Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Хороший офтальмолог!!! Срочно!!!
На страницу 1, 2  »
Гудкова
Сообщение  23 Июн 2016, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 63.6

Пожалуйста посоветуйте хорошего офтальмолога. Ситуация следующая: у мамы обнаружили отслоение сетчатки и иглоукому, в клинике Федорова сказала, что они сетчатку не лечат, а иглоукому к местному врачу по прописке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Июн 2016, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Гудкова, Институт им. Гельмгольца (НИИ, глазная клиника). Отличные врачи.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Milanto
Сообщение  23 Июн 2016, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

Я не знаю , что по этой проблеме делают в Раменской больнице , но врач там есть очень хороший , к которому едут из Москвы , я не помню фамилии , но это сын заведующего отделения офтальмологии . Знаю об этом враче от знакомых , им прооперирован не один близкий мне человек и нареканий ни у кого не возникло . Попробуйте поинтересоваться , знаю , что там хорошее оборудование .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  23 Июн 2016, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Как вариант http://москва.визион.рф
Делал там коррекцию зрения, видел много оперируемых людей в возрасте с различными проблемами. Отзывов вроде в интернете не находил негативных.

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  23 Июн 2016, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Гудкова, в эксимере сетчатку припаивают лазером за 2 минуты. И цена доступная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гудкова
Сообщение  23 Июн 2016, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 63.6

Milanto писал(а):
Я не знаю , что по этой проблеме делают в Раменской больнице , но врач там есть очень хороший , к которому едут из Москвы , я не помню фамилии , но это сын заведующего отделения офтальмологии . Знаю об этом враче от знакомых , им прооперирован не один близкий мне человек и нареканий ни у кого не возникло . Попробуйте поинтересоваться , знаю , что там хорошее оборудование .


Заведующий глазным отделением - Швец Николай Дмитриевич, он? Не вспомните фамилию
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Milanto
Сообщение  23 Июн 2016, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

Да , фамилия Швед , но лучше по отзывам делает младший , т.е . сын .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Желе
Сообщение  24 Июн 2016, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 73.4

Гудкова, очень странно, что Вам такое сказали, моей маме приваривали сетчатку в Федорова.

в Гельмгольца у Чернооковой Веры Алексеевны тоже пару раз "латали" сетчатку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  24 Июн 2016, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Гудкова, глаукОма, это внутриглазное давление, соответственно, может потому и не хотят браться с таким осложнением. В Раменском именно младшего Швеца рекомендовали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Июн 2018, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ребята, посоветуйте,пожалуйста, хорошего офтальмолога в Жуковском. Ну или в Раменском. Заранее благодарю.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  05 Июн 2018, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Enigma, знакомая очень хвалит Макарову из центра диагностики на Фрунзе, но прием дороговат был, точно не помню цену.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hans
Сообщение  05 Июн 2018, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2012
Репутация: 10.6

Тоже остались довольны Макаровой. За осмотр ребёнка 500 р,за взрослого озвучивали цену в 1500 р.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  05 Июн 2018, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Enigma, МедСэф на Солнечной. Обращались с ребенком за экстренной помощью, диагноз точный поставили, лекарства действенные выписали и главное ребенок врачам не дается особо, а тут врач профессионал, уговорила, отвлекла, ребенок даже не пикнул. Очень довольны остались.

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
afalina
Сообщение  05 Июн 2018, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

Enigma, фамилию не помню, зовут Елена Константиновна, многие знакомые у нее были - остались очень довольны. Работала в МедСэфе (возможно про нее говорит Stiratel), сейчас принимает в медцентре на территории городской больницы (может осталась и в МедСэфе). Если со стороны остановки на Чкалова зайти к городской поликлинике, нужно повернуть налево. В торце здания, где находится томография.

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Июн 2018, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Очень благодарна за советы,запишу маму к Макаровой Е.В.
afalina, спасибо, это,видимо, и есть Макарова Елена Константиновна. В МедСэф не нашла ее среди специалистов. В мед. центре на Фрунзе, что за поликлиникой она только,видимо, принимает. Если кто знает, где еще ведет прием эта врач, поделитесь, пожалуйста инфо. Всем будет полезно.
Спасибо всем большое.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Хороший офтальмолог!!! Срочно!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты