей за "облокотился". Ишь ты смешной какой, невнимательный!
А давай пойду знакомиться с соседями, а за протянутую руку я ногу прострелю - примерно так звучит твоё предложение.

Бабушка и ребёнок на лавочке, рикошет... Так можно понапридумывать всяких если и снять блокбастер какой-нибудь.


Вы читаете мимо строк даже не вникая в суть... лишь бы взбзднуть...


Зато я не раздуваю свой "взбздёжь" до галактических масштабов и не пишу как кавайная девочка-психолог с тремя классами образования
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yaumnica
Сообщение  14 Июл 2016, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский 
C нами с 22.08.2013
Репутация: 16.5

ужасная ситуация, хорошо, что я там больше не живу. район - проходной двор. утырков тьма.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TheRoSS
Сообщение  07 Авг 2016, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2016
Репутация: 0

MajorQ писал(а):
2rkmen, тут по фигу дорогой велосипед или дешевый, местному он принадлежит или гастарбайтеру, он мешает проходу. Я бы тоже выкинул его к чертям. Надо думать об окружающих, когда ставишь велосипед или машину. Это просто наплевательское отношение к людям. Паркуюсь как хочу и все такое. Я сотни подобных придурков вижу вокруг, кто-то машину ставит, что пройти невозможно по тротуару, другие тупо потрындеть посреди тротуара встают, кто-то велосипеды ставит перекрывая проход. И ни одна тварь не задумывается, что она мешает окружающим. Мне так захотелось, а на остальных насрать. Вот кто так ставит транспорт или сам встает - реально люди второго сорта, другого отношения они не заслуживают. И по фигу на их национальность... Грустно

Кстати, по поводу стрелка: в чем-то он даже молодец, понимает, что раз достал ствол, то надо стрелять на поражение. Или из него выстрелят в тебя. На это надо иметь определенное мужество. Хотя, безусловно, лучше бы до стрельбы не доводить ситуацию...


Полностью поддерживаю
Когда на тебя идёт бухая наглая гопота с бутылками в руках, их отстреливать надо. Да ещё и даги, гарячий кров.
Те, кто здесь пишут, что надо было поговорить и что ружьё - это перебор, явно с гопотой не сталкивались. А я сталкивался. Ты им слово, они тебе бутылкой. Или ножом.

Да и мужик ведь наверняка не сразу как вышел выстрелил. Наверняка попытался видом ружья урезонить ублюдков. А раз выстрелил, значит на гопоту его слова не подействовали.

Кроме того, мужик после выстрела остался помочь раненому, вызвал милицию и скорую. Что говорит о его бОльшей адекватности, чем у гопоты.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

2rkmen писал(а):
MajorQ, я же написал, что не мешал проходу. Интересно было бы узнать как бы вы отреагировали если бы дед стоял в проходе а узбек его за это материл? Я еще молчу что по вашей логике можно и силу в такой ситуации применять


Видел такую ситуацию в метро. Дед прикопался к молодому то ли туркмену, то ли узбеку. Сидит и говном парня поливает за его национальность и что тот деду типа "загораживает свет". Парень, вижу, стоит, от обиды кулаки сжимаются, но старому человеку даже не хамит, только что-то пытается оправдываться. Хотя парень крепкий, вмазал бы, заслуженно, у деда голова бы укатилась.
Так весь вагон за парня вступился. И пофиг, что он туркмен, а дед русский.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  07 Авг 2016, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

В России туркмена Днём с огнем не найдешь. Узбек был скорее всего.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TheRoSS
Сообщение  07 Авг 2016, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2016
Репутация: 0

volkarus писал(а):
Москва "далеко", а безобразия творятся у нас под домом. Оружие надо легализировать, однозначно, но строго людям прошедшим (серьезные технические и правовые основы применения) курсы обращения с ним, психо-наркологическую экспертизу и при поручительстве минимум пяти уже имеющих оружие на законном основании граждан. Это исключит из оборота молокососов, которым это больше "для понта" и психически неуравновешенных людей, готовых палить по любому поводу в пьяных разборках. Как правильно кто-то заметил, есть вариант "попасть под раздачу" мирному населению, поэтому сам процесс легализации должен быть, но только привязанный не ко срокам, а к выработке разумной стратегии, учета и ответственного хранения с применением.


Статистика говорит, что там, где оружие легализовано и нет кучи справок и освидетельствований для его получения, преступлений не больше, чем в других штатах. А даже наоборот - меньше. Ссылку не приведу, но кто захочет найти, найдёт, читал в свободном доступе. У человека, как социального существа, есть собственные вполне действенные механизмы регулирования агрессии и самосохранения. Ни один даже самый истеричный и неуправляемый ребёнок не закатит истерику рядом с догом, так как прекрасно понимает, чем его истерика чревата.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  07 Авг 2016, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Ovchinnikov писал(а):
В России туркмена Днём с огнем не найдешь. Узбек был скорее всего.

Двоих знаю. Хотя как считать. Их там 5 человек, два взрослых оттуда и трое детей. Взрослые с Туркменистана вырвались, детей тут понаделали. Женщина абсолютная туркменка, муж с украинскими корнями но вырос там. Дети все как один чернявенькие Подмигивание Живут в Жуковском на Строительной.
Кстати хз как но родня с Туркменистана к ним ездила регулярно.
Но только к этой теме они никаким боком - приличные люди.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
2rkmen
Сообщение  07 Авг 2016, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2012
Репутация: 21.4

А чо меня искать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
son17
Сообщение  09 Авг 2016, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.08.2016
Репутация: 0

dimanis писал(а):
Чешкопивчишко писал(а):
Да там машине сто лет в обед. Парень с девушкой просто обнимались и облокотились на нее. А не здоровая на голову жена начала орать. Естественно была послана. Я бы тоже послал и в гораздо более далекое эротическое путешествие. Чего уж она мужу наплела можно себе представить, раз у него колпачок отлетел от чердака и он представил себя Джоном Рембо, обвязал голову ленточкой и раскрасил в боевую раскраску, схватил курумулькуль и отстрелил ногу дагу.

Вы так красиво написали;парень с девушкой бедные и несчастные облокотились на машину которой уже сто лет Смешно Лично я в тот день не видел такой картины,но зато видел пьяную или обколотую гопоту в количестве трех человек которые до конфликта тупо сидели на этой старой машине,прям как на своей личной,и судя по тому что мужик пришел к ним со стволом а не с кулаками конфликт уже имел место быть,и по ходу не один раз,а раз эти гопники такие крутые что могут сидеть на чужих тачках так и нужно за это отвечать ребята Грустно а что они хотели?о чем они думали? Я мужика не оправдываю но понимаю.И кстати очень интересно где же они все были когда ихнего дружка подстрелили?

Авто-раритет бизнес класса, на ходу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Подстрелили человека на Гарнаева.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты