Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Ремонт велосипедов в Раменском и Жуковском Где можно отремонтировать велосипед?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Как решаете вопрос с поломкой?
сам чиню
64%
 64%  [ 75 ]
гоню в сервис
26%
 26%  [ 31 ]
покупаю новый
9%
 9%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 117

Yulson
Сообщение  07 Май 2007, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 08.09.2006
Репутация: 96.8

Велоремонтные мастерские
г. Жуковский :

1. ВелоСервисЦентр
ул. Пушкина, д. 8(оно же Ломоносова д.4) в подвале. вход напротив банкомата ВТБ.
Время работы: ежедневно с 10 до 20 часов.
Тел.: 8 (963) 677-95-28, 8 (906) 715-94-73
http://vk.com/veloser
http://www.veloser.ru/


2. магазин Эдельвейс
ул. Пушкина, д. 2 в подвале
www.velozhuk.ru

3. Мастера умельцы.
Racing-Servise сайт http://www.racing-service.org/ тел. 8 (926) 952-85-30

Сообщайте данные других веломастерских в теме(в личку не пишите)..всех добавлю. И если не отзываются на телефоны тоже пишите. Будем вычеркивать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Истинный
Сообщение  04 Авг 2014, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 41

хочу НОВЫЙ! вел показать людям, разбирающимся! Заднее колесо заметно не ровно стоит и шум иногда возникает в задней половине! К продавцам обратиться или и у нас есть норм спецы, шоп в Мск не ехать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bykin
Сообщение  05 Авг 2014, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 13.4

andreandre писал(а):
Можно пересчитать на пальцах когда необходимо обратиться в сервис :
- ТО вилки или аморта , расходники и специнструмент для обслуживании которых проблематично приобрести.
- сборка-протяжка бескамерного вилсета : XTЯ , Кросмакс итп...
- установка - демонтаж каретки пресфит для особо мнительных,
то же относится к рулевой

больше не вижу обстоятельств непреодолимой силы, которая может потянуть в сервис...

А такие работы как замена цепи, звезд системы, кассеты, тросиков переключателей, самих переключателей и их настройку итп надо производить самому, если ты не профик конечно....

замена камеры и покрышки за работу не считаю - хотя бывают моменты, вызывающие трудности

еще не учел одно, а как быть представительницам слабого пола ?


hogan я видел поделки из велодоктора - ты все правильно написал


95% пользователей велосипедов не назовут даже радиус своего колеса для покупки нужной камеры, не говоря уже о совместимости компонентов, которые нужно поменять )))
а по поводу велосервисов - на вкус и цвет, учитывая объем работы который через них проходит, косячков не быть не может, как и в любом другом деле - у ребят хотябы есть весь необходимый инструмент и большое желание работать и помогать многим
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  05 Авг 2014, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

[quote="bykin"]
andreandre писал(а):
у ребят хотябы есть весь необходимый инструмент и большое желание работать и помогать многим


начиналось все именно так и это была реально хорошая мастерская)))) но данные устарели уже года на полтора-два)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bykin
Сообщение  05 Авг 2014, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 13.4

что пропили весь инструмент? Я в шоке

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

hogan писал(а):
начиналось все именно так и это была реально хорошая мастерская)))) но данные устарели уже года на полтора-два)))


а можно подробнее? у меня очень не большой, но положительный опыт общения с данным сервисом, но если есть конкретные факты косяков или плохого отношения к клиентам, то очень интересно.
репутация весчь изменчивая )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  05 Авг 2014, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

обращался раза 2-3 до начала косяков. Юру знаю лично. Все было типтоп.

Потом у них стало много работы и клиентов на волне хороших отзывов от гонщиков и появления их палатки на множестве гонок.

Сначала был косяк, что в инете один прайс, а по факту другой. в частности сборка колеса была объявлена 400 руб большим баннером в инете, а по факту 600. Потом на гонке сложил колеса, отдал им в палатку, сказали все путем, отвезут в мастерскую, поставят спицы и через день можно будет забрать.
Приезжаю забирать - там все обдолбанные от работы, лица нету, видно хреначили сутками напролет. Но в общем мою гайку от тру-болта они пролюбили. Тру болт - это такая штука вместо экцентрика, в москве либо нету, либо стоит 2500 руб. Чтобы поставить обратно экцентрик должны быть колпачки на втулку под экцентрик. ГАйка нужна с насечками и буржуйской резьбой, в общем не так просто подобрать. В общем косяк мелкий, но гоночное колесо я получается использовать не могу. Подарили экцентрик весом полкило за такой косяк. Больше к ним не ездил. Рассказал паре товарищам - выяснилось, они тоже забили к ним катать. Кому вилку неперебрали, кому тормоза не прокачали нормально, хотя сказали что прокачены. Ценник на прокачку у них самый большой, и Юра мне лично показывал оригинальный тул от Срама и говорил, что его надо отбить, он дорогой поэтому и цены такие. Принцип такой везде в общем. Ничего против не имею использования оригинала задорого, но выбираю более дешевые варианты, ибо прокачка тормоза это не переборка движка митсубиси.

Под конец вообще в велолайне оказалась вилка ДТсвисс после велодокторов, они не знали как ее перебрать и тупо накидали деталей внутрь и колпачком закрутили, типо работает ( грубо говоря). Вилка очень недешевая.

Друзьям они по прежнему хорошо делают)))

Могу еще накидать чужих баек, но за их достоверность уже отвечать не могу, хотя этим людям я доверяю)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  05 Авг 2014, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Почта России отличилась, две посылки заказаны 14 и 15 июля, с чайника, 27 уже приехали Улыбочка В каждой посылке был ваучер-лотерея, скидка до 40%. Я в этом году ничего больше заказывать не буду, если кому то нужен промо код, то могу скинуть в личку.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bykin
Сообщение  06 Авг 2014, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 13.4

hogan, спасибо - информативненько
В начало
Профиль : Личное Сообщение
баралгин
Сообщение  06 Авг 2014, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2013
Репутация: 24.4

hogan, ты случаем не в курсе куда в округе с шоссейником можно обратиться? ну там переключатель передний странно работает да и просто сервис после нескольких тысяч км провести перед торжественным водружением на станок по окончании сезона.
НЯП местные всё больше по МТБ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  06 Авг 2014, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

а что в шоссейном переключении отличается от МТБ?)) я думаю, все что можно сделать с шоссером - сделают в известной мастерской напротив стадиона))) там даже гидравлики нигде нету))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
баралгин
Сообщение  06 Авг 2014, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2013
Репутация: 24.4

на переключатели помниться они смотрели очень удивлённо и попросили показать как оно работает (хотя там обычная shimano 105) так что у меня подозрения закрались.

гидравлики нет да а с дисковыми механическими тормозами справиться проблем не составляет на балконе и инструмент хитрый не нужен - имхо большой плюс, хотя тросики со временем вытягиваются и раз в месяц при активном катании подстраивать приходиться.

З.Ы, вот скоро электропереключение в массы пойдёт вот и похохочем
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  06 Авг 2014, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

да, тросики через пистолеты некоторые сложно тянуть, я помню умудохался со срамовскими)))))))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pavluha
Сообщение  04 Июн 2015, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 97.2

А никто не ремонтировал вел на холодовском рынке возле круга, в спортивном магазине который между валентиной и пятёрочкой? Хотелось бы узнать как там и по чём Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melilori
Сообщение  01 Май 2016, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2014
Репутация: 9.2

Лежит у меня на балконе ХВЗ у которого проблемы с колесами, самостоятельно мне поменять камеры не получилось (и может быть там проще новые колеса вообще?).
В общем, есть ли некрофильские мастерские?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  01 Май 2016, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Melilori, http://vk.com/veloserram

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
W1T
Сообщение  26 Июн 2018, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2005
Репутация: 88.8

Melilori, нету , в Раменском даже не думайте, сломают ещё сильней.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Ремонт велосипедов в Раменском и Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты